НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЗАВОДСКИХ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД
ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЗАВОДСКИХ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД
07.04.2021

Стартовали соревнования среди семейных команд „ТМК–ТАГМЕТ“

Дальше
С ПРАЗДНИКОМ!
С ПРАЗДНИКОМ!
08.03.2021

С Праздником 8 Марта!

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
19.02.2021

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в третьем туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2020/2021

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
22.01.2021

Сроки и места проведения 3 и 4 туров Премьер–лиги 2020/2021

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
27.12.2020

Результаты „ТМК–ТАГМЕТ“ во втором туре Премьер–лиги 2020/2021

Дальше
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
09.12.2020

Чемпионом Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021 стал клуб из Германии.

Дальше
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12