НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: Андрей ЛЫЗЬ Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Андрей ЛЫЗЬ

16 декабря в Самаре стартует второй тур Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР сезона 2021/2022. Декабрьские игры закроют первый круг Чемпионата. Очерёдность игр таганрогской команды „ТМК–ТАГМЕТ“.

17 декабря 2021 года

  • 10:00 „СПАРТА энд K“ Видное vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 10:00 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 12:30 УОР №1–Москомспорта Москва vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 12:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 12:30 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 15:00 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 15:00 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 17:30 УОР №1–Москомспорта Москва vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 17:30 „СПАРТА энд K“ Видное vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 17:30 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 20:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 20:00 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир

18 декабря 2021 года

  • 10:00 УОР №1–Москомспорта Москва vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 10:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 10:00 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 12:30 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 12:30 „СПАРТА энд K“ Видное vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 12:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 15:00 УОР №1–Москомспорта Москва vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 15:00 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 17:30 „СПАРТА энд K“ Видное vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 17:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 17:30 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 20:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара

19 декабря 2021 года

  • 10:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 10:00 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 10:00 УОР №1–Москомспорта Москва vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 12:30 „СПАРТА энд K“ Видное vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 12:30 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 12:30 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs „САМАРОЧКА“ Самара
  • 15:00 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
  • 15:00 УОР №1–Москомспорта Москва vs „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
  • 17:30 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 17:30 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „УГМК“ Верхняя Пышма
  • 17:30 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск
  • 20:00 „СПАРТА энд K“ Видное vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“
14 декабря 2021 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

QF,ТМК-ТАГМЕТ, 3:2ALCL TT GRAN
QF,ALCL TT GRAN3:2ТМК-ТАГМЕТ,
GR2STK AQUAESTI1:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR2UCAM CARTAGE3:0ТМК-ТАГМЕТ,
GR1Stolnoteniso0:3ТМК-ТАГМЕТ,
GR1ASD Tennista0:3ТМК-ТАГМЕТ,

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „УГМК“ Верхняя Пышма 421
2 „САМАРОЧКА“ Самара 412
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 393
4 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 394
5 „СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 365
6 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 326
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 307
8 „СПАРТА энд K“ Видное 308
9 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 299
10 УОР №1–Москомспорта Москва 2810
11 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверск. 2611
12 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 2412

EUROPE CUP WOMEN FINAL DRAW 2021/2022 ПОЛУФИНАЛФИНАЛЧЕМПИОН
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 23
„TECNIGEN LINARES“ Испания 31
TTC „NOVI SAD“ Сербия 33
„REUS GANXETS MIRO“ Испания 11
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
TTC „NOVI SAD“ Сербия 10
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 33
„UCAM CARTAGENA TM“ Испания
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 33
„SH-ITB BUDAÖRSI SPORT CLUB“ Венгрия 11
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 23
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 32
„ASD QUATTRO MORI“ Италия 00
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 33
„ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ Франция 02
EUROPE CUP WOMEN STAGE 2 GROUP „D“ 2021/2022 1234ОМ
1„UCAM CARTAGENA TM“ Испания 3:2 3:0 41
2„STK AQUAESTIL DUGA RESA“ Хорватия 2:3 1:3 23
3„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 0:3 3:1 32
4
EUROPE CUP WOMEN STAGE 1 GROUP „A“ 2021/2022 1234ОМ
1„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:1 3:0 61
2„A.S.D. TENNISTAVOLO NORBELLO“ Италия 0:3 3:0 1:3 43
3„HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR“ Испания 1:3 0:3 0:3 34
4„STOLNOTENISOVE CENTRUM SKST BRATISLAVA“ Словакия0:3 3:1 3:0 52
ПЛЕЙ-ОФФ 2021/2022
„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород:
„СПАРТА энд K“ Видное :
::: ::
::: ::
:::
::: :
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.:
::: ::
„УГМК“ В. Пышма ::
„САМАРОЧКА“ Самара ::
::: ::
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог :
::: :
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург :
КНТ „КАЗАНЬ“ Казань :
:::
:::
:::
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
::: :
::: :
:::
:::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2021/2022 123456789101112ОМ
1„СПАРТА энд K“ Видное 1:3 0:32:3 1:31:3 0:30:3 2:30:3 3:21:3 1:31:3 0:33:0 0:33:2 3:23:1 3:03:1 3:1308
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:1 3:02:3 3:13:0 3:23:1 3:23:0 3:02:3 1:33:0 3:02:3 1:33:1 3:23:0 3:13:1 3:0393
3„СДЮСШОР №13“ Н. Новгород 3:2 3:13:2 1:33:1 3:03:2 3:13:1 3:21:3 2:31:3 0:31:3 0:33:2 3:03:1 2:33:0 3:1365
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 3:1 3:00:3 2:31:3 0:33:2 3:03:1 2:32:3 0:30:3 0:30:3 0:33:0 2:33:2 3:03:1 3:1326
5КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 3:0 3:21:3 2:32:3 1:32:3 0:33:0 1:31:3 2:31:3 0:30:3 1:33:0 3:03:1 2:33:0 3:1307
6УОР №1–МОСКОМСПОРТА Москва 3:0 2:30:3 0:31:3 2:31:3 3:20:3 3:10:3 0:30:3 0:30:3 0:32:3 1:31:3 3:23:0 3:02810
7„САМАРОЧКА“ Самара 3:1 3:13:2 3:13:1 3:23:2 3:03:1 3:23:0 3:01:3 3:02:3 2:33:0 3:13:0 3:03:0 3:0412
8КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 3:1 3:00:3 0:33:1 3:03:0 3:03:1 3:03:0 3:03:1 0:33:2 2:33:0 3:13:1 3:13:1 0:3394
9„УГМК“ Верхняя Пышма 0:3 3:03:2 3:13:1 3:03:0 3:03:0 3:13:0 3:03:2 3:22:3 3:23:0 3:13:0 3:03:0 3:1421
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 2:3 2:31:3 2:32:3 0:30:3 3:20:3 0:33:2 3:10:3 1:30:3 1:30:3 1:33:2 3:23:0 3:0299
11„ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский 1:3 0:30:3 1:31:3 3:22:3 0:31:3 3:23:1 2:30:3 0:31:3 1:30:3 0:32:3 2:31:3 3:02611
12„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 1:3 1:31:3 0:30:3 1:31:3 1:30:3 1:30:3 0:30:3 0:31:3 3:00:3 1:30:3 0:33:1 0:32412