НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 КНТ „КАЗАНЬ“

Кубок Европы 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Конечно, сегодня это уже не новость. Конечно, вчера эмоции зашкаливали. „ТМК–ТАГМЕТ“ обыграл КНТ „КАЗАНЬ“ в домашнем матче 3:0 (2:3). Все всё видели. В „АДМИРАЛЕ“ не было свободных мест, а кто не смог попасть на матч–смотрели он–лайн трансляцию на нашем сайте, которую помог организовать Клуб настольного тенниса „ПАНОРАМА“.

В домашнем матче Таганрог был достойным соперником двукратному Чемпиону Премьер–лиги. Только большая удача и помощь верных болельщиков помогли „ТМК–ТАГМЕТ“ „выгрызть“ победу у Казани.

Конечно, это должен был быть финальный матч Кубка Европы достойных, равных и одинаково сильных соперников. Теперь на „ТМК–ТАГМЕТ“ двойная нагрузка так как надеемся, что за нас в Кубке Европы будет болеть и столица Татарстана.

Кубок Европы 2019/2020
Второй матч (Таганрог, 9 ноября)
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 TTC Kazan
Yulia PROKHOROVA 3:2 Anna BIKBAEVA 8:11 / 7:11 / 11:6 / 11:1 / 11:5
Anastasia KOLISH 3:2 Ekaterina OKHOTNIKOVA 15:13 / 9:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9
Margarita FETUKHINA 3:0 Daria SHADRINA 12:10 / 11:7 / 11:4

Кубок Европы 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Кубок Европы 2019/2020
Первый матч (Казань, 3 ноября)
КНТ „Казань“ 3 : 2 „ТМК–ТАГМЕТ“
Сунь Чэнь (Китай)–Маргарита Фетюхина–3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Анна Бикбаева–Юлия Прохорова–0:3 (3:11, 7:11, 6:11)
Екатерина Охотникова–Анастасия Колиш–1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Сун Чень–Юлия Прохорова–3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Дарья Шадрина–Маргарита Фетюхина–3:2 (11:5, 5:11, 8:11, 11:9, 11:9)

Благодарим КНТ „ПАНОРАМА“ за помощь в организации трансляции матча.

10 ноября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„УГМК“ В. Пышма
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог -
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. -
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
„МГФСО–МОСКВА“ Москва
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714