ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ 2018/2019

Валерия БЕЛОВОЛ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валерия БЕЛОВОЛ
Фото Антон Плёнкин

07.06.1995

Кандидат в Мастера спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2010/2011

Юлия ПРОХОРОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА

15.07.1987

Мастер спорта России Международного класса

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Александра ПРИВАЛОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Александра ПРИВАЛОВА

29.10.1987

Мастер спорта Республики Беларусь

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Валентина САБИТОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валентина САБИТОВА

11.04.1990

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2012/2013 по сезон 2014/2015; с сезона 2016/2017

Подробнее...

Маргарита ФЕТЮХИНА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА

24.07.1988

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

Подробнее...

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2018/2019

• Дарья АНИСИМОВА, I разряд, 25.01.2004
• Софья АРТЮХ, II разряд, 25.07.2008
• Виктория БРЕДИХИНА, I разряд, 04.07.2003
• Елизавета ГАРКУШИНА, I разряд, 26.03.2002
• Юлия ГАРМАШ, I разряд, 26.01.2007
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Анастасия РЕЗЕ, II разряд, 20.12.2007
• Камилла РОМАНЮК, II разряд, 2006
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Вера ХАРЧЕНКО, I разряд, 16.04.2004
• Светлана ЧЕРНУХА, I разряд, 17.04.2003
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017/2018

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА, Мастер спорта России Международного класса, 12.10.1990
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016/2017

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА), Мастер спорта России, 12.10.1990
Анна ИВАННИКОВА, Мастер спорта России, 04.11.1999
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015/2016

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2015/2016

• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Надежда СОЛОГУБ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Анна ТЕРЗЕМАН, Кандидат в Мастера спорта России, 28.12.1989
(Высшая лига „В“ Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2014/2015

• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 30.10.1989
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(команда играет в Высшей лиге „В“ Клубного Чемпионата России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2014/2015

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2013/2014

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Пан ИНГИНГ, 16.01.1993
• Виктория МАРТЫНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 29.07.96
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2012/2013

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
• Ольга ШИШМАРЁВА, Мастер спорта России, 22.07.1987

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходили игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр третьего дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр второго дня соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 19 по 22 ноября в Оренбурге проходят игры 2–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Все матчи первого раунда Кубка Европы 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) 3:0 „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

17 ноября 2018 года
16:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ (Италия)

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

Представляем команду гостей.
Клуб „A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ из Италии

КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все участники основной сетки Кубка Европы 2018/2019.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на Seamaster 2018 ITTF World Tour Platinum LIEBHERR Austrian Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Стал известен соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом матче Кубка Европы 2018/2019

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ покидает турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ на турнире 2018 ITTF Challenge Belgium Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ 2018

Валентина САБИТОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир 2018 ITTF Challenge Belgium Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты второго отборочного раунда Кубка Европы 2018/2019.

КУБОК ЕВРОПЫ

В ближайшие выходные пройдут игры второго отборочного раунда Кубка Европы. По результатам этого тура определится соперник „ТМК–ТАГМЕТ“ в Кубке Европы 2018/2019

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs КНТ „КАЗАНЬ“ (Казань)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „РЕНОВА–САМАРОЧКА“ (Самара)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ (Сиверский)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs „БОРЕЙ“ (Санкт–Петербург)

ВИДЕО

ЗАПИСЬ МАТЧА ПЕРВОГО ТУРА
„ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог) vs ГБУ КК „ЦОП“ (Краснодар)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре прошли игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 4 по 7 октября в Оренбурге и Самаре проходят игры 1–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Первые результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ“.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

С 1 по 4 октября в Оренбурге и Пензе прошли игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Результаты игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 октября в Самаре стартует 1–ый тур Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

РАСПИСАНИЕ ИГР

1 октября в Оренбурге стартует 1–ый тур Высшей лиги „В“ Континентального Чемпионата ФНТР.
Расписание игр команды
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“.

НОВЫЙ СЕЗОН КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФНТР

1 октября стартует новый сезон Континентального Чемпионата ФНТР. В сезоне 2018/2019 Таганрог будет представлен двумя командами.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Результаты турнира серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ 2018

Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на турнир серии Мирового тура Seamaster 2018 ITTF World Tour Czech Open

Маргарита ФЕТЮХИНА

На сайте def.kondopoga.ru размещена статья об игроке команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Маргарите ФЕТЮХИНОЙ

КУБОК ЕВРОПЫ

Состоялась жеребьёвка Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Состав женской Лиги Европейских Чемпионов по настольному теннису 2018/2019

КУБОК ЕВРОПЫ

Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“ получил подтверждение из Европейского союза настольного тенниса об участии таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в розыгрыше Кубка Европы 2018/2019...

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

Итоги выступления „ТМК–ТАГМЕТ“ в Континентальном Чемпионате Федерации настольного тенниса России сезона 2017/2018

КУБОК ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФНТР 2017/2018

„ТМК–ТАГМЕТ“ с бронзовыми медалями


1   |   2   |   3   |   4   |   10

16.04.2019
ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Финал Лиги Европейских Чемпионов 2018/2019 среди мужских клубных команд будет полностью российским.

08.04.2019
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР КЧ ФНТР
Результаты тура

18.03.2019
КУБОК ЕВРОПЫ 2018/2019
Первые результаты полуфиналов Кубка Европы по настольному теннису 2018/2019

06.03.2019
РАСПИСАНИЕ ИГР
С 4 по 7 апреля в Славянске–на–Кубани будут проходить игры 4–го тура Премьер–лиги Континентального Чемпионата ФНТР

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы
QF,UCAM CARTAGE...3:0ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:2UCAM CARTAGE...
4R,ARTEAL TENIS...1:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ARTEAL TENIS...
3R,A.S.D. TENNI...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 4-го тура сезона 2018/2019
1 КНТ КАЗАНЬ Казань 22 42
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 22 41
3 СПАРТА энд K Видное 22 40
4 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 22 38
5 САМАРОЧКА Самара 22 35
6 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 22 33
7 НИКА Сиверский 22 31
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 22 30
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 22 30
10СКНТ ЛУЧ Владимир 22 30
11БОРЕЙ С-Петербург 22 23
12ГБУ КК ЦСП Краснодар 22 23

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3-го тура сезона 2018/2019
1 МГФСО-ФИЛИ Москва 22 43
2 РАДИЙ Н. Новгород 22 43
3 СШОР Чебоксары 22 41
4 ТРИАЛ Альметьевск 22 38
5 ФАКЕЛ-2 Оренбург 22 37
6 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Ростовская обл 22 36
7 РИФ Саратов 22 33
8 МБУ СШ 6 Пенза 22 33
9 НИКА-КАДЕТ Сиверский 22 33
10 ЛОКОМОТИВ-2 Н. Новгород 22 31
11 ДЮСШ Кохма 22 29
12 СПАРТАК Москва 22 29
13 СМЕНА Красноусольский 22 27
14 ФОРСАЖ Чебоксары 22 26
15 ЮПИТЕР/ТОРНАДО Дзержинск 22 25
16 УЛГТУ Ульяновск 22 24

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ