НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

СОПЕРНИК ТАГАНРОГСКОЙ КОМАНДЫ ПО ПОЛУФИНАЛУ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020–
КОМАНДА „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ ИЗ ФРАНЦИИ

ALCL TT GRAND-QUEVILLY
ALCL TT GRAND–QUEVILLY, Франция
фото: facebook.com

О выходе в полуфинал Кубка Европы 2019/2020 французской команды „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ наш сайт давал информацию здесь. Пришло время познакомиться с игроками этой команды.

Yuan TIAN

Yuan TIAN
Yuan TIAN, „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“, Франция
фото: facebook.com

12 Jan 1975
Хорватия

Лучшая позиция в мировом рейтинге: 74 (сентябрь 2014)
Участница Олимпийских игр 2012 в Лондоне, Чемпионата Мира 2016 в Куала-Лумпуре и Чемпионата Европы 2019 в Нанте.

Некоторые результаты встреч с игроками „ТМК–ТАГМЕТ“:

2011 - Pro Tour, Austrian Open, Vienna (AUT)
Women's Singles
TIAN Yuan 4-0 KUZMINA Elena

2013 - World Tour, Czeck Open, Olomouc (CZE)
Women's Singles
TIAN Yuan 3-4 KUZMINA Elena

2014 - World Tour, Croatia Open, Zagreb (CRO)
Women's Singles
TIAN Yuan 4-0 SABITOVA Valentina

Jiayi SUN

Jiayi SUN
Jiayi SUN, „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“, Франция
фото: facebook.com

20 Feb 2000
Хорватия

Текущая позиция в мировом рейтинге: 318 (март 2020)
Лучшая позиция в мировом рейтинге: 161 (декабрь 2017)

Лучшие результаты:
2019 - ITTF Challenge, Croatia Open, Zagreb (CRO) - U21 - Winner
2019 - ITTF Challenge, Spanish Open, Guadalajara (ESP) - U21 - SF
2018 - World Tour, Swedish Open, Stockholm (SWE) - U21 - QF
2018 - World Tour, Czech Open, Olomouc (CZE) - U21 - QF
2017 - Challenge, Belgium Open, De Haan (BEL) - Seniors - QF
2017 - Challenge, Polish Open, Warsaw (POL) - U21 - Runner-Up
2017 - Slovenia Junior and Cadet Open, Otocec (SLO) - U18 - Winner
2017 - Croatia Junior and Cadet Open, Varazdin (CRO) - U18 - Winner

Galia DVORAK

Galia DVORAK
Galia DVORAK, „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“, Франция
фото: facebook.com

1 Apr 1988
Испания

Текущая позиция в мировом рейтинге: 93 (март 2020)
Лучшая позиция в мировом рейтинге: 72 (февраль 2010)

Участница Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро, Чемпионатов Мира 2017 (Дюссельдорф) и 2019 (Будапешт)

Лучшие результаты:
2013 - Euro - Africa, Spanish Open, Almeria (ESP) - Seniors - QF
2012 - Euro - Africa, Morocco Open, Rabat (MAR) - Seniors - SF
2010 - Pro Tour, Slovenia Open, Velenje (SLO) - Seniors - QF
2009 - Pro Tour, English Open, Sheffield (ENG) - U21 - SF
2008 - Pro Tour VW Open, Singapore (SGP) - U21 - SF

Некоторые результаты встреч с игроками „ТМК–ТАГМЕТ“:

2018 - Challenge, Polish Open, Spala (POL)
Women's Singles
DVORAK Galia 4-1 KOLISH Anastasia

2014 - World Tour, German Open, Magdeburg (GER)
Women's Singles
DVORAK Galia 4-2 KUZMINA Elena

2012 - World Tour, German Open, Bremen (GER)
Women's Singles
DVORAK Galia 3-4 KUZMINA Elena

2011 - Pro Tour, German Open, Dortmund (GER)
Women's Singles
DVORAK Galia 4-0 PROKHOROVA Yulia

2008 - Pro Tour ERKE German Open, Berlin (GER)
Women's Singles
DVORAK Galia 1-4 KUZMINA Elena

2008 - Pro Tour ERKE German Open, Berlin (GER)
Women's Teams
DVORAK Galia 2-3 PROKHOROVA Yulia

Roza SOPOSKI

Roza SOPOSKI
Roza SOPOSKI, „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“, Франция
фото: facebook.com

23 года
Франция

Лучшая позиция в мировом рейтинге: 265 (апрель 2014)

24 марта 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПЛЕЙ-ОФФ 2020/2021
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 0
„СПАРТА энд K“ Видное 13
„САМАРОЧКА“ Самара 30
„СПАРТА энд K“ Видное
„СПАРТА энд K“ Видное 3
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2
„СПАРТА энд K“ Видное 33
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 22
„САМАРОЧКА“ Самара 23
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.30
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 0
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 3
„САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 11
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.33
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 3
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1
„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 3
СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад.
„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 0:3 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:1 3:0 2:3 0:3 3:0 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:0 36 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 0:3 3:2 3:0 32 5
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 2:3 0:3 0:3 3:1 3:0 1:3 3:1 0:3 0:3 3:0 3:1 27 8
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 1:3 3:2 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 22 11
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 2:3 1:3 2:3 3:0 0:3 3:2 3:1 3:0 28 7
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 0:3 3:0 3:1 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 3:1 0:3 1:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 36 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 38 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 3:0 3:0 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 2:3 0:3 0:3 2:3 3:0 27 9
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:2 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 2:3 3:2 2:3 3:2 3:0 3:0 29 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 2:3 0:3 2:3 2:3 3:1 3:0 3:0 3:2 2:3 3:0 3:1 32 4
11„НИКА“ Сиверский 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:1 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 23 10
12