НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
Кубок Европы

В понедельник 16 августа закончилась контрактная компания в Кубке Европы среди женских клубных команд сезона 2021/2022 и клубы „открыли карты“ со списком своих игроков. Напомним, что таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ попала в группу „А“. Вот список игроков команд, которые стали нашими соперниками в групповой части соревнований:

„A.S.D. Tennistavolo Norbello“, Италия

  • Magdalena Sylwia SIKORSKA, Польша
  • Tatiana KUKULKOVA, Словения
  • Offiong EDEM, Нигерия
  • Krisztina NAGY, Италия
  • Giulia CAVALLI, Италия
  • Eleonora TRUDU, Италия
  • Anna BRZAN, Италия

„ASEA Sarises Florinas“, Греция

  • Judith LIU, Франция
  • Marion BERTHAUD, Франция
  • Despoina AMPA, Греция
  • Romane LE SCOUR, Франция
  • Alexia MALO, Греция
  • Екатерина ГУСЕВА, Россия
  • Paulina KRZYSIEK, Польша

„HUJASE Jaen Paraiso Interior“, Испания

  • Simona Elena SAVU, Испания
  • Nadeen DAWLATLY, Егирет
  • Candela MOLERO, Аргентина
  • Claudia CARAGEA, Румыния
  • Verónica PABLOS, Испания
  • Alejandra ALEJO, Испания
  • Mercedes RUBIÑO, Испания

„Stolnotenisove Centrum SKST Bratislava“, Словакия

  • Martine TOFTAKER, Норвения
  • Rebekka CARLSEN, Норвения
  • Rikke SKATTET, Норвения
  • Monika URIKOVA, Словакия
  • Dominika WILTSCHKOVA, Словакия
  • Jana TEREZKOVA, Словакия
  • Eliška ŠTULLEROVA, Словакия
  • Noemi NEMETHOVA, Словакия

Тренерскому штабу „ТМК–ТАГМЕТ“ ещё предстоит разбор сильных и слабых сторон каждой из перечисленных команд и наш сайт надеется, что Сергей Владимирович БЕЛОВОЛ поделится с нами частью этой информации. Также, добавим несколько фактов из списков команд, которые заинтересуют болельщиков „ТМК–ТАГМЕТ“: в этом сезоне еврокубков Маргарита ПЕСОЦКАЯ из Украины заявлена за австрийский „Linz AG Froschberg“; Полина МИХАЙЛОВА заявлена за французский клуб „TT Saint-Quentinois“ и, поэтому, её выступление в российской Премьер–Лиге (с учётом возможных изменений в Регламенте Премьер–Лиги) маловероятно; Мария ТАЙЛАКОВА заявлена за другой французский клуб „Metz TT“, который известен таганрогским болельщикам по полуфиналу Кубка Европы 2017/2018; за Тарнобжег заявлены известные нам по Премьер–Лиге Виктория ПАВЛОВИЧ из Белоруссии и GU Ruochen из Китая; Светлана МОХНАЧЁВА будет играть за испанский клуб „Vidrioservice Priego T.M.“, а за другой испанский клуб „Reus Ganxets MIRÓ“ заявлена Анастасия КОЛИШ; за испанский клуб „COVICSA Santa Eularia“ будет играть Анна РЯЗАНОВА.

„ТМК–ТАГМЕТ“
21 августа 2021 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12