НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЛЕЙ–ОФФ. „ТМК–ТАГМЕТ“ С БРОНЗОЙ

Плей-офф ТМК-ТАГМЕТ с бронзой
Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: kcr.ttfr.ru

10 июня в Сочи завершились игры Плей–Офф Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. Наша таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ закончила соревнования победным матчем, но в этот раз в игре за третье место.

Подводя итоги сезона заметим, что в полуфинале мы проиграли новому Чемпиону Премьер–лиги 2016/2017 и, как и предрекали специалисты, этот двухматчевый поединок стал отложенным финалом. Однако, игры за третье место не стали для Таганрога проходными матчами в перерывах между сочинскими пляжами. В матчах за бронзу нам противостоял бронзовый призёр Кубка Европы–Казань. И победа Таганрога в первом матче, как и в финале прошлого года для Архангельска ещё ничего не решала. Просто второй матч за бронзу оказался чуть–чуть более удачным для „ТМК–ТАГМЕТ“.

Поздравляем КНТ „РОДИНА“ из Архангельска с золотыми медалями Командного Чемпионата ФНТР сезона 2016/2017. А впереди у „ТМК–ТАГМЕТ“–еврокубки, которые стартуют уже осенью и  таганрогская команда надеется на поддержку своих верных болельщиков.

Второй матч за третье место
„КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
Антонина Савельева 3:1 Елена Трошнева
Светлана Мохначева 0:3 Ольга Воробьева
Анна Блажко 1:3 Валентина Сабитова
Антонина Савельева 0:3 Ольга Воробьева

Первый матч за третье место
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
Ольга Воробьева 3:2 Светлана Мохначева
Елена Трошнева 1:3 Анна Блажко
Валентина Сабитова 1:3 Антонина Савельева
Ольга Воробьева 3:0 Анна Блажко
Елена Трошнева 3:2 Светлана Мохначева

Второй полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 2:3 КНТ „РОДИНА“
Валентина Сабитова 0:3 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 1:3 Цзоу Ян
Ольга Воробьева 3:1 Эльза Шибаева
Валентина Сабитова 3:1 Цзоу Ян
Елена Трошнева 1:3 Екатерина Гусева

Первый полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 1:3 КНТ „РОДИНА“
Ольга Воробьева 3-1 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 2-3 Цзоу Ян
Валентина Сабитова 1:3 Эльза Шибаева
Ольга Воробьева 0:3 Цзоу Ян (Китай).

Видео матчей:


Второй матч за бронзовые медали „КАЗАНЬ“ 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
видео: youtube, фнтр



Первый матч за бронзовые медали „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:2 „КАЗАНЬ“
видео: youtube, фнтр


11 июня 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12