ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОРЕВНОВАНИЯ

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2019/2020

SF отменёнALCL TT Grand ФранцияотменёнТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
SF отменёнТМК-ТАГМЕТ, ТаганроготменёнALCL TT Grand Франция
QF, 15.02.20SH-ITB Budaörsi 2i, Венгрия2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 08.02.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3SH-ITB Budaörsi 2i, Венгрия
4R, 13.12.19ASSSA Alicante TDM Испания0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
4R, 07.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ASSSA Alicante TDM Испания
3R, 09.11.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНЬ Казань
3R, 03.11.19КАЗАНЬ Казань3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2019/2020

Тур 3, 15.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2НИКА Сиверский
Тур 3, 14.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 14.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 13.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 13.03.20ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 2, 28.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 28.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 27.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3САМАРОЧКА Самара
Тур 2, 27.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 2, 26.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 26.12.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 1, 27.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 1, 26.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 26.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 25.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 25.10.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА В. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2019/2020

Тур 2, 24.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:1Лидер Воронеж
Тур 2, 23.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:1Риф Саратов
Тур 2, 23.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3МБУ СШ 6 Пенза
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3ФОРСАЖ Чебоксары
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3Луч-Росток Екатеринбург
Тур 2, 22.11.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог2:3Сентябрь-ЛАЭС Сосновый Бор
Тур 1, 13.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН ТаганрогW:LДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог1:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог0:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 12.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:2УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 11.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог0:3АГРЕГАТ Казань
Тур 1, 11.10.19ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог3:0СПАРТАК Москва

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

5M, 23.05.19ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 22.05.19САМАРОЧКА Самара3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2018/2019

QF, 09.02.19UCAM CARTAGENA TM Испания3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 26.01.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2UCAM CARTAGENA TM Испания
4R, 14.12.18ARTEAL TENIS DE MESA Исп.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
4R, 08.12.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ARTEAL TENIS DE MESA Исп.
3R, 23.11.18A.S.D. TENNISTAVOLO Италия0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0A.S.D. TENNISTAVOLO Италия

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 07.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 06.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 4, 05.04.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 21.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2САМАРОЧКА Самара
Тур 3, 20.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 3, 19.02.19ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 22.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 21.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 20.11.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ Казань
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1САМАРОЧКА Самара
Тур 1, 06.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3НИКА Сиверский
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0БОРЕЙ С-Петербург
Тур 1, 05.10.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГБУ КК ЦСП Краснодар

ВЫСШАЯ ЛИГА В. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2018/2019

Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 4, 05.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РИФ, Саратов
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 4, 04.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1СПАРТАК, Москва
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3СШОР, Чебоксары
Тур 4, 03.05.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1МБУ СШ 6, Пенза
Тур 3, 24.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1УЛГТУ Ульяновск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 3, 23.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0СМЕНА Красноусольский
Тур 3, 22.02.19ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3РАДИЙ Н. Новгород
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ДЮСШ КОХМА, Кохма
Тур 2, 18.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0РИФ, Саратов
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1НИКА-КАДЕТ, Сиверский
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:1ФОРСАЖ, Чебоксары
Тур 2, 17.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3МГФСО-ФИЛИ, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СПАРТАК, Москва
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.0:3СШОР, Чебоксары
Тур 2, 16.11.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3МБУ СШ 6, Пенза
Тур 1, 04.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:0УЛГТУ Ульяновск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.2:3ТРИАЛ Альметьевск
Тур 1, 03.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3ФАКЕЛ-2 Оренбург
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.3:2СМЕНА Красноусольский
Тур 1, 02.10.18ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН Ростовск.1:3РАДИЙ Н. Новгород

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

3М, 09.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3СПАРТА&К, Московская обл.
3М, 08.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
SF, 07.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
SF, 06.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
QF, 05.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2017/2018

SF, 06.04.18METZ TT, Франция3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
SF, 17.03.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3METZ TT, Франция
QF, 23.02.18TuS Bad Driburg, Германия2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
QF, 17.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1TuS Bad Driburg, Германия
4R, 27.01.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
4R, 14.01.18ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 16.12.17DOZY DEN HELDER Нидерланды0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
3R, 25.11.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0DOZY DEN HELDER Нидерланды

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2017/2018

Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 4, 03.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 02.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 01.06.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 03.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 02.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 3, 01.02.18ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 10.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 09.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ФАКЕЛ-УОР Оренбург
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 08.12.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 1, 08.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 07.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА, Сиверский
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЦОП, Краснодар
Тур 1, 06.10.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

3М, 10.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
3М, 09.06.17КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 08.06.17КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 07.06.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2016/2017

Тур 4, 23.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1ЛУЧ, Владимир
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1НИКА Сиверский
Тур 4, 22.04.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 4, 21.04.17ГОРИЗОНТ, Екатеринб.0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 20.04.17СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 26.03.17ЦСКА Москва3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 3, 25.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 3, 24.03.17ФАКЕЛ-УОР Оренбург0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 3, 23.03.17ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 2, 23.12.16ЛУЧ, Владимир1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 22.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0НИКА Сиверский
Тур 2, 22.12.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 21.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 20.12.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 20.11.16ЦСКА Москва1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16КНТ КАЗАНЬ, Казань2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 19.11.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 18.11.16ФАКЕЛ-УОР Оренбург1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 17.11.16КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПЛЕЙ–ОФФ ПРЕМЬЕР–ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

ФИН, 26.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
ФИН, 25.06.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 24.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2СПАРТА&К, Московская обл.
1/2, 23.06.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 4, 05.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ГОРИЗОНТ, Екатеринб.
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 04.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КАЗАНОЧКА, Казань
Тур 4, 03.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 15.05.16ЛУЧ, Владимир0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16СПАРТА&К, Московская обл.1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 14.05.16КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.3:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 13.06.16ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 2, 27.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень
Тур 2, 27.12.15СДЮШОР №13, Н. Новгород0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 26.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 26.12.15ГОРИЗОНТ, Екатеринб.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 25.12.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:1РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.
Тур 2, 25.12.15КАЗАНОЧКА, Казань0:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 08.11.15СПАРТА&К, Московская обл.2:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 1, 07.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:0УОР-ЦНТР Оренбург
Тур 1, 06.11.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:3ЛУЧ, Владимир

ВЫСШАЯ ЛИГА В. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР. СЕЗОН 2015/2016

Тур 4, 28.04.16САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы2:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 28.04.16ЛАСТОЧКА Московская область1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Казань1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.4:2ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 4, 29.04.16СДЮСШОР Чебоксары3:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ПОЛЮС Воронеж
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЮПИТЕР Челябинск
Тур 3, 12.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2МОСКВИЧКА Москва
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0УлГТУ Ульяновск
Тур 3, 11.03.16ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1САБЫ-ТАТАРСТАН Б. Сабы
Тур 2, 11.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1КНТ ТЮМЕНЬ-2 Тюмень
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЛАСТОЧКА Московская область
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2РАКЕТКА С-Петербург
Тур 2, 12.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4СДЮСШОР Чебоксары
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ГАУ ДОД ТО ОСДЮСШОР Тюм.
Тур 2, 13.12.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮСШОР Казань
Тур 1, 15.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0ТОЛМАЧЁВО Новосибирск
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ПОЛЮС Воронеж
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4ГАЗПРОМДОБЫЧА Краснодар
Тур 1, 14.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1УлГТУ Ульяновск
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1МОСКВИЧКА Москва
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ПЛАНЕТА-УНИВЕРСИТЕТ Ухта
Тур 1, 13.11.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1ЮПИТЕР Челябинск

КУБОК ЕВРОПЫ. СЕЗОН 2014/2015

1/2, 01.04.15ZAMEK TARNOBRZEG, Польша3:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/2, 14.03.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог0:3ZAMEK TARNOBRZEG, Польша
1/4, 21.01.15CARINTHIAWINDS, Австрия1:3ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
1/4, 17.01.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог1:3CARINTHIAWINDS, Австрия
1/8, 25.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:2BALAGUER VILLART, Испания

ПЛЕЙ-ОФФ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

7-8, 28.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0УГМК, В. Пышма
1/8, 27.05.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4ЛУЧ, Владимир

ПРЕМЬЕР–ЛИГА. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 11.04.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 4, 11.04.15УГМК, Верхняя Пышма1:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:2ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 10.04.15КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:0ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.2:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 4, 09.04.15КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 04.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 3, 03.02.15СПАРТА&К, Московская обл.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 3, 03.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:3СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.
Тур 3, 02.02.15ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0КНТ КАЗАНЬ, Казань
Тур 2, 21.12.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:2УГМК, Верхняя Пышма
Тур 2, 20.12.14КНТ РОДИНА-ФНТА, Арханг.4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 20.12.14КНТ ТЮМЕНЬ, Тюмень4:1ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14РЕНОВА-САМАРОЧКА, Сам.0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 2, 19.12.14КАЗАНОЧКА, Казань0:4ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог
Тур 1, 18.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог3:4СДЮШОР №13, Н. Новгород
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:1ЛУЧ, Владимир
Тур 1, 17.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0БОРЕЙ, С-Петербург
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог2:4СПАРТА&К, Московская обл.
Тур 1, 16.10.14ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог4:0ЕВРОМОСТ-КУБАНЬ, Красн.

ВЫСШАЯ ЛИГА „В“. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СЕЗОН 2014/2015

Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог2:4ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор
Тур 4, 17.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог3:4СДЮШОР, Сорочинск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 4, 18.04.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:1СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 15.02.15ЭНЕРГИЯ Сосновый Бор0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15СДЮШОР, Сорочинск0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 14.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары
Тур 3, 14.02.15ДЮСШ ЯМБУРГ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ГАЗПРОМТРАНСГАЗ, Югорск
Тур 3, 13.02.15СИБТРАНЗИТ, Новокузнецк1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 3, 13.02.15ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2ЯрГУ, Ярославль
Тур 2, 14.12.14ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород4:0ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 2, 13.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 2, 13.12.14ДЮСШ, Ямбург1:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:0РИФ, Саратов
Тур 2, 12.12.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 2, 12.12.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4СДЮШОР, Чебоксары
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог1:4УДМУРТИЯ, Ижевск
Тур 1, 02.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:3ЛОКОМОТИВ, Н. Новгород
Тур 1, 01.11.14ДЮСШ, Ямбург0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ФАКЕЛ ООО ГДУ, Н. Уренгой0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 01.11.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог0:4МФНТ-КАДЕТ, Москва
Тур 1, 31.10.14РИФ, Саратов0:4ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог
Тур 1, 31.10.14ТМК-ТАГМЕТ ЮНИОН, Таганрог4:2СДЮШОР, Чебоксары

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в Лиге Европейских Чемпионов 2020/2021

КУБОК ЕВРОПЫ

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в еврокубках 2020/2021

ЮЛИЯ ПРОХОРОВА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении на Чемпионате России 2020 года в Москве Юлии ПРОХОРОВОЙ в парном разряде вместе с Алексеем ЛИВЕНЦОВЫМ

КУБОК ЕВРОПЫ

Как будут проводиться игры еврокубков 2020/2021

КОГДА НАЧНУТСЯ ТРЕНИРОВКИ

Минспорт России предложил регионам рекомендации по поэтапному снятию ограничительных мер

КУБОК ЕВРОПЫ

Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ будут награждены медалями Европейского союза настольного тенниса

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи. 26 июня 2016 года. Плей–офф Премьер–лиги 2015/2016. Второй финальный матч „РОДИНА“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Сезон 2019/2020 в еврокубках не будет доигран.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июля

ДОМА

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) о своём режиме самоизоляции дома

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Венгрии по настольному теннису с 4 мая планирует возобновить тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Австрии по настольному теннису возобновила тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Какие перспективы на продолжение сезона 2019/2020?

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs HAN Ying KTS „SPAR ZAMEK TARNOBRZEG“, Польша

С ЮБИЛЕЕМ!

Главному тренеру таганрогской команды по настольному теннису „ТМК–ТАГМЕТ“ Сергею Владимировичу БЕЛОВОЛУ 60 лет! Поздравления коллег.

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Валентина САБИТОВА „ТМК–ТАГМЕТ“ vs SOLJA Amelie TTC „CARINTHIAWINDS VILLACHER“, Австрия

МАРГАРИТА ФЕТЮХИНА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении Маргариты ФЕТЮХИНОЙ на Чемпионате России 2020 года в Москве

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

КУБОК ЕВРОПЫ

Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“, Ленинградская область и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА ЭНК К“, Московская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов


1   |   2   |   3   |   13

28.07.2020
ТОП-12
Результаты группового этапа соревнований

28.07.2020
ТОП-12
Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ Анастасия КОЛИШ и Маргарита ФЕТЮХИНА на первых после продолжительного тайм–аута соревнованиях

17.07.2020
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Результаты жеребьёвки Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021

16.07.2020
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
Поздравляем „ТМК–ТАГМЕТ“ с медалями Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Сезон 2019/2020 завершён.
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В КУБКЕ ЕВРОПЫ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ