НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

СОПЕРНИК ТАГАНРОГСКОЙ КОМАНДЫ ПО ПОЛУФИНАЛУ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020–
КОМАНДА „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ ИЗ ФРАНЦИИ

ALCL TT GRAND-QUEVILLY
ALCL TT GRAND–QUEVILLY, Франция
фото: facebook.com

Нам необходимо вспомнить о том, что в отличие от трёх остальных четвертьфиналов, которые состоялить ещё в середине февраля, полностью французский четвертьфинал между „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ и „CP Lyssois Lille Métropole“ игрался с опозданием, в середине марта:

Leg 2
Mar 08 17:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole 1:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Dora MADARASZ : Roza SOPOSKI 11:4 / 11:3 / 11:2
Andrea TODOROVIĆ : Jiayi SUN 8:11 / 11:4 / 7:11 / 9:11
LE LANNIC Agnès : Galia DVORAK 6:11 / 11:13 / 11:4 / 7:11
Dora MADARASZ : Jiayi SUN 10:12 / 4:11 / 5:11

Leg 1
Mar 11 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3:1 CP Lyssois Lille Métropole
Jiayi SUN : Dora MADARASZ 16:14 / 11:13 / 13:15 / 8:11
Roza SOPOSKI : Agnes LE LANNIC 11:8 / 11:8 / 9:11 / 12:10
Galia DVORAK : Andrea TODOROVIĆ 12:10 / 11:6 / 11:9
Jiayi SUN : Agnes LE LANNIC 11:6 / 11:6 / 13:11

Информация о результате матча 11 марта была опубликована на сайте ЕТТУ всего пару дней назад. И теперь нам известен последний полуфиналист Кубка Европы 2019/2020 среди женских клубных команд.

Таким образом, самая важная для Таганрога полуфинальная пара Кубка Европы 2019/2020 будет выглядеть так:
TMK-TAGMET Taganrog vs ALCL TT Grand-Quevilly (Франция)

А другой полуфинальный матч Кубка Европы 2019/2020 пройдёт с участием команд из Австрии и Испании:
TTC CarinthiaWinds Villach vs Leka Enea Tenis de Mesa

По вполне понятным причинам ранее назначенный срок таганрогского полуфинала (4 апреля) перенесён вперёд на неопределенную дату и у нас есть достаточно времени познакомиться с соперником из Франции.

Прежде всего следует обратить внимание на схожий турнирный опыт команды из Франции. Как и наша команда, за последние несколько сезонов Кубка Европы „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ дважды выходила в полуфинал и оставалась с бронзовыми медалями Кубка Европы:

Сезон 2015-2016
SEMI FINALS - RESULTS

Mar 11 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 1:3 BURSA BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESPOR

Apr 03 17:00 CET
BURSA BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESPOR 3:0 ALCL TT Grand-Quevilly

Сезон 2018-2019
SEMI FINALS - RESULTS

Mar 10 19:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole 3:1 ALCL TT Grand-Quevilly

Mar 17 17:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 1:3 CP Lyssois Lille Métropole

Теперь в истории одной из команд этой полуфинальной пары к нескольким комплектам бронзовых медалей Кубка Европы обязательно добавятся медали более высокого качества. Другая команда будет довольствоваться увеличением количества третьих мест в своей истории и надеждами на новый сезон.

23 марта 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12