НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“
СЕЗОН 2020/2021
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
СЕЗОН 2019/2020
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2019/2020
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Вероника АНДРИЕВСКАЯ
  • Софья АРТЮХ
  • Вера ХАРЧЕНКО

СЕЗОН 2018/2019
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Дарья АНИСИМОВА
  • Софья АРТЮХ
  • Виктория БРЕДИХИНА
  • Елизавета ГАРКУШИНА
  • Юлия ГАРМАШ
  • КМС Анастасия МЕЛЬНИК
  • Анастасия РЕЗЕ
  • Камилла РОМАНЮК
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • Вера ХАРЧЕНКО
  • Светлана ЧЕРНУХА
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ
  • КМС Виктория ЩИНОВА

СЕЗОН 2017/2018
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2016/2017
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
СЕЗОН 2015/2016
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
СЕЗОН 2015/2016
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Марина ГРИЩЕНКО
  • КМС Виолетта КАЛАШНИКОВА
  • КМС Татьяна КОНОВАЛОВА
  • КМС Анастасия МЕЛЬНИК
  • Анна МУЛЛЯР
  • КМС Кристина ОВЧАРЕНКО
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • КМС Надежда СОЛОГУБ
  • КМС Анна ТЕРЗЕМАН
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ
  • КМС Виктория ЩИНОВА

СЕЗОН 2014/2015
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2014/2015
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Марина ГРИЩЕНКО
  • КМС Виолетта КАЛАШНИКОВА
  • КМС Татьяна КОНОВАЛОВА
  • КМС Светлана МАЛУГИНА
  • Анна МУЛЛЯР
  • КМС Кристина ОВЧАРЕНКО
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ

СЕЗОН 2013/2014
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

СЕЗОН 2012/2013
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12