НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2018/2019

QF, 09.02.19UCAM CARTAGENA TM Испания3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 26.01.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2UCAM CARTAGENA TM Испания
4R, 14.12.18ARTEAL TENIS DE MESA Исп.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
4R, 08.12.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ARTEAL TENIS DE MESA Исп.
3R, 23.11.18A.S.D. TENNISTAVOLO Италия0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0A.S.D. TENNISTAVOLO Италия

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

5M, 23.05.19ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 22.05.19САМАРОЧКА Самара3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 21.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2САМАРОЧКА Самара
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1САМАРОЧКА Самара
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3НИКА Сиверский
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РИФ, Саратов
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1СПАРТАК, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3СШОР, Чебоксары
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1МБУ СШ 6, Пенза
Тур 3, 24.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1УЛГТУ Ульяновск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0СМЕНА Красноусольский
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3РАДИЙ Н. Новгород
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0РИФ, Саратов
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СПАРТАК, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3СШОР, Чебоксары
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3МБУ СШ 6, Пенза
Тур 1, 04.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СМЕНА Красноусольский
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РАДИЙ Н. Новгород

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„УГМК“ В. Пышма
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог -
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. -
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
„МГФСО–МОСКВА“ Москва
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714