НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

Кубок Европы
Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

На данный момент сайт Европейского союза настольного тенниса ещё не опубликовал официальный результат второго матча третьего раунда Кубка Европы по настольному теннису 2017/2018 между „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“ и „ТМК–ТАГМЕТ“. Хозяева второго матча не организовали он-лайн счёт на сайте ЕТТУ. Поэтому мы пока ориентируемся на короткое письмо от Валентины САБИТОВОЙ: Мы выиграли 3:0!))).

Казань должна была играть ещё вчера. На сайте ЕТТУ стоит короткая ремарка о том, что Казань проиграла без игры. Надеемся, что подробности будут позже.

Завтра играет „ЛУЧ“. Желаем удачи и победы команде из города Владимир.

16 декабря 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 253
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 215
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 207
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.206
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1611
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1710
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 234
8 „САМАРОЧКА“ Самара 252
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 198
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 251
11 „СПАРТА энд K“ Видное 1512
12 УОР №1–Москомспорта Москва 1513
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 189
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 1414

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-2 3-0 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 253
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-2 3-1 215
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 1-3 2-3 3-0 3-1 2-3 0-3 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 207
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-3 3-2 3-0 2-3 0-3 1-3 3-2 1-3 3-1 3-0 3-1 3-0 206
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 3-1 2-3 3-0 1611
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-3 1-3 3-2 3-1 0-3 0-3 3-1 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2 1710
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 0-3 3-2 1-3 3-2 3-0 3-0 3-1 234
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-2 3-1 252
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 3-1 0-3 2-3 3-1 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 3-1 198
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 251
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 2-3 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 0-3 1512
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 1513
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 2-3 0-3 1-3 3-2 3-2 0-3 2-3 1-3 1-3 3-2 3-1 3-1 189
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 1-3 1-3 0-3 3-0 0-3 1-3 1414