НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
EUROPEAN CHAMPIONS LEAGUE WOMEN Фото: Gregor Mežek

4 декабря 2020 года

„Girbau–Vic TT“ 2:3 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Charlotte CAREY - Szabina SURJÁN 1:3 (7:11, 11:6, 10:12, 9:11)
Sofia-Xuan ZHANG - Maria FAZEKAS 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Gabriela FEHER - Helga DARI 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 11:4)
Sofia-Xuan ZHANG – Szabina SURJÁN 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Charlotte CAREY - Maria FAZEKAS (3:11, 11:7, 11:7, 5:11, 3:6)

TT „Saint–Quentinois“ 3:2 SKST „Stavoimpex Hodonin“

Polina MIKHAILOVA – Natalia PARTYKA 3:1 (11:7, 13:11, 7:11, 11:8)
Sarah DE NUTTE - Sakura MORI 1:3 (7:11, 9:11, 13:11, 8:11)
Andreea DRAGOMAN - Solomiya BRATEYKO 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Polina MIKHAILOVA - Sakura MORI 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Sarah DE NUTTE - Natalia PARTYKA 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)

„Linz AG Froschberg“ 3:2 „Metz TT“

Sofia POLCANOVA - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:2 (7:11, 11:6, 11:8, 6:11, 6:5)
Margarita PESOTSKA - Adina DIACONU 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 9:11)
LIU Jia - Leonie HARTBRICH 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:2)
Sofia POLCANOVA- Adina DIACONU 1:3 (8:11, 11:2, 9:11, 9:11)
Margarita PESOTSKA - Daniela MONTEIRO DODEAN 3:2 (9:11, 11:7, 6:11, 11:6, 6:1)

„CP Lyssois Lille Métropole“ 3:1 „GDCS Do Juncal“

Linda BERGSTROM - Janet EFFIAM 3:0 (11:2, 11;3, 11:7)
Dora MADARASZ - Tatiana GARNOVA 2:3 (9:11, 11:4, 11:7, 7:11, 3:6)
Agnès LE LANNIC - Raquel ANDRADE 3:1 (11:2, 11:3, 5:11, 11:6)
Linda BERGSTROM- Tatiana GARNOVA 3:0 (11:9, 11:4, 11:2)

TTC „Berlin eastside“ 3:1 „UCAM Cartagena T.M“

SHAN Xiaona – Maria XIAO 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Britt EERLAND - LI FEN 1:3 (9:11, 11:5, 4:11, 6:11)
Nina MITTELHAM – Silvia ERDELJI 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
SHAN Xiaona – LI Fen 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)

„ТМК–ТАГМЕТ“
4 декабря 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12