НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛУЧ“
ВИДЕО

„ТМК–ТАГМЕТ“ vs „ЛУЧ“
Видео: Клуб настольного теннисам „ПАНОРАМА“

27 января 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
АНОНС
TMK-TAGMET TAGANROG vs ALCL TT GRAND-QUEVILLY


Четвертьфинал Кубка Европы в Таганроге

Внимание! Новая дата проведения матча!

18:00, 26 января 2022 года

ТМК-ТАГМЕТ vs ALCL TT GRAND-QUEVILLY (Франция)

ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, .:.ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 211
2 „УГМК“ Верхняя Пышма 202
3 „САМАРОЧКА“ Самара 203
4 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 194
5 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 195
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 176
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 167
8 „СПАРТА энд K“ Видное 158
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 149
10 УОР №1–Москомспорта Москва 1310
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1211
12 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1212

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 2:
„TECNIGEN LINARES“ Испания 3:
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
::: ::
TTC „NOVI SAD“ Сербия ::
:::
:::
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 3:
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 1:
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 2:
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 3:
:::
:::
:::
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:32:31:30:30:31:31:33:03:23:13:1158
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:12:33:03:13:02:33:02:33:13:03:1195
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:23:23:13:23:11:31:31:33:23:13:0194
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:10:31:33:23:12:30:30:33:03:23:1176
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:01:32:32:33:01:31:30:33:03:13:0167
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:00:31:31:30:30:30:30:32:31:33:01310
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:13:23:13:23:13:01:32:33:03:03:0203
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:10:33:13:03:13:03:13:23:03:13:1211
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:33:23:13:03:03:03:22:33:03:03:0202
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:31:32:30:30:33:20:30:30:33:23:0149
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:30:31:32:31:33:10:31:30:32:31:31212
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:31:30:31:30:30:30:31:30:30:33:11211