НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Маргарита ФЕТЮХИНА

24.07.1988. Мастер спорта России
Маргарита ФЕТЮХИНАМаргарита ФЕТЮХИНА. фото: СК ТМК-ТАГМЕТ

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

сезонтурнирматчиодиночные
2022/2023Премьер–лига 4 4:0
2022/2023Лига Европейских Чемпионов
2021/2022Кубок Европы 7 3:6
2021/2022Плей–офф 5 5:1
2021/2022Премьер–лига 15 13:7
2020/2021Лига Европейских Чемпионов
2020/2021Плей–офф 4 2:3
2020/2021Премьер–лига 16 15:7
2019/2020Кубок Европы 6 6:2
2019/2020Премьер–лига 9 7:2
2018/2019Кубок Европы 6 6:2
2018/2019Плей–офф 2 1:1
2018/2019Премьер–лига 16 14:3
2017/2018Кубок Зои Рудновой 5 3:3
2017/2018Премьер–лига 16 12:5

  • Серебряный призёр Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2021/2022
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ первое место в Кубке Европы 2019/2020
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2019/2020
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2020 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2017/2018

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 212
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 184
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1211
4 „СПАРТА энд K“ Видное 185
5 УОР №1–Москомспорта Москва 167
6 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 186
7 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 213
8 „САМАРОЧКА“ Самара 211
9 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.149
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 158
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 1210
12 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 1212

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2022/2023 123456789101112ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-0 3-0 3-0 3-1 3-0 3-0 0-3 3-0 3-0 3-0 3-0 212
2КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0-3 3-1 1-3 3-0 3-0 1-3 0-3 3-0 3-1 3-1 3-1 184
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0-3 1-3 2-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 1-3 3-2 2-3 1211
4„СПАРТА энд K“ Видное 0-3 3-1 3-2 3-1 2-3 2-3 1-3 3-0 3-0 3-0 3-0 185
5УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 1-3 0-3 3-1 1-3 0-3 0-3 1-3 3-2 3-2 3-1 3-1 167
6„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-3 3-2 3-2 3-0 0-3 0-3 3-2 3-2 3-1 3-0 186
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0-3 3-1 3-0 3-2 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 3-0 213
8„САМАРОЧКА“ Самара 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-0 1-3 3-2 3-0 3-0 3-0 211
9„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.0-3 0-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 2-3 0-3 3-1 3-1 149
10„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 1-3 3-1 0-3 2-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 158
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0-3 1-3 2-3 0-3 1-3 1-3 0-3 0-3 1-3 0-3 3-1 1210
12СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 1-3 3-2 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 1-3 1-3 1-3 1212