НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
UCAM Cartagena T.M. Фото: ettu.org UCAM Cartagena T.M. Фото: ettu.org

В четвёртый раз в истории „UCAM Cartagena T.M.“ выиграл Кубок Европы среди женских клубных команд. В финале соревнований испанский клуб дважды обыграл французский „Grand Quevilly“.

Напомним, что в сезоне 2021/2022 Кубка Европы „ТМК–ТАГМЕТ“ играл с обоими финалистами соревнований: в групповой части Таганрог уступил испанскому клубу 0:3, а в четвертьфинале мы играли с клубом из Франции (2:3; 3:2) и только по результатам короткого „золотого матча“ пропустили в полуфинал „Grand Quevilly“.

„ТМК–ТАГМЕТ“
9 апреля 2022 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород:
„СПАРТА энд K“ Видное :
::: ::
::: ::
:::
::: :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.:
::: ::
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
::: ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
::: :
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург :
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань :
:::
:::
:::
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412