ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“ 2018/2019

Валерия БЕЛОВОЛ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Валерия БЕЛОВОЛ
Фото Антон Плёнкин

07.06.1995

Кандидат в Мастера спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2010/2011

Юэ ДЗЯН (JIANG Yue)

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
ДЗЯН Юэ

24.02.1995

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2019/2020

Подробнее...

Анастасия КОЛИШ

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Анастасия КОЛИШ
фото: Андрей ЛЫЗЬ

12.01.2001

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2019/2020

Подробнее...

Юлия ПРОХОРОВА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА
фото: Андрей ЛЫЗЬ

15.07.1987

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

Подробнее...

Маргарита ФЕТЮХИНА

Команда по настольному теннису ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА
фото: Андрей ЛЫЗЬ

24.07.1988

Мастер спорта России

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

Подробнее...

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“ 2019/2020


ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН
Команда „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“, Таганрог

• Вероника АНДРИЕВСКАЯ
III разряд
25.10.2008

• Софья АРТЮХ
III разряд
25.07.2008

• Вера ХАРЧЕНКО
I разряд
16.04.2004

(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)




СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018/2019

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Юлия ПРОХОРОВА, Мастер спорта России, 15.07.1987
Александра ПРИВАЛОВА, Мастер спорта Республики Беларусь, 29.10.1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2018/2019

• Дарья АНИСИМОВА, I разряд, 25.01.2004
• Софья АРТЮХ, II разряд, 25.07.2008
• Виктория БРЕДИХИНА, I разряд, 04.07.2003
• Елизавета ГАРКУШИНА, I разряд, 26.03.2002
• Юлия ГАРМАШ, I разряд, 26.01.2007
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Анастасия РЕЗЕ, II разряд, 20.12.2007
• Камилла РОМАНЮК, II разряд, 2006
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Вера ХАРЧЕНКО, I разряд, 16.04.2004
• Светлана ЧЕРНУХА, I разряд, 17.04.2003
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
(Высшая лига „В“ Континентального Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2017/2018

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА, Мастер спорта России Международного класса, 12.10.1990
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989
Маргарита ФЕТЮХИНА, Мастер спорта России, 24.07.1988

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2016/2017

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА), Мастер спорта России, 12.10.1990
Анна ИВАННИКОВА, Мастер спорта России, 04.11.1999
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2015/2016

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Елена ТРОШНЕВА, Мастер спорта России Международного класса, 16.02.1989

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2015/2016

• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Надежда СОЛОГУБ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
• Виктория ЩИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 28.04.1986
• Анастасия МЕЛЬНИК, Кандидат в Мастера спорта России, 15.09.1990
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Анна ТЕРЗЕМАН, Кандидат в Мастера спорта России, 28.12.1989
(Высшая лига „В“ Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ ЮНИОН“ 2014/2015

• Марина ГРИЩЕНКО, I разряд, 02.07.2000
• Виолета КАЛАШНИКОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 10.12.1999
• Татьяна КОНОВАЛОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 12.01.1999
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 30.10.1989
• Анна МУЛЛЯР, I разряд, 15.03.2001
• Кристина ОВЧАРЕНКО, Кандидат в Мастера спорта России, 14.08.1997
• Татьяна СМОЛЯНИНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 26.01.2000
• Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ, I разряд, 14.09.2002
(команда играет в Высшей лиге „В“ Клубного Чемпионата России)

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2014/2015

Ольга БАРАНОВА, Мастер спорта России, 12.10.1990
• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2013/2014

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Пан ИНГИНГ, 16.01.1993
• Виктория МАРТЫНОВА, Кандидат в Мастера спорта России, 29.07.96
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990

СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“, ПРЕМЬЕР–ЛИГА КЛУБНОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2012/2013

• Валерия БЕЛОВОЛ, Кандидат в Мастера спорта России, 07.06.1995
Анна БЛАЖКО, Мастер спорта России, 02.09.1994
• Светлана МАЛУГИНА, Кандидат в Мастера спорта России, 1987
Валентина САБИТОВА, Мастер спорта России, 11.04.1990
• Ольга ШИШМАРЁВА, Мастер спорта России, 22.07.1987

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 10 по 13 октября в Оренбурге будут проходить игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре будут проходить игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты жеребьёвки основной части соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Первые результаты

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Результаты Анастасии КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

АНАСТАСИЯ КОЛИШ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) включена в состав сборной команды России на Первенство Европы


1   |   2   |   3   |   12

09.02.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

06.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

05.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

04.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ASSSA Alican...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0КАЗАНЬ Казан...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1 круга сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 11 21
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 19
4 СПАРТА энд K Видное 11 18
5 СКНТ ЛУЧ Владимир 11 17
6 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 17
7 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 11 16
8 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 15
11НИКА Сиверский 11 12
12КАЗАНОЧКА Казань 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ