НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЛЕЙ–ОФФ. МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Прей-офф ТМК-ТАГМЕТ - РОДИНА
фото: ttfr.ru

История последних лет женской Премьер–лиги говорит о том, что нет клубов, которые выигрывают золотые медали два раза подряд. Эта статистика в прошлом году была в нашу пользу, когда в финале Плей–Офф играли „ТМК–ТАГМЕТ“ и действующий на тот момент Чемпион Премьер–лиги - архангельская команда „РОДИНА“. В этом году прошлогодние финалисты встретились в полуфинале и правило „опять нового Чемпиона“ снова подтвердилось.

На второй полуфинал таганрогская „ТМК–ТАГМЕТ“ решила использовать, возможно, единственный шанс на победу с нужным счётом, применив расстановку австрийского четвертьфинала 2014/2015. Тогда необходимое чудо сотворили Анна БЛАЖКО и Валентина САБИТОВА, а Ольга ВОРОБЬЁВА надёжно выиграла свою встречу с нужным результатом. В этот раз надежда снова была связана с успешным стартом Валентины САБИТОВОЙ. Однако, второй полуфинал очень успешно провела Екатерина ГУСЕВА и, пожалуй, уже после первой встречи результат полуфинала стал очевидным.

Пожелаем „РОДИНЕ“ успеха в финале. А наш „ТМК–ТАГМЕТ“ теперь будет бороться только за бронзовые медали Командного Чемпионата ФНТР. Завтра первый матч за третьте место (в 10:00) и первый финальный матч (в 17:00).

Второй полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 2:3 КНТ „РОДИНА“
Валентина Сабитова 0:3 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 1:3 Цзоу Ян
Ольга Воробьева 3:1 Эльза Шибаева
Валентина Сабитова 3:1 Цзоу Ян
Елена Трошнева 1:3 Екатерина Гусева

Первый полуфинал
„ТМК–ТАГМЕТ“ 1:3 КНТ „РОДИНА“
Ольга Воробьева 3-1 Екатерина Гусева
Елена Трошнева 2-3 Цзоу Ян
Валентина Сабитова 1:3 Эльза Шибаева
Ольга Воробьева 0:3 Цзоу Ян (Китай).

Видео матча:


видео: youtube, фнтр


8 июня 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12