НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Маргарита ФЕТЮХИНА

24.07.1988. Мастер спорта России
Маргарита ФЕТЮХИНАМаргарита ФЕТЮХИНА. фото: Андрей ЛЫЗЬ

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ с сезона 2017/2018

сезонтурнирматчиодиночные
2020/2021Лига Европейских Чемпионов
2020/2021Плей–офф
2020/2021Премьер–лига 7 7:3
2019/2020Кубок Европы 6 6:2
2019/2020Премьер–лига 9 7:2
2018/2019Кубок Европы 6 6:2
2018/2019Плей–офф 2 1:1
2018/2019Премьер–лига 16 14:3
2017/2018Кубок Зои Рудновой 5 3:3
2017/2018Премьер–лига 16 12:5

  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ первое место в Кубке Европы 2019/2020
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2019/2020
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2020 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2017/2018

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12