ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ 2018/2019

Валерия БЕЛОВОЛ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валерия БЕЛОВОЛ
Фото Антон Плёнкин

07.06.1995

Кандидат в Мастера спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2010/2011

Юэ ДЗЯН (JIANG Yue)

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
ДЗЯН Юэ

24.02.1995

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2019/2020

Подробнее...

Анастасия КОЛИШ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Анастасия КОЛИШ
фото: Андрей ЛЫЗЬ

12.01.2001

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2019/2020

Подробнее...

Юлия ПРОХОРОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА
фото: Андрей ЛЫЗЬ

15.07.1987

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Маргарита ФЕТЮХИНА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА
фото: Андрей ЛЫЗЬ

24.07.1988

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

Подробнее...

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“ 2019/2020


ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН
Команда „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“, Таганрог

• Вероника АНДРИЕВСКАЯ
III разряд
25.10.2008

• Софья АРТЮХ
III разряд
25.07.2008

• Вера ХАРЧЕНКО
I разряд
16.04.2004

(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)




СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018/2019

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Юлия ПРОХОРОВА, Мастер спорта России, 15.07.1987
Александра ПРИВАЛОВА, Мастер спорта Республики Беларусь, 29.10.1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2018/2019

• Дарья АНИСИМОВА, I разряд, 25.01.2004
• Софья АРТЮХ, II разряд, 25.07.2008
• Виктория БРЕДИХИНА, I разряд, 04.07.2003
• Елизавета ГАРКУШИНА, I разряд, 26.03.2002
• Юлия ГАРМАШ, I разряд, 26.01.2007
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Анастасия РЕЗЕ, II разряд, 20.12.2007
• Камилла РОМАНЮК, II разряд, 2006
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Вера ХАРЧЕНКО, I разряд, 16.04.2004
• Светлана ЧЕРНУХА, I разряд, 17.04.2003
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017/2018

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА, Мастер спорта России Международного класса, 12.10.1990
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016/2017

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА), Мастер спорта России, 12.10.1990
Анна ИВАННИКОВА, Мастер спорта России, 04.11.1999
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015/2016

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2015/2016

• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Надежда СОЛОГУБ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Анна ТЕРЗЕМАН, Кандидат в Мастера спорта России, 28.12.1989
(Высшая лига „В“ Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2014/2015

• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 30.10.1989
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(команда играет в Высшей лиге „В“ Клубного Чемпионата России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2014/2015

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2013/2014

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Пан ИНГИНГ, 16.01.1993
• Виктория МАРТЫНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 29.07.96
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2012/2013

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
• Ольга ШИШМАРЁВА, Мастер спорта России, 22.07.1987

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в Лиге Европейских Чемпионов 2020/2021

КУБОК ЕВРОПЫ

Команда „ТМК–ТАГМЕТ“ будет участвовать в еврокубках 2020/2021

ЮЛИЯ ПРОХОРОВА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении на Чемпионате России 2020 года в Москве Юлии ПРОХОРОВОЙ в парном разряде вместе с Алексеем ЛИВЕНЦОВЫМ

КУБОК ЕВРОПЫ

Как будут проводиться игры еврокубков 2020/2021

КОГДА НАЧНУТСЯ ТРЕНИРОВКИ

Минспорт России предложил регионам рекомендации по поэтапному снятию ограничительных мер

КУБОК ЕВРОПЫ

Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ будут награждены медалями Европейского союза настольного тенниса

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи. 26 июня 2016 года. Плей–офф Премьер–лиги 2015/2016. Второй финальный матч „РОДИНА“ vs „ТМК–ТАГМЕТ“

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Сезон 2019/2020 в еврокубках не будет доигран.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июля

ДОМА

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) о своём режиме самоизоляции дома

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Венгрии по настольному теннису с 4 мая планирует возобновить тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Женская сборная команда Австрии по настольному теннису возобновила тренировки

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Какие перспективы на продолжение сезона 2019/2020?

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs HAN Ying KTS „SPAR ZAMEK TARNOBRZEG“, Польша

С ЮБИЛЕЕМ!

Главному тренеру таганрогской команды по настольному теннису „ТМК–ТАГМЕТ“ Сергею Владимировичу БЕЛОВОЛУ 60 лет! Поздравления коллег.

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2015 год. Валентина САБИТОВА „ТМК–ТАГМЕТ“ vs SOLJA Amelie TTC „CARINTHIAWINDS VILLACHER“, Австрия

МАРГАРИТА ФЕТЮХИНА

На ресурсе def.kondopoga.ru выложен большой фоторепортаж о выступлении Маргариты ФЕТЮХИНОЙ на Чемпионате России 2020 года в Москве

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

Вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Анна БИКБАЕВА (БЛАЖКО) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

ДОМАШНИЕ МАТЧИ

В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

КУБОК ЕВРОПЫ

Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“, Ленинградская область и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА ЭНК К“, Московская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“, Нижний Новгород и „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „РОДИНА“, Архангельск

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов


1   |   2   |   3   |   13

28.07.2020
ТОП-12
Результаты группового этапа соревнований

28.07.2020
ТОП-12
Игроки „ТМК–ТАГМЕТ“ Анастасия КОЛИШ и Маргарита ФЕТЮХИНА на первых после продолжительного тайм–аута соревнованиях

17.07.2020
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
Результаты жеребьёвки Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021

16.07.2020
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
Поздравляем „ТМК–ТАГМЕТ“ с медалями Премьер–лиги Континентального (Командного) чемпионата ФНТР сезона 2019/2020

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Сезон 2019/2020 завершён.
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В КУБКЕ ЕВРОПЫ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2019–2020

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ