НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ОДИН НА ОДИН

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНЫХ МАТЧЕЙ

Здесь собраны результаты командных матчей между командами женской Премьер–лиги, начиная с сезона 2012/2013. Названия некоторых команд сокращены. Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ играет в женской Премьер–лиге с сезона 2012/2013.


РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ

Здесь собраны результаты личных одиночных встреч игроков (один на один) в рамках командных матчей между командами женской Премьер–лиги, начиная с сезона 2012/2013. Необходимо учитывать:

  • До второго тура сезона 2015/2016 встречи проводились по обычным Правилам настольного тенниса, а с 27 декабря 2015 года–по модифицированным правилам (в 1–4 партиях 11–ое очко решающее, а в пятой партии 7–ое очко решающее);
  • В поле выбора игроки расположены в алфавитном порядке по действующей сейчас фамилии; там, где это необходимо в скобках указана девичья фамилия.

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 15 29
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 15 27
3 „САМАРОЧКА“ Самара 14 25
4 „СПАРТА энд K“ Видное 14 24
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 15 24
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 15 23
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 15 19
8 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 14 18
9 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 14 18
10 „НИКА“ Сиверский 15 17
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 14 16

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 25 3
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 24 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 18 9
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 16 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 18 8
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 27 2
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 29 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 19 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 23 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 24 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 17 10
12