ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

МИРОВОЙ ТУР 2016

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ

Анна БЛАЖКО Ольга БАРАНОВА  ТМК-ТАГМЕТ
Анна БЛАЖКО и Ольга БАРАНОВА,
„ТМК–ТАГМЕТ“
фото: flickr.com

С 20 января в Будапеште проходит Открытый Чемпионат Венгрии 2016.
В своих отборочных группах 1–ые места заняли спортсменки таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Анна БЛАЖКО и Ольга БАРАНОВА, а также Мария ДОЛГИХ, Анна ТИХОМИРОВА („СПАРТА энд К“), Юлия ПРОХОРОВА („СПАРТА энд К“) и Екатерина ГУСЕВА (СДЮШОР–13). Они вышли в следующую стадию соревнований.
Елена ТРОШНЕВА, Анна ФАРЛАДАНСКАЯ („TTC CARINTHIAWINDS VILLACHER“), Ольга КУЛИКОВА („ГОРИЗОНТ“), Валентина САБИТОВА („ТЮМЕНЬ“), Дарья ЧЕРНОВА (СДЮШОР–13), Александра ПРИВАЛОВА („ГОРИЗОНТ“) и Мария ТАЙЛАКОВА заняли 2–ые места в своих отборочных группах и закончили соревнования в одиночном разряде Открытого Чемпионата Венгрии 2016.
На следующем этапе соревнований Анна БЛАЖКО, Ольга БАРАНОВА и Екатерина ГУСЕВА попали в дополнительный раунд 128 основной сетки Открытого Чемпионата Венгрии 2016 и все проиграли:

#119 TASHIRO Saki JPN 4:3 #145 BARANOVA Olga RUS (3-11,11-8,9-11,11-6,11-9,8-11,11-6)
#121 SONG Maeum KOR 4:0 #176 GUSEVA Ekaterina RUS (11-9,11-2,11-8,11-6)
#133 CECHOVA Dana CZE 4:1 #138 BLAZHKO Anna RUS (11-4,11-6,8-11,11-4,20-18)

22 января начинаются игры в основной сетке соревнований (64 участницы). К вышедшим через отборочный этап в основную сетку Марии ДОЛГИХ, Анне ТИХОМИРОВОЙ и Юлии ПРОХОРОВОЙ присоединятся попавшие в основную сетку без отбора Виктория ПАВЛОВИЧ из клуба „РОДИНА“, Архангельск и Полина МИХАЙЛОВА.

12:30 - 22/1/2016 Table 5
#62 PAVLOVICH Viktoria BLR vs #133 CECHOVA Dana CZE

13:15 - 22/1/2016
#93 EERLAND Britt NED vs #44 MIKHAILOVA Polina RUS

13:15 - 22/1/2016
#96 PROKHOROVA Yulia RUS vs #47 SHAO Jieni ^ POR

13:15 - 22/1/2016
#53 KATO Miyu JPN vs #82 DOLGIKH Maria RUS

14:00 - 22/1/2016
#17 YANG Haeun KOR vs #85 TIKHOMIROVA Anna RUS

Результаты отборочных игр в группах:

Group 33
#138 BLAZHKO Anna RUS 4:0 TSANEVA Monika BUL (11-3, 11-2, 12-10, 11-6)
#138 BLAZHKO Anna RUS 4:2 KERTAI Rita HUN (11-8, 11-9, 3-11, 11-5, 7-11, 14-12)

Group 41
#145 BARANOVA Olga RUS 4:0 BASKARAD Ivona BIH (11-4, 11-6, 11-5, 11-3)
#145 BARANOVA Olga RUS 4:1 #182 NIKITCHANKA Alina BLR (11-8, 9-11, 11-9, 11-4, 11-4)

Group 44
#151 TROSHNEVA Elena RUS 4:0 RAHMO Aida EGY (11-6, 14-12, 11-3, 11-6)
#151 TROSHNEVA Elena RUS 3:4 YOON Hyobin KOR (11-13, 11-9, 12-10, 12-10, 9-11, 10-12, 6-11)

Group 4
FARLADANSKA Ganna UKR 4:3 MYNAROVA Karolina CZE (5-11, 11-3, 11-6, 9-11, 11-7, 6-11, 11-7)
PARK Youngsook KOR 4:0 FARLADANSKA Ganna UKR (12-10, 11-5, 11-7, 11-7)

Group 7
DOLGIKH Maria RUS 4:0 JURKOVA Eva SVK ( 11-7, 11-3, 11-3, 11-1)
DOLGIKH Maria RUS 4:0 TRUZSINSZKI Viktoria SRB (11-6, 11-8, 11-5, 11-7)

Group 8
TIKHOMIROVA Anna RUS 4:0 KUCHUK Maryia BLR (11-8, 11-6, 11-8, 11-5)
TIKHOMIROVA Anna RUS 4:0 HADZIAHMETOVIC Emina BIH (11-6, 11-5, 11-4, 11-7)

Group 16
PROKHOROVA Yulia RUS 4:0 CORDERO Carelyn PUR (11-6, 11-9, 15-13, 11-6)
PROKHOROVA Yulia RUS 4:1 VASYLIEVA Ievgeniia UKR (11-2, 4-11, 11-6, 11-9, 11-5)

Group 22
KULIKOVA Olga RUS 4:0 MOSCONI Veronica ITA (11-9, 11-6, 11-7, 11-8)
MENGE Merve TUR 4:1 KULIKOVA Olga RUS (11-5, 12-10, 3-11, 11-5, 11-6)

Group 28
SABITOVA Valentina RUS 4:1 MONTERO Winberly VEN (11-1, 11-3, 11-8, 4-11, 11-8)
SAKAI Haruka JPN 4:1 SABITOVA Valentina RUS (9-11, 11-8, 11-7, 11-4, 11-2)

Group 31
CHERNOVA Daria RUS 4:0 LAID Islem ALG (11-7, 11-6, 11-8, 12-10)
JUNG Yumi KOR 4:3 CHERNOVA Daria RUS (11-6, 11-3, 11-7, 10-12, 6-11, 9-11, 11-4)

Group 35
PRIVALOVA Alexandra BLR 4:0 NAGYPAL Marta HUN (11-5, 11-9, 11-2, 11-7)
PRIVALOVA Alexandra BLR 2:4 CIOBANU Irina ROU (5-11, 16-14, 7-11, 4-11, 12-10, 7-11)

Group 38
GUSEVA Ekaterina RUS 4:1 KORDA Kitti HUN (11-5, 11-4, 6-11, 11-6, 11-3)
BERGSTROM Linda SWE 1:4 GUSEVA Ekaterina RUS (5-11, 9-11, 5-11, 11-9, 10-12)

Group 45
TAYLAKOVA Maria RUS 3:4 BRAUN Eva HUN (11-9, 11-8, 12-10, 4-11, 6-11, 6-11, 7-11)
KUSINSKA Klaudia POL 4:2 TAYLAKOVA Maria RUS (8-11, 11-6, 11-7, 6-11, 11-7, 11-1)

21 января 2016 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ

Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ будут награждены медалями Европейского союза настольного тенниса

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи. 26 июня 2016 года. Плей–офф Премьер–лиги 2015/2016. Второй финальный матч „РОДИНА“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Сезон 2019/2020 в еврокубках не будет доигран.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июля

ДОМА

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) о своём режиме самоизоляции дома

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Венгрии по настольному теннису с 4 мая планирует возобновить тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Австрии по настольному теннису возобновила тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Какие перспективы на продолжение сезона 2019/2020?

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs HAN Ying KTS „SPAR ZAMEK TARNOBRZEG“, Польша

С ЮБИЛЕЕМ!

Главному тренеру таганрогской команды по настольному теннису „ТМК–ТАГМЕТ“ Сергею Владимировичу БЕЛОВОЛУ 60 лет! Поздравления коллег.

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Валентина САБИТОВА „ТМК–ТАГМЕТ“ vs SOLJA Amelie TTC „CARINTHIAWINDS VILLACHER“, Австрия

МАРГАРИТА ФЕТЮХИНА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении Маргариты ФЕТЮХИНОЙ на Чемпионате России 2020 года в Москве

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

КУБОК ЕВРОПЫ

Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“, Ленинградская область и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА ЭНК К“, Московская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;


1   |   2   |   3   |   13

АНОНСЫ

Семинар судей в Ростове-на-Дону
Семинар спортивных судей по настольному теннису
18-19 июля 2020 года, Ростов-на-Дону
Электронная регистрация

05.07.2020
МАРГАРИТА ФЕТЮХИНА
Маргарита ФЕТЮХИНА на сборах женской сборной команды России в Сочи. Видео

04.07.2020
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в Лиге Европейских Чемпионов 2020/2021

29.05.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в еврокубках 2020/2021

28.05.2020
ЮЛИЯ ПРОХОРОВА
На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении на Чемпионате России 2020 года в Москве Юлии ПРОХОРОВОЙ в парном разряде вместе с Алексеем ЛИВЕНЦОВЫМ

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В КУБКЕ ЕВРОПЫ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ