НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
ZENG Jian КНТ РОДИНА-ФНТ АО Архангельск ZENG Jian, команда КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск. Фото: flickr.com

Директорат Командного Чемпионата ФНТР опубликовал списки женских команд Премьер–Лиги 2020/2021. Нас в первую очередь интересуют команды второй группы так как в этой группе будет играть таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“. Расписание игр первого тура во второй группе размещено здесь.

ГРУППА 2

КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск

  • # 1 МСМК ВОРОБЬЕВА Ольга
  • # 2 ЗМС ПЕСОЦКАЯ Маргарита, Украина
  • # 13 МС ГУСЕВА Екатерина
  • # 25 МС АБАИМОВА Елена
  • # 104 МС МОЛОДЦОВА Олеся
  • ЗЕН Тиань (ZENG Jian), Сингапур

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог

КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

  • # 8 СУНЬ Чэнь (SUN Chen), Китай
  • # 20 МС ХАСАНБАЕВА (САВЕЛЬЕВА) Антонина
  • # 22 МС ОХОТНИКОВА Екатерина
  • # 27 МС СЛАУТИНА Арина
  • # 43 МС ШАДРИНА Дарья

СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир

  • # 18 МСМК КРЕКИНА Светлана
  • # 35 МС МАЛИНИНА Наталья
  • # 36 МС ВИШНЯКОВА Ольга
  • # 48 МС НЕФЕДОВА Ирина
  • # 132 МС КАРПОВА Анна
  • # 209 МС КУКСИНА Виталия

„СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород

  • # 7 МС АБРААМЯН Элизабет
  • # 30 МС ТЭНЦЕР Любовь
  • # 32 МС ЧЕРНОВА Дарья
  • # 39 МС ВОРОНИНА Влада
  • # 173 КМС ЕФРЕМОВА Анна

„НИКА“ Сиверский Ленинградской области

  • # 24 МС ЖИЖИКИНА (ТИРСКИХ) Наталья
  • # 34 МС СЕМЕНОВА Дарья
  • # 42 МС КОМОВА Анастасия
  • # 65 КМС МИХАЙЛОВА Дарья
  • # 176 КМС МОСКАЛЕВА Зинаида

Позиции игроков в Рейтинг–листе ФНТР указаны на 1 октября 2020 года.

„ТМК–ТАГМЕТ“
13 октября 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12