НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

ФИН, 26.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
ФИН, 25.06.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 24.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
1/2, 23.06.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:2КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 2:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 15.05.16ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 13.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 2, 27.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 27.12.15СДЮШОР №13, Н. Новгород 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 26.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 26.12.15ГОРИЗОНТ, Екатеринб. 2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 25.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 2, 25.12.15КАЗАНОЧКА, Казань 0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 08.11.15СПАРТА&К, Московская обл. 2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 2:3ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 28.04.16САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы2:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16ЛАСТОЧКА Московская область1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Казань1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.4:2ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Чебоксары3:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ПОЛЮС Воронеж
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЮПИТЕР Челябинск
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2МОСКВИЧКА Москва
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0УлГТУ Ульяновск
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЛАСТОЧКА Московская область
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2РАКЕТКА С-Петербург
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4СДЮСШОР Чебоксары
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮСШОР Казань
Тур 1, 15.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0ТОЛМАЧЁВО Новосибирск
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПОЛЮС Воронеж
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4ГАЗПРОМДОБЫЧА Краснодар
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1УлГТУ Ульяновск
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1МОСКВИЧКА Москва
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЮПИТЕР Челябинск

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. :
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714