НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ. СЕЗОН 2020/2021

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2020/2021

Тур 3, 25.02.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 3, 24.02.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 3, 24.02.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 23.02.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 22.02.21ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 27.12.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 26.12.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 25.12.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 25.12.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2САМАРОЧКА Самара
Тур 2, 24.12.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2УГМК-РЕЗЕРВ, Свердл. обл.
Тур 1, 20.10.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 19.10.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 19.10.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 18.10.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 17.10.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12