ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЛЕЙ–ОФФ. „ТМК–ТАГМЕТ“ С БРОНЗОЙ

Плей-офф ТМК-ТАГМЕТ с бронзой
Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: kcr.ttfr.ru

10 июня в Сочи завершились игры Плей–Офф Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. Наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ закончила соревнования победным матчем, но в этот раз в игре за третье место.

Подводя итоги сезона заметим, что в полуфинале мы проиграли новому Чемпиону Премьер–лиги 2016/2017 и, как и предрекали специалисты, этот двухматчевый поединок стал отложенным финалом. Однако, игры за третье место не стали для Таганрога проходными матчами в перерывах между сочинскими пляжами. В матчах за бронзу нам противостоял бронзовый призёр Кубка Европы–Казань. И победа Таганрога в первом матче, как и в финале прошлого года для Архангельска ещё ничего не решала. Просто второй матч за бронзу оказался чуть–чуть более удачным для „ТМК–ТАГМЕТ“.

Поздравляем КНТ „РОДИНА“ из Архангельска с золотыми медалями Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. А впереди у „ТМК–ТАГМЕТ“–еврокубки, которые стартуют уже осенью и  таганрогская команда надеется на поддержку своих верных болельщиков.

Второй матч за третье место
„КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
Антонина Савельева 3:1 Елена Трошнева
Светлана Мохначева 0:3 Ольга Воробьева
Анна Блажко 1:3 Валентина Сабитова
Антонина Савельева 0:3 Ольга Воробьева

Первый матч за третье место
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
Ольга Воробьева 3:2 Светлана Мохначева
Елена Трошнева 1:3 Анна Блажко
Валентина Сабитова 1:3 Антонина Савельева
Ольга Воробьева 3:0 Анна Блажко
Елена Трошнева 3:2 Светлана Мохначева

Второй полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 2:3 КНТ „РОДИНА“
Валентина Сабитова 0:3 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 1:3 Цзоу Ян
Ольга Воробьева 3:1 Эльза Шибаева
Валентина Сабитова 3:1 Цзоу Ян
Елена Трошнева 1:3 Екатерина Гусева

Первый полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 1:3 КНТ „РОДИНА“
Ольга Воробьева 3-1 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 2-3 Цзоу Ян
Валентина Сабитова 1:3 Эльза Шибаева
Ольга Воробьева 0:3 Цзоу Ян (Китай).

Видео матчей:


Второй матч за бронзовые медали „КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
видео: youtube, фнтр



Первый матч за бронзовые медали „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
видео: youtube, фнтр


11 июня 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

РАСПИСАНИЕ ИГР

18 февраля в Казани стартует 3–ий тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА покидает Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Победный старт Юлии ПРОХОРОВОЙ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Результаты жеребьёвки предварительного раунда

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF Challenge Plus, Portugal Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все результаты четвертьфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„UCAM CARTAGENA TM“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 5

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 4

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 3

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 2

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Запись матча
„ТМК–ТАГМЕТ“
vs „UCAM CARTAGENA TM“
Встреча 1

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все четвертьфиналы Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на четвертьфинале Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „UCAM CARTAGENA TM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„BUDAORSI 2I SPORT CLUB“ (Венгрия) vs „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „UCAM CARTAGENA TM“
можно будет посмотреть в прямом эфире

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
„UCAM CARTAGENA TM“, Испания
Продолжение

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты отборочного этапа Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Результаты жеребьёвки первого предварительного раунда Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „UCAM CARTAGENA TM“ из Испании

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЕНГРИИ 2019

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2019 ITTF World Tour Hungarian Open

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Результаты жеребьёвки четвертьфиналов Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все ответные матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания) 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Стала известна дата жеребьёвки четвертьфинала Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Я на матче четвёртого раунда Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „ARTEAL TENIS DE MESA“ (Испания)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „ARTEAL TENIS DE MESA“ из Испании

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все участники четвёртого раунда Кубка Европы 2018/2019

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

С 15 по 18 ноября в Оренбурге прошли игры 2–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия) 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований


1   |   2   |   3   |   10

18.03.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

06.03.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

05.03.2019
ЛИЧНО–КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019
Результаты личных соревнований.

21.02.2019
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
В Казани прошли игры 3–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 30
3 СПАРТА энд K Видное 16 29
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
5 САМАРОЧКА Самара 16 25
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 24
7 НИКА Сиверский 16 23
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 22
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 22
10СКНТ ЛУЧ Владимир 16 21
11БОРЕЙ С-Петербург 16 17
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3-го тура сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 22 43
2 РАДИЙ Н. Новгород 22 43
3 СШОР Чебоксары 22 41
4 ТРИАЛ Альметьевск 22 38
5 ФАКЕЛ-2 Оренбург 22 37
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 22 36
7 РИФ Саратов 22 33
8 МБУ СШ 6 Пенза 22 33
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 22 33
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 22 31
11 ДЮСШ Кохма 22 29
12 СПАРТАК Москва 22 29
13 СМЕНА Красноусольский 22 27
14 ФОРСАЖ Чебоксары 22 26
15 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 22 25
16 УЛГТУ Ульяновск 22 24

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ