НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ТОП-12

ТОП–12

Анастасия КОЛИШ
Анастасия КОЛИШ, команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

В Москве закончилась групповая часть турнира „ТОП–12“, в котором принимали участие игроки команды „ТМК–ТАГМЕТ“ Анастасия КОЛИШ и Маргарита ФЕТЮХИНА.

По результатам соревнований можно сделать вывод о том, что пока Настя ещё не набрала игровую форму. Что касается Риты, то ей немного не повезло: в борьбе за второе место группы три участника набрали равное количество матчевых очков. По отношению выигранных и проигранных очков в финальную часть соревнований вышла ЩЕРБАТЫХ Валерия.

Полуфинальные пары турнира:

АБРААМЯН Элизабет vs ЩЕРБАТЫХ Валерия
НОСКОВА Яна vs ВОРОБЬЕВА Ольга

Групповой этап

Группа 1
Абраамян – Сабитова – 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
Михайлова – Колиш – 3:2 (7:11, 13:11, 11:13, 12:10, 11:8)
Сабитова – Михайлова – 3:2 (11:9, 9:11,11:8, 2:11, 11:6)
Колиш – Носкова – 2:3 (8:11, 11:5, 8:11, 11:8, 7:11)
Михайлова – Носкова – 1:3 (8:11, 3:11, 11:7, 6:11)
Абраамян – Колиш – 3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 12:10)
Сабитова – К. Казанцева – 2:3 (11:4, 9:11, 14:12, 6:11, 9:11)
Михайлова – К. Казанцева – 3:2 (8:11, 11:6, 9:11, 12:10, 11:3)
Сабитова – Колиш – 3:2 (11:6, 10:12, 11:7, 11:13, 13:11)
Михайлова – Абраамян – 1:3 (4:11, 11:6, 9:11, 6:11)
Носкова – Сабитова – 3:2 (11:13, 9:11, 11:6, 11:7, 11:8)
Колиш – К. Казанцева – 2:3 (10:12, 11:7, 12:10, 5:11, 9:11)

Группа 2
Фетюхина – Щербатых – 1:3 (11:9, 2:11, 6:11, 5:11)
Коцюр – Рязанова – 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Воробьева – Маланина – 3:1 (6:11, 11:5, 11:4, 11:6)
Щербатых – Коцюр – 1:3 (11:6, 10:12, 11:13, 12:14)
Маланина – Фетюхина – 2:3 (9:11, 11:5, 8:11, 11:9, 9:11)
Рязанова – Воробьева – 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)
Коцюр – Воробьева – 1:3 (6:11, 13:15, 11:7, 5:11)
Фетюхина – Рязанова – 3:0 (11:3, 16:14, 11:5)
Фетюхина – Воробьева – 0:3 (9:11, 6:11, 12:14)
Коцюр – Маланина – 3:2 (11:9, 8:11, 6:11, 11:9, 11:6)
Коцюр – Фетюхина – 1:3 (11:9, 6:11, 9:11, 6:11)
Воробьева – Щербатых – 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 11:5)

29 июля 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12