ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ИТОГИ ЛИЧНО–КОМАНДНОГО
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 ГОДА

Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

В Москве закончился Чемпионат России по настольному теннису 2020 года. Соревнования проходили во Дворце Спорта „ЧЕРТАНОВО“. Почти все игроки команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получили медали Чемпионата: Юлия ПРОХОРОВА выиграла смешанный парный разряд вместе со своим супругом Алексеем ЛИВЕНЦОВЫМ; Маргарита ФЕТЮХИНА заняла второе место в личном одиночном разряде.

Рассмотрим более подробно результаты.

Анастасия КОЛИШ

Слишком плотный соревновательный график Анастасии КОЛИШ, возможно, отразился на её результате в Чемпионате России 2020. Проигрыш в первом круге от Анны РЯЗАНОВОЙ (КОЗЛОВСКОЙ). Однако, здесь следует оговориться, что Анна РЯЗАНОВА выиграла бронзовую медаль Чемпионата России.

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
РЯЗАНОВА Анна vs КОЛИШ Анастасия 4 - 3 (-6,10,7,-11,-7,14,5)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ТЭНЦЕР Л.-БОРДЮГОВСКАЯ Д. vs КОЛИШ А.-КОЦЮР В. 3 - 1 (7,9,-8,9)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДВОЙНИКОВ А.-МАЛИНИНА Н. vs ГРЕБНЕВ М.-КОЛИШ А. 3 - 2 (-8,-7,5,3,10)

Юлия ПРОХОРОВА
Поздравляем Юлию с золотой медалью Чемпионата России 2020 в смешанном парном разряде.

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
ПРОХОРОВА Юлия vs ЧЕРНОВА Дарья 4 - 0 (12,6,9,7)
ТАЙЛАКОВА Мария vs ПРОХОРОВА Юлия 4 - 1 (-12,8,8,9,8)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. vs ДАНИЛОВА В.-ДМИТРИЕНКО С. 3 - 1 (7,4,-4,4)
ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. vs АБАИМОВА Е.-РЯЗАНОВА А. 3 - 2 (-5,10,5,-8,7)
ЩЕРБАТЫХ В.-ТАЙЛАКОВА М. vs ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. 3 - 2 (-8,7,-8,4,6)

Юлия ПРОХОРОВА, ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs ЖУКОВ А.-ХЛЫЗОВА Е. - 2 (-8,-7,8,4,2)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs ФИЛЬЧЕВ С.-АБАИМОВА Е. 3 - 2 (-9,4,-4,6,6)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs СИДОРЕНКО В.-ТАЙЛАКОВА М. 3 - 2 (-4,10,-8,11,8)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs КАЦМАН Л.-АБРААМЯН Э. 3 - 1 (5,-7,8,7)

Маргарита ФЕТЮХИНА

К своей медали Чемпионата России Маргарита выбрала самую длинную дорожку. Она заслужила право участвовать в основной сетке турнира через отборочные соревнования, а потом доказала всем, что победы над участницами Олимпийских игр в Токио не случайность. А вот случайностью как раз стала осечка Риты в финале женского одиночного разряда.

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
МЕРЗЛИКИН Т.-ФЕТЮХИНА М. vs ТАРУТИН П.-НЕФЕДОВА И. 3 - 0 (8,7,9)
ВЛАСОВ Г.-МИХАЙЛОВА П. vs МЕРЗЛИКИН Т.-ФЕТЮХИНА М. 3 - 1 (3,3,-8,9)

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. КВАЛИФИКАЦИЯ
ФЕТЮХИНА Маргарита vs СОБОЛЕВА Кристина 3:2 (-8,-8,5,10,11)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs ПОСТЫЛЯКОВА Таисия 3:1 (-8,5,2,9)

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
ФЕТЮХИНА Маргарита vs КАЗАНЦЕВА Кристина 4 - 1 (7,9,9,-8,8)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs САБИТОВА Валентина 4 - 0 (8,10,11,10)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs ТАЙЛАКОВА Мария 4 - 2 (8,6,8,-9,-6,8)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs РЯЗАНОВА Анна 4 - 2 (8,-12,8,8,-10,8)
ТИХОМИРОВА Анна vs ФЕТЮХИНА Маргарита 4 - 3 (10,-9,4,-5,-7,11,8)

Олег Матыцин, Игорь Левитин
Участники VIP-турнира в рамках Чемпионата России: МС Олег МАТЫЦИН и Игорь ЛЕВИТИН

3 марта 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)


1   |   2   |   3   |   12

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

23.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ