НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
СОСТАВ КОМАНДЫ „ТМК–ТАГМЕТ“
СЕЗОН 2021/2022
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2020/2021
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
СЕЗОН 2019/2020
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2019/2020
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Вероника АНДРИЕВСКАЯ
  • Софья АРТЮХ
  • Вера ХАРЧЕНКО

СЕЗОН 2018/2019
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2018/2019
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Дарья АНИСИМОВА
  • Софья АРТЮХ
  • Виктория БРЕДИХИНА
  • Елизавета ГАРКУШИНА
  • Юлия ГАРМАШ
  • КМС Анастасия МЕЛЬНИК
  • Анастасия РЕЗЕ
  • Камилла РОМАНЮК
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • Вера ХАРЧЕНКО
  • Светлана ЧЕРНУХА
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ
  • КМС Виктория ЩИНОВА

СЕЗОН 2017/2018
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2016/2017
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
СЕЗОН 2015/2016
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА
СЕЗОН 2015/2016
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Марина ГРИЩЕНКО
  • КМС Виолетта КАЛАШНИКОВА
  • КМС Татьяна КОНОВАЛОВА
  • КМС Анастасия МЕЛЬНИК
  • Анна МУЛЛЯР
  • КМС Кристина ОВЧАРЕНКО
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • КМС Надежда СОЛОГУБ
  • КМС Анна ТЕРЗЕМАН
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ
  • КМС Виктория ЩИНОВА

СЕЗОН 2014/2015
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА, КУБОК ЕВРОПЫ
СЕЗОН 2014/2015
„ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
ВЫСШАЯ ЛИГА „В“

  • Марина ГРИЩЕНКО
  • КМС Виолетта КАЛАШНИКОВА
  • КМС Татьяна КОНОВАЛОВА
  • КМС Светлана МАЛУГИНА
  • Анна МУЛЛЯР
  • КМС Кристина ОВЧАРЕНКО
  • КМС Татьяна СМОЛЯНИНОВА
  • Елизавета ЧЕРНЯВСКАЯ

СЕЗОН 2013/2014
ТМК-ТАГМЕТ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

СЕЗОН 2012/2013
„ТМК–ТАГМЕТ“
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412