НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
02.02.2023

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в третьем туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2022/2023

Дальше
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
30.01.2023

Маргарита Фетюхина стала чемпионом Москвы в женском одиночном разряде 2023 года

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
28.12.2022

Результаты игр „ТМК–ТАГМЕТ“ во втором туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2022/2023

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
14.12.2022

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ во втором туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2022/2023

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
07.11.2022

Результаты игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2022/2023

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
11.10.2022

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2022/2023

Дальше
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 212
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 184
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1211
4 „СПАРТА энд K“ Видное 185
5 УОР №1–Москомспорта Москва 167
6 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 186
7 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 213
8 „САМАРОЧКА“ Самара 211
9 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.149
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 158
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 1210
12 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 1212

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2022/2023 123456789101112ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 0-3 3-0 3-0 3-0 3-0 212
2КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0-3 3-1 1-3 3-0 3-0 1-3 0-3 3-0 3-1 3-1 3-1 184
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0-3 1-3 2-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 1-3 3-2 2-3 1211
4„СПАРТА энд K“ Видное 0-3 3-1 3-2 3-1 2-3 2-3 1-3 3-0 3-0 3-0 3-0 185
5УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 1-3 0-3 3-1 1-3 0-3 0-3 1-3 3-2 3-2 3-1 3-1 167
6„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-3 3-2 3-2 3-0 0-3 0-3 3-2 3-2 3-1 3-0 186
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0-3 3-1 3-0 3-2 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 3-0 213
8„САМАРОЧКА“ Самара 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 1-3 3-2 3-0 3-0 3-0 211
9„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.0-3 0-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 2-3 0-3 3-1 3-1 149
10„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 1-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 158
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 1-3 0-3 3-1 1210
12СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 1-3 3-2 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 1-3 1212