НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
EUROPEAN CHAMPIONS LEAGUE WOMEN

Закончились отборочные соревнования Лиги Европейских Чемпионов сезона 2020/2021 в группах. В Плей–офф вышли TTC „Berlin eastside“ из Германии, „Linz AG Froschberg“ из Австрии и TT „Saint–Quentinois“ из Франции. К ним присоединится ещё одна команда, которая будет определена 6 декабря.

5 декабря 2020 года

SKST „Stavoimpex Hodonin“ 3:0 TTC „CarinthiaWinds“ Villach

Sakura MORI - Bettina FEUERABEND 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Solomiya BRATEYKO - Anna Zsofia FENYVESI 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)

„Metz TT“ 3:0 „Girbau–Vic

Daniela MONTEIRO DODEAN - Gabriela FEHER 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Adina DIACONU - Sofia-Xuan ZHANG 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
WU Jiaduo - Charlotte CAREY 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)

„Linz AG Froschberg“ 3:0 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Margarita PESOTSKA – Sabina SURJAN 3:2 (11:3, 11:13, 11:8, 11:13, 6:5)
Bernadette -SZOCS - Maria FAZEKAS 3:0 (6:11, 11:7, 11:6)
Margarita BALTUSHITE - Helga DARI (10:12, 4:11, 11:4, 11:4, 6:3)

„UCAM Cartagena T.M“ 3:2 „CP Lyssois Lille Métropole“

Maria XIAO - Linda BERGSTROM 0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
LI Fen - Dora MADARASZ 3:0 (11:8, 11:6, 11:4)
Silvia ERDELJI - Andrea TODOROVIC 0:3 (8:11, 12:14, 11:13)
LI Fen - Linda BERGSTROM 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Maria XIAO - Dora MADARASZ 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:7)

TTC „Berlin eastside“ 3:0 „GDCS Do Juncal“

Nina MITTELHAM - Raquel ANDRADE 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Britt EERLAND - Tatiana GARNOVA 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
SHAN Xiaona - Janet EFFIAM 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)

„ТМК–ТАГМЕТ“
5 декабря 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12