НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“

Кубок Европы
Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Игры основной сетки Кубка Европы по настольному теннису состоят из двух матчей. Поэтому победа Таганрога над гостями из Нидерландов 3:0 может рассматриваться только как очень хороший задел перед ответным матчем в гостях 16 декабря. Хотя, перспективы следующие: любому игроку „ТМК–ТАГМЕТ“ достаточно выиграть одну партию в любой встрече гостевого матча чтобы Таганрог вышел в следующий раунд соревнований.

Клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ благодарит своих болельщиков, зрителей за фантастическую поддержку таганрогской команды. Отдельные слова благодарности тем, кому не хватило места на трибунах и мужественно простоявшим все 80 минут матча.

Добавим, что этот уик-энд оказался очень удачным для всех российских женских клубов: все три команды одержали свои победы.

Nov 24 19:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 ACS Dumbravita
Anna BLAZHKO 3:1 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 10:12 / 11:5 / 11:9
Antonina SAVELYEVA 2:3 Izabela LUPULESKU 8:11 / 11:8 / 11:5 / 5:11 / 8:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA 3:0 Mihaela Roxana DOSPINA 11:6 / 11:7 / 11:8
Anna BLAZHKO 2:3 Izabela LUPULESKU 11:7 / 11:9 / 9:11 / 7:11 / 10:12
Antonina SAVELYEVA 3:0 Andreea Valentina ZANFIR 11:9 / 11:4 / 15:13

Nov 25 14:00 CET
TMK-TAGMET TAGANROG 3 : 0 Dozy Den Helder / Noordkop
Olga VOROBEVA 3:0 Shuohan MEN 11:4 / 11:7 / 11:8
Valentina SABITOVA 3:0 Ana GOGORITA 11:4 / 11:9 / 11:9
Elena TROSHNEVA 3:0 Yoeke GUNSING 11:4 / 11:7 / 11:9

Nov 25 20:00 CET
Tigem Spor Club 1 : 3 SKNT Luch Vladimir
TCIOCIN Cristina : Mariia VINOGRADOVA 9:11 / 4:11 / 8:11
Zoia NOVIKOVA : Svetlana KREKINA 8:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11
Fulya YILDIRIM : Anastasia KOLTSOVA 2:11 / 11:7 / 11:13 / 11:6 / 11:3
CIOCIN Cristina : Svetlana KREKINA 6:11 / 7:11 / 11:6 / 6:11


Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Shuohan MEN, Команда Dozy Den Helder / Noordkop
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Ольга ВОРОБЬЁВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Елена ТРОШНЕВА, „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО


Спасибо всем нашим болельщикам!
Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

25 ноября 2017 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский