НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2022/2023

2SF, 16.06.23САМАРОЧКА, Самара3:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1SF, 15.06.23САМАРОЧКА, Самара3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2022/2023

Тур 4, 05.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3УГМК, Верх. Пышма
Тур 4, 05.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 4, 04.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 04.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 03.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0МГФСО-МОСКВА Москва
Тур 4, 03.05.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР N 1-МОСКОМСПОРТА Москва
Тур 3, 05.02.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2САМАРОЧКА, Самара
Тур 3, 05.02.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 04.02.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 3, 04.02.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ХВАН МАН ГЫМ, Узбек.
Тур 3, 03.02.23ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1НИКА, Сиверский
Тур 2, 25.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3УГМК, Верх. Пышма
Тур 2, 25.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 2, 24.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 24.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 23.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0МГФСО-МОСКВА Москва
Тур 2, 23.12.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР N 1-МОСКОМСПОРТА Москва
Тур 1, 26.10.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1САМАРОЧКА, Самара
Тур 1, 26.10.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ХВАН МАН ГЫМ, Узбек.
Тур 1, 26.10.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 25.10.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 1, 25.10.22ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 253
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 215
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 207
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.206
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1611
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1710
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 234
8 „САМАРОЧКА“ Самара 252
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 198
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 251
11 „СПАРТА энд K“ Видное 1512
12 УОР №1–Москомспорта Москва 1513
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 189
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 1414

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-2 3-0 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 253
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-2 3-1 215
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 1-3 2-3 3-0 3-1 2-3 0-3 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 207
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-3 3-2 3-0 2-3 0-3 1-3 3-2 1-3 3-1 3-0 3-1 3-0 206
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 3-1 2-3 3-0 1611
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-3 1-3 3-2 3-1 0-3 0-3 3-1 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2 1710
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 0-3 3-2 1-3 3-2 3-0 3-0 3-1 234
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-2 3-1 252
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 3-1 0-3 2-3 3-1 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 3-1 198
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 251
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 2-3 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 0-3 1512
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 1513
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 2-3 0-3 1-3 3-2 3-2 0-3 2-3 1-3 1-3 3-2 3-1 3-1 189
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 1-3 1-3 0-3 3-0 0-3 1-3 1414