НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: ФНТР Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Андрей ЛЫЗЬ

5 мая в Москве финишировал двухкруговой этап Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР. По результатам регулярного сезона „ТМК–ТАГМЕТ“ занял второе место в Премьер–лиге Командного Чемпионата ФНТР и будет играть за медали Чемпионата в Плей–офф.

  1. „УГМК“ Верхняя Пышма
  2. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  3. „САМАРОЧКА“ Самара
  4. КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  5. „МГФСО–МОСКВА“ Москва
  6. „СПАРТА энд K“ Видное
  7. КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
  8. УОР N1–Москомспорта Москва
  9. „СДЮСШОР N13–НОК“ Н.Новгород
  10. „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  11. СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  12. „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский

По результатам двухкругового турнира определилась восьмёрка команд, которые разыграют медали Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2022/2023. „ТМК–ТАГМЕТ“ вместе с „УГМК“ (Верхняя Пышма) получат „поул–позишн“ турнирной сетки Плей–офф (начнут игры с полуфинальной стадии соревнований). Медальный этап Чемпионата запланирован на июнь в Сочи.

Результаты игр таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в четвёртом туре.

3 мая 2023 года

  • „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • „МГФСО–МОСКВА“ Москва 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог

4 мая 2023 года

  • КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 0:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • „СПАРТА ЭНД К“ Видное 2:3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог

5 мая 2023 года

  • КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • „УГМК“ Верхняя Пышма 3:1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
6 мая 2023 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 511
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 445
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 387
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.378
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 349
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 3411
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 464
8 „САМАРОЧКА“ Самара 492
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 396
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 483
11 „СПАРТА энд K“ Видное 3412
12 УОР №1–Москомспорта Москва 3113
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 3410
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 2714

ПЛЕЙ-ОФФ 2023/2024
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг. 0
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 10
„УГМК“ В. Пышма
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 00
„УГМК“ В. Пышма 33
„САМАРОЧКА“ Самара 33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 22
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 1
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог -
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. -
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.1
„МГФСО–МОСКВА“ Москва 3
„МГФСО–МОСКВА“ Москва
„СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-13-1 3-03-1 3-03-0 3-03-1 3-03-0 3-13-2 3-13-0 3-00-3 3-23-1 3-03-1 3-03-0 3-03-0 3-0511
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 1-33-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 3-11-3 1-32-3 2-31-3 3-00-3 3-23-0 3-03-0 3-03-2 3-03-1 3-0445
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 0-31-3 1-32-3 2-33-0 3-13-1 3-02-3 0-30-3 1-33-0 2-30-3 1-33-0 2-33-1 3-03-0 3-03-0 3-0387
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-30-3 0-33-2 3-23-0 3-22-3 3-10-3 1-31-3 1-33-2 0-31-3 0-33-1 1-33-0 2-33-1 0-33-0 3-1378
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 2-31-3 3-00-3 1-30-3 0-31-3 1-31-3 0-33-1 3-03-1 3-02-3 3-13-0 3-0349
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-30-3 1-31-3 0-33-2 1-33-1 0-30-3 1-30-3 0-33-1 3-11-3 0-31-3 3-02-3 3-02-3 1-33-2 3-13411
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 1-33-1 3-13-2 3-03-0 3-13-0 3-13-0 3-10-3 3-23-2 3-21-3 1-33-2 2-33-0 3-13-0 3-03-1 3-1464
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 1-33-2 3-23-0 3-13-1 3-13-0 3-03-0 3-03-0 2-33-1 3-03-1 3-13-0 3-13-0 3-13-2 3-03-1 3-0492
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 0-33-1 0-30-3 3-22-3 3-03-1 3-11-3 1-32-3 2-31-3 0-30-3 1-33-0 3-23-0 3-03-1 3-13-1 3-2396
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 2-33-0 2-33-0 3-13-1 3-03-1 3-03-1 3-03-1 3-11-3 1-33-0 3-13-1 3-03-0 3-03-1 3-13-0 3-0483
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-30-3 0-30-3 3-21-3 3-11-3 0-33-1 0-32-3 3-20-3 1-30-3 2-31-3 0-33-0 3-12-3 3-10-3 3-03412
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-30-3 0-31-3 0-30-3 3-21-3 0-33-2 0-30-3 1-30-3 1-30-3 0-30-3 0-30-3 1-31-3 3-13-0 3-03113
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 0-32-3 0-30-3 0-31-3 3-03-2 1-33-2 3-10-3 0-32-3 0-31-3 1-31-3 1-33-2 1-33-1 1-33-1 3-13410
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 0-31-3 0-30-3 0-30-3 1-30-3 0-32-3 1-31-3 1-31-3 0-31-3 2-30-3 0-33-0 0-30-3 0-31-3 1-32714