НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Ольга КУЛИКОВА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: Алиса ЗАХАРОВА Ольга КУЛИКОВА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Алиса ЗАХАРОВА

2 мая в Москва стартует четвёртый тур Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР. По результатам трёх туров „ТМК–ТАГМЕТ“ занимает вторую позицию турнирной таблицы Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР. Очерёдность игр таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“ в четвёртом туре.

3 мая 2023 года

  • 10:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 10:00 „УГМК“ Верхняя Пышма vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 12:30 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 12:30 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 12:30 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 15:00 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 15:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  • 17:30 „УГМК“ Верхняя Пышма vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 17:30 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 17:30 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 20:00 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 20:00 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

4 мая 2023 года

  • 10:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 10:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 10:00 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 12:30 „УГМК“ Верхняя Пышма vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  • 12:30 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 12:30 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 15:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 15:00 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 17:30 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  • 17:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 17:30 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 20:00 „УГМК“ Верхняя Пышма vs „САМАРОЧКА“ Самара

5 мая 2023 года

  • 10:00 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 10:00 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  • 10:00 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 12:30 „УГМК“ Верхняя Пышма vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 12:30 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 12:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
  • 15:00 „МГФСО–МОСКВА“ Москва vs СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан
  • 15:00 „СПАРТА ЭНД К“ Видное vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 17:30 „УОР №1 –МОСКОМСПОРТА“ Москва vs „СДЮСШОР №13–НОК“ Н. Новгород
  • 17:30 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
  • 17:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 20:00 „УГМК“ Верхняя Пышма vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„ТМК–ТАГМЕТ“
24 апреля 2023 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 253
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 215
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 207
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.206
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1611
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1710
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 234
8 „САМАРОЧКА“ Самара 252
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 198
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 251
11 „СПАРТА энд K“ Видное 1512
12 УОР №1–Москомспорта Москва 1513
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 189
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 1414

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-2 3-0 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 253
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-2 3-1 215
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 1-3 2-3 3-0 3-1 2-3 0-3 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 207
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-3 3-2 3-0 2-3 0-3 1-3 3-2 1-3 3-1 3-0 3-1 3-0 206
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 3-1 2-3 3-0 1611
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-3 1-3 3-2 3-1 0-3 0-3 3-1 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2 1710
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 0-3 3-2 1-3 3-2 3-0 3-0 3-1 234
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-2 3-1 252
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 3-1 0-3 2-3 3-1 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 3-1 198
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 251
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 2-3 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 0-3 1512
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 1513
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 2-3 0-3 1-3 3-2 3-2 0-3 2-3 1-3 1-3 3-2 3-1 3-1 189
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 1-3 1-3 0-3 3-0 0-3 1-3 1414