НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020!

Результат ответного матча (в Испании)

Dec 13 17:00 CET
ASSSA Alicante TDM 0:3 TMK-TAGMET Taganrog
Kim VERMAAS : Anastasia KOLISH 3:11 / 3:11 / 3:11
Irina ERMAKOVA : Margarita FETUKHINA 8:11 / 11:8 / 5:11 / 6:11
Marina NIGUEZ : Yulia PROKHOROVA 7:11 / 9:11 / 6:11


Результат первого матча (в Таганроге)

Dec 07 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 ASSSA Alicante TDM
Yulia PROKHOROVA : Kim VERMAAS 4:11 / 11:5 / 9:11 / 11:5 / 11:2
Anastasia KOLISH : Paulina VEGA 11:3 / 12:10 / 11:13 / 11:7
Margarita FETUKHINA : Irina ERMAKOVA 11:5 / 11:3 / 11:4

13 декабря 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12