НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДА ТМК-ТАГМЕТ

Ольга ВОРОБЬЁВА

12.10.1990. Мастер спорта России Международного класса
Ольга ВОРОБЬЁВА

В таганрогской команде „ТМК–ТАГМЕТ“ играла с сезона 2014/2015 по сезон 2017/2018

сезонтурнирматчиодиночныепарные
2017/2018Кубок Европы 7 6:3
2017/2018Премьер–лига 11 12:3
2016/2017Плей–офф 4 6:1
2016/2017Премьер–лига 21 25:7
2015/2016Плей–офф 4 4:4
2015/2016Премьер–лига 21 22:8
2014/2015Кубок Европы 5 2:4
2014/2015Плей–офф 2 3:0 0:0
2014/2015Премьер–лига 22 25:8 3:1

  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2018 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Премьер–лиги КЧ ФНТР 2016/2017
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Чемпион Премьер–лиги КЧ ФНТР 2015/2016
  • Чемпион России 2017 года в женском одиночном разряде
  • Чемпион России 2017 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2017 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2016 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2016 года
  • В составе команды „ТМК–ТАГМЕТ“ бронзовый призёр Кубка Европы 2014/2015
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском одиночном разряде 2015 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2015 года
  • Чемпион России 2014 года в женском одиночном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2014 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2014 года
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2013 года
  • Чемпион России 2013 года в смешанном парном разряде
  • Серебряный призёр Чемпионата России в женском парном разряде 2012 года
  • Бронзовый призёр Чемпионата России в смешанном парном разряде 2012 года
  • Победитель в составе команды Первенства Европы 2007 года

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GR,Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR,ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR,Hujase Jaén 1:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
2 „САМАРОЧКА“ Самара
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
4 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
5 „СПАРТА энд K“ Видное
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
7 „УГМК“ Верхняя Пышма
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
9 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
11 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
12 УОР №1–Москомспорта Москва

EUROPE CUP WOMEN GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:0
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:2 3:1
9„УГМК“ Верхняя Пышма 2:3 3:0
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 3:2
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 0:3 2:3
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 0:3