НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ТМК-ТАГМЕТ

СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“

ТМК-ТАГМЕТ
„ТМК–ТАГМЕТ“

14 января, во Владимире, состоялся первый матч четвёртого раунда Кубка Европы 2017/2018 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“. Интриги на ответный матч не получилось. Как и после первого матча „ТМК–ТАГМЕТ“ против „DOZY DEN HELDER/NOORDKOP“, таганрогской команде во втором (в этот раз домашнем) матче достаточно выиграть всего одну партию чтобы пройти в следующий раунд Кубка Европы 2017/2018.

Возможно, дело не в том, что таганрогская команда в этот раз оказалась намного сильнее чем „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“. Буквально накануне матча СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ против „ТМК–ТАГМЕТ“ в Твери закончился Чемпионат Центрального федерального округа. Основу сборной команды Владимирской области составляют игроки команды СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“. В финале сборная команда Владимирской области выиграла у сборной команды Московской области Чемпионат ЦФО и, возможно, владимирским девочкам не хватило времени на восстановление после сложного и очень ответственного турнира в Твери, по результатам которого сборная команда Владимирской области вышла в финальный этап Чемпионата России (Пенза, 26.02-05.03.2018).

Конечно, оценивая ситуацию в этом раунде Кубка Европы как очень вероятную в пользу Таганрога по результатам двух матчей, не будем забывать, что Владимир - кубковый боец и обязательно даст бой в Таганроге. Хотя бы с учетом перспективы следующего тура Континентального Чемпионата ФНТР, который состоится в Оренбурге, в начале февраля.

Поэтому приглашаем всех наших болельщиков 27 января на ответный матч. Таганрогский клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ ждёт поддержки своих болельщиков.

Jan 14 16:00 CET
SKNT Luch Vladimir 0 : 3 TMK-TAGMET TAGANROG
Svetlana KREKINA : Elena TROSHNEVA 11:13 / 8:11 / 3:11
Mariia VINOGRADOVA : Olga VOROBEVA 3:11 / 4:11 / 10:12
Anna KARPOVA : Valentina SABITOVA 4:11 / 7:11 / 6:11

Важная информация для тех наших болельщиков, которые по каким–то важным причинам не смогут быть 27 января на матче в Таганроге и болеть за таганрогскую команду „ТМК–ТАГМЕТ“ на трибунах СК „АДМИРАЛ“. Ожидается ведение он–лайн счёта, который будет отображаться на сайте Европейского союза настольного тенниса. Необходимо загрузить сайт ЕТТУ (ettu.org) и найти в правом–верхнем уголу сайта кнопку „LIVE SCORING“. Она приведёт на страничку с он–лайн счётом, который будет автоматически обновляться.


Он–лайн счёт

15 января 2018 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412