НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2018/2019

QF, 09.02.19UCAM CARTAGENA TM Испания3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 26.01.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2UCAM CARTAGENA TM Испания
4R, 14.12.18ARTEAL TENIS DE MESA Исп.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
4R, 08.12.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ARTEAL TENIS DE MESA Исп.
3R, 23.11.18A.S.D. TENNISTAVOLO Италия0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0A.S.D. TENNISTAVOLO Италия

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

5M, 23.05.19ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 22.05.19САМАРОЧКА Самара3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 21.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2САМАРОЧКА Самара
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1САМАРОЧКА Самара
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3НИКА Сиверский
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РИФ, Саратов
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1СПАРТАК, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3СШОР, Чебоксары
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1МБУ СШ 6, Пенза
Тур 3, 24.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1УЛГТУ Ульяновск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0СМЕНА Красноусольский
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3РАДИЙ Н. Новгород
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0РИФ, Саратов
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СПАРТАК, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3СШОР, Чебоксары
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3МБУ СШ 6, Пенза
Тур 1, 04.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СМЕНА Красноусольский
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РАДИЙ Н. Новгород

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара 1 2
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
4 „СПАРТА энд K“ Видное 1 2
5 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1 1
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
9 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
10 „НИКА“ Сиверский 5 6
11 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1 1

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 3:0
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:1
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 10
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6
12