НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ, Таганрог. Фото: Сергей ПЛИШЕНКО Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог. Фото: Сергей ПЛИШЕНКО

ГРУППА 2

Группа 2 будет играть во Владимире.

17 октября 2020 года

  • 10:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 13:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 16:00 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 19:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области

18 октября 2020 года

  • 10:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 13:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 16:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
  • 19:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир

19 октября 2020 года

  • 10:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород
  • 13:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
  • 16:00 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 19:00 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск vs „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог

20 октября 2020 года

  • 10:00 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
  • 13:00 „СДЮСШОР–13“ Нижний Новгород vs „НИКА“ Сиверский Ленинградской области
  • 16:00 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
„ТМК–ТАГМЕТ“
8 октября 2020 года
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12