НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Кубок Европы 2019/2020
Фото: http://fntrt.tatarstan.ru

3 ноября 2019 года в Казани прошёл первый матч третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 среди женских клубных команд.
На матче присутствовал Помощник Президента Российской Федерации, Первый вице–президент Олимпийского комитета России, Председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса России, член президентского совета Международной федерации настольного тенниса (ITTF)–Игорь Евгеньевич ЛЕВИТИН.

В первом матче хозяйки площадки одержали волевую победу 3:2.

Решающее очко для Казани принесла Дарья ШАДРИНА, которая по ходу пятой партии уступала Маргарите ФЕТЮХИНОЙ, но лучше провела концовку и вырвала победу в первом матче российского дерби.

Ответный матч, по итогам которого определится участник следующего раунда Кубка Европы, пройдёт 9 ноября в Таганроге.

Какие у нас теперь шансы выйти в следующий раунд соревнований?

Проигрыш в гостях 2:3 с отношением партий 8:10 в пользу Казани фактически откладывает выявление победителя до 9 ноября. Если в Таганроге снова выиграет КНТ „Казань“–признаем, что действующий Чемпион Премьер–лиги сильнее нас и дальше в Кубке Европы будем болеть за команду из столицы Татарстана. Если второй матч выиграют хозяева таганрогской площадки, то всё определится по результатам двух матчей. В пользу счёта 3:2 во втором матче говорит очень уверенная игра СУНЬ Чень и достаточно ровный состав Таганрога.

Спокойный анализ первого матча показывает, что обе команды выбрали оптимальную расстановку игроков и достаточно вероятно, что очерёдность игр в Казани повторится в Таганроге. В этих условиях „ТМК–ТАГМЕТ“ потребуется дополнительный козырь, о котором в Казани, конечно слышали, но ещё не испытывали на себе. Это наши верные болельщики. Поэтому „ТМК–ТАГМЕТ“ снова просит своих болельщиков, всех любителей спорта в Таганроге запланировать настольный теннис на вечер субботы 9 ноября, поддержать свою команду и вместе вырвать победу в поединке равных и одинаково достойных продолжения участия в Кубке Европы российских команд.

Кубок Европы 2019/2020
Первый матч (Казань, 3 ноября)

КНТ „Казань“ 3 : 2 „ТМК–ТАГМЕТ“
Сунь Чэнь (Китай)–Маргарита Фетюхина–3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Анна Бикбаева–Юлия Прохорова–0:3 (3:11, 7:11, 6:11)
Екатерина Охотникова–Анастасия Колиш–1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Сун Чень–Юлия Прохорова–3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Дарья Шадрина–Маргарита Фетюхина–3:2 (11:5, 5:11, 8:11, 11:9, 11:9)

Кубок Европы 2019/2020
Фото: fntrt.tatarstan.ru

Кубок Европы 2019/2020
Фото: fntrt.tatarstan.ru

Кубок Европы 2019/2020
Фото: fntrt.tatarstan.ru

Кубок Европы 2019/2020
Фото: fntrt.tatarstan.ru

Кубок Европы 2019/2020
Фото: fntrt.tatarstan.ru

05 ноября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“
Использованы материалы fntrt.tatarstan.ru

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412