НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Ольга КУЛИКОВА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: Андрей ЛЫЗЬ Ольга КУЛИКОВА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Андрей ЛЫЗЬ

14 июня в Сочи стартует Плей–офф Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2021/2022. Эти игры определят призёров чемпионата сезона 2021/2022. Так как игры будут проходить по системе с выбыванием и с учётом позиций, которые заняли команды после окончания регулярного чемпионата, таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ начинает игры со второго круга и ждёт своего первого соперника.

15 июня 2022 года

  • 19:00 Стол 2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs ...
„ТМК–ТАГМЕТ“
7 июня 2022 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 253
2 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 215
3 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 207
4 „СДЮСШОР №13–НОК“ Н.Новг.206
5 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1611
6 „УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1710
7 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 234
8 „САМАРОЧКА“ Самара 252
9 „МГФСО–МОСКВА“ Москва 198
10 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 251
11 „СПАРТА энд K“ Видное 1512
12 УОР №1–Москомспорта Москва 1513
13 СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 189
14 „ЛЕНОБЛАСТЬ“ Сиверск. 1414

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2023/2024 1234567891011121314ОМ
1„УГМК“ Верхняя Пышма 3-1 3-1 3-1 3-0 3-1 3-0 3-2 3-0 0-3 3-1 3-1 3-0 3-0 253
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 1-3 3-1 3-0 3-0 3-0 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-2 3-1 215
3КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 1-3 1-3 2-3 3-0 3-1 2-3 0-3 3-0 0-3 3-0 3-1 3-0 3-0 207
4„СДЮСШОР№13–НОК“ Н.Новг.1-3 0-3 3-2 3-0 2-3 0-3 1-3 3-2 1-3 3-1 3-0 3-1 3-0 206
5„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 3-1 2-3 3-0 1611
6„УГМК–УОР“ Верхняя Пышма 1-3 0-3 1-3 3-2 3-1 0-3 0-3 3-1 1-3 1-3 2-3 2-3 3-2 1710
7„УГМК–РЕЗЕРВ“ Верхняя Пышма 0-3 3-1 3-2 3-0 3-0 3-0 0-3 3-2 1-3 3-2 3-0 3-0 3-1 234
8„САМАРОЧКА“ Самара 2-3 3-2 3-0 3-1 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-0 3-0 3-2 3-1 252
9„МГФСО–МОСКВА“ Москва 0-3 3-1 0-3 2-3 3-1 1-3 2-3 1-3 0-3 3-0 3-0 3-1 3-1 198
10КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3-0 3-0 3-0 3-1 3-1 3-1 3-1 1-3 3-0 3-1 3-0 3-1 3-0 251
11„СПАРТА энд K“ Видное 1-3 0-3 0-3 1-3 1-3 3-1 2-3 0-3 0-3 1-3 3-0 2-3 0-3 1512
12УОР №1–Москомспорта Москва 1-3 0-3 1-3 0-3 1-3 3-2 0-3 0-3 0-3 0-3 0-3 1-3 3-0 1513
13СК „ХВАН МАН–ГЫМ“ Узбекистан 0-3 2-3 0-3 1-3 3-2 3-2 0-3 2-3 1-3 1-3 3-2 3-1 3-1 189
14„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 0-3 1-3 0-3 0-3 0-3 2-3 1-3 1-3 1-3 0-3 3-0 0-3 1-3 1414