НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

3М, 10.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
3М, 09.06.17КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 08.06.17КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 07.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

Тур 4, 23.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1НИКА Сиверский
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 21.04.17ГОРИЗОНТ, Екатеринб. 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17СДЮШОР №13, Н. Новгород 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 26.03.17ЦСКА Москва 3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 24.03.17ФАКЕЛ-УОР Оренбург 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 23.12.16ЛУЧ, Владимир 1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 22.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0НИКА Сиверский
Тур 2, 22.12.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг. 3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 21.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 20.11.16ЦСКА Москва1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 18.11.16ФАКЕЛ-УОР Оренбург1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 371
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 315
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 288
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.296
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 2311
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 2312
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 344
8 „САМАРОЧКА“ Самара 372
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 297
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 363
11 „СПАРТА энд K“ Видное 2410
12 УОР №1–Москомспорта Москва 2313
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 259
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2014

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-0 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 371
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-2 3-1 315
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 288
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 3-2 1-3 3-1 3-0 3-1 3-0 296
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 1-3 1-3 3-1 3-1 2-3 3-0 2311
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 3-1 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2 2312
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-2 1-3 3-2 3-0 3-0 3-1 344
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0372
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 3-1 0-3 2-3 3-1 1-3 2-3 1-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2297
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 1-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0363
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 2-3 0-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-02410
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 0-3 0-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-02313
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 2-3 0-3 1-3 3-2 3-2 0-3 2-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-1259
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 1-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32014