НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОРЕВНОВАНИЯ
КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2014/2015

1/2, 01.04.15ZAMEK TARNOBRZEG, Польша3:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 14.03.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3ZAMEK TARNOBRZEG, Польша
1/4, 21.01.15CARINTHIAWINDS, Австрия1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/4, 17.01.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3CARINTHIAWINDS, Австрия
1/8, 25.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2BALAGUER VILLART, Испания

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

7-8, 28.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:0УГМК, В. Пышма
1/8, 27.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:4ЛУЧ, Владимир

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 11.04.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 11.04.15УГМК, Верхняя Пышма 1:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень 4:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг. 4:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам. 2:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15КАЗАНОЧКА, Казань 0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 04.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 03.02.15СПАРТА&К, Московская обл. 4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 03.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:2ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:0КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:2УГМК, Верхняя Пышма
Тур 2, 20.12.14КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг. 4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 20.12.14КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень 4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам. 0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14КАЗАНОЧКА, Казань 0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 18.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 3:4СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 2:4СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог 4:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4СДЮШОР, Сорочинск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 15.02.15ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15СДЮШОР, Сорочинск 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:2СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 14.02.15ДЮСШ ЯМБУРГ, Н. Уренгой 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:2ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 3, 13.02.15СИБТРАНЗИТ, Новокузнецк 1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 2, 14.12.14ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород 4:0ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 0:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 2, 13.12.14ДЮСШ, Ямбург 1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:0РИФ, Саратов
Тур 2, 12.12.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 0:4СДЮШОР, Чебоксары
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 1:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:3ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород
Тур 1, 01.11.14ДЮСШ, Ямбург 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 1, 31.10.14РИФ, Саратов 0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 31.10.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог 4:2СДЮШОР, Чебоксары

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„УГМК“ В. Пышма
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог -
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. -
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
„МГФСО–МОСКВА“ Москва
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714