НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ФНТР
ФНТР

На сайте Федерации настольного тенниса России появилась информация о том, что Председателем Попечительского совета Федерации настольного тенниса России стал Дмитрий Александрович ПУМПЯНСКИЙ.

Д. А. ПУМПЯНСКИЙ сменил на этом посту Игоря Евгеньевича ЛЕВИТИНА, который сейчас является Президентом Европейского союза настольного тенниса.

„ТМК–ТАГМЕТ“
09 июня 2021 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12