НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“

Кубок Европы
Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Игры основной сетки Кубка Европы по настольному теннису состоят из двух матчей. Поэтому победа Таганрога над гостями из Нидерландов 3:0 может рассматриваться только как очень хороший задел перед ответным матчем в гостях 16 декабря. Хотя, перспективы следующие: любому игроку „ТМК–ТАГМЕТ“ достаточно выиграть одну партию в любой встрече гостевого матча чтобы Таганрог вышел в следующий раунд соревнований.

Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ благодарит своих болельщиков, зрителей за фантастическую поддержку таганрогской команды. Отдельные слова благодарности тем, кому не хватило места на трибунах и мужественно простоявшим все 80 минут матча.

Добавим, что этот уик-энд оказался очень удачным для всех российских женских клубов: все три команды одержали свои победы.

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO 3:1 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA 2:3 Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA 3:0 Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO 2:3 Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA 3:0 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA 3:0 Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA 3:0 Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA 3:0 Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET
Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
TCIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11


Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Shuohan MEN, Команда Dozy Den Helder / Noordkop
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Спасибо всем нашим болельщикам!
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

25 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
АНОНС
TMK-TAGMET TAGANROG vs ALCL TT GRAND-QUEVILLY


Четвертьфинал Кубка Европы в Таганроге

Внимание! Новая дата проведения матча!

18:00, 26 января 2022 года

ТМК-ТАГМЕТ vs ALCL TT GRAND-QUEVILLY (Франция)

ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, .:.ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN.:.ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 211
2 „УГМК“ Верхняя Пышма 202
3 „САМАРОЧКА“ Самара 203
4 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 194
5 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 195
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 176
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 167
8 „СПАРТА энд K“ Видное 158
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 149
10 УОР №1–Москомспорта Москва 1310
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1211
12 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1212

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 2:
„TECNIGEN LINARES“ Испания 3:
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
::: ::
TTC „NOVI SAD“ Сербия ::
:::
:::
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 3:
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 1:
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 2:
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 3:
:::
:::
:::
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:32:31:30:30:31:31:33:03:23:13:1158
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:12:33:03:13:02:33:02:33:13:03:1195
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:23:23:13:23:11:31:31:33:23:13:0194
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:10:31:33:23:12:30:30:33:03:23:1176
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:01:32:32:33:01:31:30:33:03:13:0167
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:00:31:31:30:30:30:30:32:31:33:01310
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:13:23:13:23:13:01:32:33:03:03:0203
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:10:33:13:03:13:03:13:23:03:13:1211
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:33:23:13:03:03:03:22:33:03:03:0202
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:31:32:30:30:33:20:30:30:33:23:0149
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:30:31:32:31:33:10:31:30:32:31:31212
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:31:30:31:30:30:30:31:30:30:33:11211