НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЕВРОКУБКИ
EUROPEAN CHAMPIONS LEAGUE WOMEN Маргарита ПЕСОЦКАЯ, „Linz AG Froschberg“, Фото с экрана ettu.tv

3 декабря 2020 года

TT „Saint–Quentinois“ 3:0 TTC „CarinthiaWinds“ Villach

Polina MIKHAILOVA – wo 3:0
Sarah DE NUTTE - Bettina FEUERABEND 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Andrea DRAGOMAN - Anna Zsofia FENYVESI 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)

„Metz TT“ 3:0 „SH-ITB Budaörsi Sport Club“

Daniela MONTEIRO DODEAN - Szabina SURJÁN 3:1 (11:3, 7:11, 11:7, 11:5)
Adina DIACONU – Maria FAZEKAS 3:2 (5:11, 11:9, 12:14, 11:8, 6:3)
WU Jiaduo - Helga DARI 3:0 (11:4, 11:5, 11:8)

„Girbau–Vic TT“ 0:3 „Linz AG Froschberg“

Sofia-Xuan ZHANG - Bernadette SZöCS 1:3 (5:11, 4:11, 11:8, 7:11)
Charlotte CAREY - Margarita PESOTSKA 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Gabriela FEHER - LIU Jia 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)

„UCAM Cartagena T.M“ 3:0 „GDCS Do Juncal“

Maria XIAO - Tatiana GARNOVA 3:1 (11:9, 8:11, 11:6, 14:12)
LI FEN - Gulchehkra KHUSSEINOVA 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)
Silvia ERDELJI - Raquel ANDRADE 3:0 (11:3, 11:6, 11:7)

TTC „Berlin eastside“ 3:2 „CP Lyssois Lille Métropole“

SHAN Xiaona - Dora MADARASZ 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Nina MITTELHAM - Linda BERGSTROM 2:3 (9:11, 11:8, 5:11, 11:4, 4:6)
Britt EERLAND - Andrea TODOROVIC 3:0 (11:8, 11:8, 11:3)
SHAN Xiaona - Linda BERGSTROM 3:0 (15:13, 11:5, 11:4)
Nina MITTELHAM – Dora MADARASZ 3:0 (12:10, 13:11, 11:2)

„ТМК–ТАГМЕТ“
3 декабря 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12