НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Юлия ПРОХОРОВА

15.07.1987. Мастер спорта России
Юлия ПРОХОРОВАЮлия ПРОХОРОВА. фото: СК ТМК-ТАГМЕТ

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2018/2019

сезонтурнирматчиодиночные
2022/2023Плей–офф 2 3:1
2022/2023Премьер–лига 21 23:8
2022/2023Лига Европейских Чемпионов
2021/2022Кубок Европы 7 9:2
2021/2022Плей–офф 5 5:1
2021/2022Премьер–лига 15 20:3
2020/2021Лига Европейских Чемпионов
2020/2021Плей–офф 4 4:4
2020/2021Премьер–лига 16 20:4
2019/2020Кубок Европы 6 5:4
2019/2020Премьер–лига 15 14:9
2018/2019Кубок Европы 5 5:1
2018/2019Плей–офф 2 1:1
2018/2019Премьер–лига 19 21:7

  • Бронзовый призёр призёр Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2022/2023
  • Серебряный призёр Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2021/2022
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ первое место в Кубке Европы 2019/2020
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2019/2020
  • Чемпион России 2020 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2019 года
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2019 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2019 года
  • В составе команды „РОДИНА“ серебряный призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2017/2018
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • Чемпион России 2018 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2017 года
  • Чемпион России 2017 года в женском парном разряде
  • Чемпион России 2016 года в женском одиночном разряде
  • В составе команды „СПАРТА ЭНД К“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • Чемпион России 2015 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2015 года
  • Чемпион России 2014 года в женском парном разряде
  • В составе команды „РОДИНА“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2012/2013
  • Чемпион России 2013 года в женском парном разряде
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2013 года
  • Чемпион России 2011 года в женском одиночном разряде
  • Чемпион России 2007 года в женском одиночном разряде

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. :
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714