НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
EUROPEAN CHAMPIONS LEAGUE WOMEN

Закончились отборочные соревнования Лиги Европейских Чемпионов сезона 2020/2021 в группах. К перешедшим в Плей–офф TTC „Berlin eastside“ из Германии, „Linz AG Froschberg“ из Австрии и TT „Saint–Quentinois“ из Франции добавился ещё один клуб из Франции „Metz TT“. Полуфинальные пары:

  • TTC „Berlin eastside“ vs „Metz TT“
  • TT „Saint–Quentinois“ vs „Linz AG Froschberg“

6 декабря 2020 года

SKST „Stavoimpex Hodonin“ 2:3 „Metz TT“

Sakura MORI - Adina DIACONU 3:0 (15:13, 14:12, 11:8)
Solomiya BRATEYKO - Daniela MONTEIRO DODEAN 1:3 (11:13, 11:9, 6:11, 8:11)
Natalia PARTYKA – WU Jiaduo 1:3 (5:11, 12:14, 11:9, 11:9)
Sakura MORI - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:2 (11:5, 11:9, 10:12, 11:3, 6:4)
Solomiya BRATEYKO - Adina DIACONU 1:3 (7:11, 11:4, 9:11, 9:11)

„UCAM Cartagena T.M“ 1:3 SKST „Stavoimpex Hodonin“

Maria XIAO - Sakura MORI 1:3 (10:12, 2:11, 12:10, 9:11)
LI Fen - Natalia PARTYKA 3:1 (8:11, 11:9, 11:5, 11:6)
Silvia ERDELJI - Solomiya BRATEYKO 2:3 (7:11, 11:9, 5:11, 11:7, 3:6)
LI Fen - Sakura MORI 1:3 (6:11, 9:11, 11:7, 11:13)

„UCAM Cartagena T.M“ 1:3 „Metz TT“

Maria XIAO - Adina DIACONU 2:3 (11:9, 4:11, 11:9, 4:11, 1:6)
LI Fen - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:1 (9:11, 11:5, 11:4, 11:3)
Carmen LOZANO – WU Jiaduo 0:3 (8:11, 2:11, 3:11)
Maria XIAO - Daniela MONTEIRO DODEAN 0:3 (8:11, 9:11, 4:11)

5 декабря 2020 года

SKST „Stavoimpex Hodonin“ 3:0 TTC „CarinthiaWinds“ Villach

Sakura MORI - Bettina FEUERABEND 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Solomiya BRATEYKO - Anna Zsofia FENYVESI 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)

„Metz TT“ 3:0 „Girbau–Vic

Daniela MONTEIRO DODEAN - Gabriela FEHER 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Adina DIACONU - Sofia-Xuan ZHANG 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
WU Jiaduo - Charlotte CAREY 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

„Linz AG Froschberg“ 3:0 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Margarita PESOTSKA – Sabina SURJAN 3:2 (11:3, 11:13, 11:8, 11:13, 6:5)
Bernadette -SZOCS - Maria FAZEKAS 3:0 (6:11, 11:7, 11:6)
Margarita BALTUSHITE - Helga DARI (10:12, 4:11, 11:4, 11:4, 6:3)

„UCAM Cartagena T.M“ 3:2 „CP Lyssois Lille Métropole“

Maria XIAO - Linda BERGSTROM 0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
LI Fen - Dora MADARASZ 3:0 (11:8, 11:6, 11:4)
Silvia ERDELJI - Andrea TODOROVIC 0:3 (8:11, 12:14, 11:13)
LI Fen - Linda BERGSTROM 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Maria XIAO - Dora MADARASZ 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:7)

TTC „Berlin eastside“ 3:0 „GDCS Do Juncal“

Nina MITTELHAM - Raquel ANDRADE 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Britt EERLAND - Tatiana GARNOVA 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
SHAN Xiaona - Janet EFFIAM 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)

4 декабря 2020 года

„Girbau–Vic TT“ 2:3 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Charlotte CAREY - Szabina SURJÁN 1:3 (7:11, 11:6, 10:12, 9:11)
Sofia-Xuan ZHANG - Maria FAZEKAS 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Gabriela FEHER - Helga DARI 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 11:4)
Sofia-Xuan ZHANG – Szabina SURJÁN 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Charlotte CAREY - Maria FAZEKAS (3:11, 11:7, 11:7, 5:11, 3:6)

TT „Saint–Quentinois“ 3:2 SKST „Stavoimpex Hodonin“

Polina MIKHAILOVA – Natalia PARTYKA 3:1 (11:7, 13:11, 7:11, 11:8)
Sarah DE NUTTE - Sakura MORI 1:3 (7:11, 9:11, 13:11, 8:11)
Andreea DRAGOMAN - Solomiya BRATEYKO 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Polina MIKHAILOVA - Sakura MORI 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Sarah DE NUTTE - Natalia PARTYKA 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

„Linz AG Froschberg“ 3:2 „Metz TT“

Sofia POLCANOVA - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:2 (7:11, 11:6, 11:8, 6:11, 6:5)
Margarita PESOTSKA - Adina DIACONU 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 9:11)
LIU Jia - Leonie HARTBRICH 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:2)
Sofia POLCANOVA- Adina DIACONU 1:3 (8:11, 11:2, 9:11, 9:11)
Margarita PESOTSKA - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:2 (9:11, 11:7, 6:11, 11:6, 6:1)

„CP Lyssois Lille Métropole“ 3:1 „GDCS Do Juncal“

Linda BERGSTROM - Janet EFFIAM 3:0 (11:2, 11;3, 11:7)
Dora MADARASZ - Tatiana GARNOVA 2:3 (9:11, 11:4, 11:7, 7:11, 3:6)
Agnès LE LANNIC - Raquel ANDRADE 3:1 (11:2, 11:3, 5:11, 11:6)
Linda BERGSTROM- Tatiana GARNOVA 3:0 (11:9, 11:4, 11:2)

TTC „Berlin eastside“ 3:1 „UCAM Cartagena T.M“

SHAN Xiaona – Maria XIAO 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Britt EERLAND - LI FEN 1:3 (9:11, 11:5, 4:11, 6:11)
Nina MITTELHAM – Silvia ERDELJI 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
SHAN Xiaona – LI Fen 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

3 декабря 2020 года

TT „Saint–Quentinois“ 3:0 TTC „CarinthiaWinds“ Villach

Polina MIKHAILOVA – wo 3:0
Sarah DE NUTTE - Bettina FEUERABEND 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Andrea DRAGOMAN - Anna Zsofia FENYVESI 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)

„Metz TT“ 3:0 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Daniela MONTEIRO DODEAN - Szabina SURJÁN 3:1 (11:3, 7:11, 11:7, 11:5)
Adina DIACONU – Maria FAZEKAS 3:2 (5:11, 11:9, 12:14, 11:8, 6:3)
WU Jiaduo - Helga DARI 3:0 (11:4, 11:5, 11:8)

„Girbau–Vic TT“ 0:3 „Linz AG Froschberg“

Sofia-Xuan ZHANG - Bernadette SZöCS 1:3 (5:11, 4:11, 11:8, 7:11)
Charlotte CAREY - Margarita PESOTSKA 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Gabriela FEHER - LIU Jia 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)

„UCAM Cartagena T.M“ 3:0 „GDCS Do Juncal“

Maria XIAO - Tatiana GARNOVA 3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 14:12)
LI FEN - Gulchehkra KHUSSEINOVA 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)
Silvia ERDELJI - Raquel ANDRADE 3:0 (11:3, 11:6, 11:7)

TTC „Berlin eastside“ 3:2 „CP Lyssois Lille Métropole“

SHAN Xiaona - Dora MADARASZ 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Nina MITTELHAM - Linda BERGSTROM 2:3 (9:11, 11:8, 5:11, 11:4, 4:6)
Britt EERLAND - Andrea TODOROVIC 3:0 (11:8, 11:8, 11:3)
SHAN Xiaona - Linda BERGSTROM 3:0 (15:13, 11:5, 11:4)
Nina MITTELHAM – Dora MADARASZ 3:0 (12:10, 13:11, 11:2)

„ТМК–ТАГМЕТ“
6 декабря 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12