НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“

Кубок Европы
Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Игры основной сетки Кубка Европы по настольному теннису состоят из двух матчей. Поэтому победа Таганрога над гостями из Нидерландов 3:0 может рассматриваться только как очень хороший задел перед ответным матчем в гостях 16 декабря. Хотя, перспективы следующие: любому игроку „ТМК–ТАГМЕТ“ достаточно выиграть одну партию в любой встрече гостевого матча чтобы Таганрог вышел в следующий раунд соревнований.

Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ благодарит своих болельщиков, зрителей за фантастическую поддержку таганрогской команды. Отдельные слова благодарности тем, кому не хватило места на трибунах и мужественно простоявшим все 80 минут матча.

Добавим, что этот уик-энд оказался очень удачным для всех российских женских клубов: все три команды одержали свои победы.

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO 3:1 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA 2:3 Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA 3:0 Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO 2:3 Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA 3:0 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA 3:0 Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA 3:0 Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA 3:0 Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET
Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
TCIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11


Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Shuohan MEN, Команда Dozy Den Helder / Noordkop
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Спасибо всем нашим болельщикам!
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

25 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 212
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 184
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1211
4 „СПАРТА энд K“ Видное 185
5 УОР №1–Москомспорта Москва 167
6 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 186
7 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 213
8 „САМАРОЧКА“ Самара 211
9 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.149
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 158
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 1210
12 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 1212

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2022/2023 123456789101112ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 0-3 3-0 3-0 3-0 3-0 212
2КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0-3 3-1 1-3 3-0 3-0 1-3 0-3 3-0 3-1 3-1 3-1 184
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0-3 1-3 2-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 1-3 3-2 2-3 1211
4„СПАРТА энд K“ Видное 0-3 3-1 3-2 3-1 2-3 2-3 1-3 3-0 3-0 3-0 3-0 185
5УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 1-3 0-3 3-1 1-3 0-3 0-3 1-3 3-2 3-2 3-1 3-1 167
6„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-3 3-2 3-2 3-0 0-3 0-3 3-2 3-2 3-1 3-0 186
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0-3 3-1 3-0 3-2 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 3-0 213
8„САМАРОЧКА“ Самара 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 1-3 3-2 3-0 3-0 3-0 211
9„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.0-3 0-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 2-3 0-3 3-1 3-1 149
10„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 1-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 158
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 1-3 0-3 3-1 1210
12СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 1-3 3-2 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 1-3 1212