НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2021/2022

QF, 26.01.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ALCL TT GRAND-QUEVILLY Франция
QF, 18.01.22ALCL TT GRAND-QUEVILLY Франция3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR2, 12.12.21STK AQUAESTIL DUGA RESA Хорватия1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR2, 11.12.21UCAM CARTAGENA TM Испания3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 23.10.21Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava, SVK0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 23.10.21ASD Tennistavolo Norbello, ITA0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
GR1, 22.10.21Hujase Jaén Paraíso Interior, ESP1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2021/2022

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2021/2022

Тур 4, 12.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 12.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 11.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3САМАРОЧКА, Самара
Тур 4, 11.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3УГМК, Верх. Пышма
Тур 4, 10.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1НИКА, Сиверский
Тур 4, 10.05.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР, Оренбург
Тур 3, 27.02.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 27.02.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 3, 26.02.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 3, 25.02.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 25.02.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР N1 Москва
Тур 2, 19.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 2, 19.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 18.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3САМАРОЧКА, Самара
Тур 2, 18.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3УГМК, Верх. Пышма
Тур 2, 17.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 2, 17.12.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР, Оренбург
Тур 1, 28.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 28.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 1, 27.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 26.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 26.11.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР N1 Москва

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород:
„СПАРТА энд K“ Видное :
::: ::
::: ::
:::
::: :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.:
::: ::
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
::: ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
::: :
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург :
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань :
:::
:::
:::
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412