НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Юлия ПРОХОРОВА

15.07.1987. Мастер спорта России
Юлия ПРОХОРОВАЮлия ПРОХОРОВА. фото: СК ТМК-ТАГМЕТ

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

сезонтурнирматчиодиночные
2021/2022Кубок Европы 7 9:2
2021/2022Плей–офф 5 5:1
2021/2022Премьер–лига 15 20:3
2020/2021Лига Европейских Чемпионов
2020/2021Плей–офф 4 4:4
2020/2021Премьер–лига 16 20:4
2019/2020Кубок Европы 6 5:4
2019/2020Премьер–лига 15 14:9
2018/2019Кубок Европы 5 5:1
2018/2019Плей–офф 2 1:1
2018/2019Премьер–лига 19 21:7

  • Серебряный призёр Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2021/2022
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ первое место в Кубке Европы 2019/2020
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2019/2020
  • Чемпион России 2020 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2019 года
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2019 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2019 года
  • В составе команды „РОДИНА“ серебряный призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2017/2018
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • Чемпион России 2018 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2017 года
  • Чемпион России 2017 года в женском парном разряде
  • Чемпион России 2016 года в женском одиночном разряде
  • В составе команды „СПАРТА ЭНД К“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • Чемпион России 2015 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2015 года
  • Чемпион России 2014 года в женском парном разряде
  • В составе команды „РОДИНА“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2012/2013
  • Чемпион России 2013 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2013 года
  • Чемпион России 2011 года в женском одиночном разряде
  • Чемпион России 2007 года в женском одиночном разряде

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„УГМК“ В. Пышма 03
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 30
„УГМК“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород1
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.21
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 2
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
:::
:::
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„САМАРОЧКА“ Самара
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„СПАРТА энд K“ Видное 0
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
„СПАРТА энд K“ Видное
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412