НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Елена КУЗЬМИНА

16.02.1989. Мастер спорта России международного класса
Елена КУЗЬМИНА

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ играла с сезона 2015/2016 по сезон 2017/2018

сезонтурнирматчиодиночные
2017/2018Кубок Европы 8 6:2
2017/2018Кубок Зои Рудновой 5 4:4
2017/2018Премьер–лига 19 15:7
2016/2017Плей–офф 4 1:5
2016/2017Премьер–лига 24 23:4
2015/2016Плей–офф 4 4:1
2015/2016Премьер–лига 21 18:7

  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2016/2017
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • 2006 год Открытое Первенство Испании–Четвертьфинал
  • 2006 год Открытое Первенство Португалии–Полуфинал
  • 2006 год Открытое Первенство Катара–Полуфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Швеции–Четвертьфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Испании–Полуфинал
  • 2007 год Открытое Первенство Катара–2 место
  • 2007 год Открытое Первенство ОАЭ–2 место
  • 2007 год Открытое Первенство ЮАР–Четвертьфинал
  • 2007 год Первенство Европы–1 место в команде
  • 2008 год Чемпионат Европы–Четвертьфинал
  • 2008 год Открытый Чемпионат Австрии–3 место в команде
  • 2010 год Открытый Чемпионат Марокко–Четвертьфинал
  • 2014 год Открытый Чемпионат Японии–Четвертьфинал в парном разряде
  • Бронзовый призёр Премьер–лиги сезона 2014/2015

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 102
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 8 4
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 11
4 „СПАРТА энд K“ Видное 8 5
5 УОР №1–Москомспорта Москва 6 10
6 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 8 6
7 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 101
8 „САМАРОЧКА“ Самара 9 3
9 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.7 8
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 8 7
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 6 9
12 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 5 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2022/2023 123456789101112ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 102
2КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0-3 3-1 1-3 3-0 3-0 8 4
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0-3 1-3 2-3 1-3 2-3 5 11
4„СПАРТА энд K“ Видное 0-3 3-1 3-2 3-1 2-3 8 5
5УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 1-3 0-3 3-1 1-3 0-3 6 10
6„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-3 3-2 3-2 3-0 8 6
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3-1 3-1 3-1 3-0 3-0 101
8„САМАРОЧКА“ Самара 1-3 3-2 3-0 3-0 3-0 9 3
9„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг. 1-3 2-3 0-3 3-1 3-1 7 8
10„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 8 7
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0-3 0-3 1-3 0-3 3-1 6 9
12СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-3 1-3 1-3 1-3 5 12