ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2018/2019

3R, 23.11.18A.S.D. TENNISTAVOLO Италия..:..ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0A.S.D. TENNISTAVOLO Италия

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 1, 07.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1САМАРОЧКА Самара
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3НИКА Сиверский
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар

ВЫСШАЯ ЛИГА В. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 1, 04.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:0ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:0УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:2ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:2СМЕНА Красноусольский
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:3РАДИЙ Н. Новгород

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

3М, 09.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СПАРТА&К, Московская обл.
3М, 08.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
SF, 07.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
SF, 06.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
QF, 05.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2017/2018

SF, 06.04.18METZ TT, Франция3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
SF, 17.03.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3METZ TT, Франция
QF, 23.02.18TuS Bad Driburg, Германия2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 17.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1TuS Bad Driburg, Германия
4R, 27.01.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
4R, 14.01.18ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 16.12.17DOZY DEN HELDER Нидерланды0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 25.11.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0DOZY DEN HELDER Нидерланды

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 03.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 1, 08.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

3М, 10.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
3М, 09.06.17КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 08.06.17КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 07.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

Тур 4, 23.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1НИКА Сиверский
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 21.04.17ГОРИЗОНТ, Екатеринб.0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 26.03.17ЦСКА Москва3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 24.03.17ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 23.12.16ЛУЧ, Владимир1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 22.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 2, 22.12.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 21.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 20.11.16ЦСКА Москва1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 18.11.16ФАКЕЛ-УОР Оренбург1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

ФИН, 26.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
ФИН, 25.06.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 24.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
1/2, 23.06.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 15.05.16ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 13.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 2, 27.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 27.12.15СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 26.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 26.12.15ГОРИЗОНТ, Екатеринб.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 25.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 2, 25.12.15КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 08.11.15СПАРТА&К, Московская обл.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА В. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 28.04.16САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы2:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16ЛАСТОЧКА Московская область1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Казань1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.4:2ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Чебоксары3:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ПОЛЮС Воронеж
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЮПИТЕР Челябинск
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2МОСКВИЧКА Москва
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0УлГТУ Ульяновск
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЛАСТОЧКА Московская область
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2РАКЕТКА С-Петербург
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4СДЮСШОР Чебоксары
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮСШОР Казань
Тур 1, 15.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0ТОЛМАЧЁВО Новосибирск
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПОЛЮС Воронеж
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4ГАЗПРОМДОБЫЧА Краснодар
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1УлГТУ Ульяновск
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1МОСКВИЧКА Москва
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЮПИТЕР Челябинск

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2014/2015

1/2, 01.04.15ZAMEK TARNOBRZEG, Польша3:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 14.03.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3ZAMEK TARNOBRZEG, Польша
1/4, 21.01.15CARINTHIAWINDS, Австрия1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/4, 17.01.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3CARINTHIAWINDS, Австрия
1/8, 25.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2BALAGUER VILLART, Испания

ПЛЕЙ-ОФФ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

7-8, 28.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0УГМК, В. Пышма
1/8, 27.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4ЛУЧ, Владимир

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 11.04.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 11.04.15УГМК, Верхняя Пышма1:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.2:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 04.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 03.02.15СПАРТА&К, Московская обл.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 03.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2УГМК, Верхняя Пышма
Тур 2, 20.12.14КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 20.12.14КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 18.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:4СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4СДЮШОР, Сорочинск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 15.02.15ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15СДЮШОР, Сорочинск0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 14.02.15ДЮСШ ЯМБУРГ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 3, 13.02.15СИБТРАНЗИТ, Новокузнецк1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 2, 14.12.14ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород4:0ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 2, 13.12.14ДЮСШ, Ямбург1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0РИФ, Саратов
Тур 2, 12.12.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4СДЮШОР, Чебоксары
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород
Тур 1, 01.11.14ДЮСШ, Ямбург0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 1, 31.10.14РИФ, Саратов0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 31.10.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Второй матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА ЭНД К“ (Видное)
Первый матч за 3 место

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)
Второй полуфинальный матч

МСМК Ольга ВОРОБЬЁВА

Поздравляем Ольгу ВОРОБЬЁВУ с присвоением звания „Мастер спорта России международного класса“

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ (Архангельск)

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „СПАРТА энд К“ (Московская область)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ЗАПИСЬ:

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ГОРИЗОНТ“ (Екатеринбург)

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ФАКЕЛ–УОР“ (Оренбург)


1   |   2   |   3   |   9

20.11.2018
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

18.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

17.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

16.11.2018
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
3R,A.S.D. TENNI.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0A.S.D. TENNI...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 5 10
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 5 10
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 5 8
4 СПАРТА энд K Видное 5 8
5 САМАРОЧКА Самара 5 8
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 5 8
7 НИКА Сиверский 5 8
8 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 5 7
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 5 7
10ГБУ КК ЦСП Краснодар 5 6
11СКНТ ЛУЧ Владимир 5 5
12БОРЕЙ С-Петербург 5 5

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1-го тура сезона 2018/2019
1 РАДИЙ Н. Новгород 7 14
2 СШОР Чебоксары 7 13
3 ФАКЕЛ-2 Оренбург 7 13
4 МГФСО-ФИЛИ Москва 7 13
5 РИФ Саратов 7 13
6 ТРИАЛ Альметьевск 7 12
7 МБУ СШ 6 Пенза 7 11
8 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 7 11
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 7 10
10 СМЕНА Красноусольский 7 9
11 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 7 9
12 ДЮСШ Кохма 7 9
13 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 7 8
14 УЛГТУ Ульяновск 7 8
15 ФОРСАЖ Чебоксары 7 8
16 СПАРТАК Москва 7 7

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ