НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ТАГАНРОГСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“–
ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ СЕЗОНА 2019/2020

ТМК-ТАГМЕТ
Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

9 июня 2020 года на совещании Совета представителей лиг Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020 было решено досрочно завершить эти соревнования и определить итоговые места, занятые командами, по результатам трёх туров (то есть без четвёртого тура и розыгрыша Плей–офф). Также, в итоговом документе совещания была важная оговорка о том, что данные решения должны быть утверждены на очередном заседании Исполкома ФНТР.

Хотя наш сайт предполагал положительное решение Исполкома по этому вопросу, исключительно по формальным соображениям мы решили взять тайм–аут до очередного заседания Исполкома. И вот, 14 июля 2020 года, в Москве Исполнительный комитет ФНТР утвердил итоги Командного чемпионата ФНТР 2019/2020.

Призёрами женской Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020 объявлены:
1. «Самарочка» (Самара) – 31
2. «Родина-ФНТ АО» (Архангельск) – 31
3. «ТМК-Тагмет» (Таганрог) – 27

Для справки: призёрами мужской Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020 объявлены:
1. «Факел-Газпром» (Оренбург) – 32 очка
2. УГМК (Верхняя Пышма) – 31
3. «Кубань-Седин» (Краснодар) – 27 и «Спарта энд К» (Видное, МО) – 27

Таким образом по результатам сезона 2019/2020 музей таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ пополнился двумя комплектами медалей: золотыми медалями Кубка Европы 2019/2020 и бронзовыми медалями Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020.

Не будем смотреть снисходительно на бронзовые медали внутреннего чемпионата, уже примерив золото Кубка Европы. Подавляющее большинство клубов российской Премьер–лиги смотрелось бы очень неплохо в матчах Кубка Европы и только неудачный жребий свёл в первом же матче Кубка Европы 2019/2020 Таганрог и Казань.

Ещё раз напомним, что в сезоне 2020/2021 таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ дебютирует сразу с группового этапа в Лиге Европейских Чемпионов, а „КАЗАНЬ“ проведёт отборочный матч. В случае успеха в этом отборочном матче она присоединится к таганрогской команде в групповом этапе Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021.

Вернёмся к Премьер–лиге 2019/2020 и ещё раз поздравим таганрогскую команду „ТМК–ТАГМЕТ“ с призовым местом в российском чемпионате.

Заявочная компания Премьер–лиги сезона 2020/2021 уже стартовала. В очередной раз пожелаем „ТМК–ТАГМЕТ“ удачи и будем ждать побед и пополнения копилки „ТМК–ТАГМЕТ“ новыми медалями. Таганрогские болельщики уже привыкли к успехам „ТМК–ТАГМЕТ“ и всегда готовы поддержать с трибун самую успешную клубную команду Таганрога.

16 июля 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412