НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ОДИН НА ОДИН

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНЫХ МАТЧЕЙ

Здесь собраны результаты командных матчей между командами женской Премьер–лиги, начиная с сезона 2012/2013. Названия некоторых команд сокращены. Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ играет в женской Премьер–лиге с сезона 2012/2013.


РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

Здесь собраны результаты личных одиночных встреч игроков (один на один) в рамках командных матчей между командами женской Премьер–лиги, начиная с сезона 2012/2013. Необходимо учитывать:

  • До второго тура сезона 2015/2016 встречи проводились по обычным Правилам настольного тенниса, а с 27 декабря 2015 года–по модифицированным правилам (в 1–4 партиях 11–ое очко решающее, а в пятой партии 7–ое очко решающее);
  • В поле выбора игроки расположены в алфавитном порядке по действующей сейчас фамилии; там, где это необходимо в скобках указана девичья фамилия.

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12