НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ИТОГИ ЛИЧНО–КОМАНДНОГО
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 ГОДА

Маргарита ФЕТЮХИНА, ТМК-ТАГМЕТ
Маргарита ФЕТЮХИНА, Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

В Москве закончился Чемпионат России по настольному теннису 2020 года. Соревнования проходили во Дворце Спорта „ЧЕРТАНОВО“. Почти все игроки команда „ТМК–ТАГМЕТ“ получили медали Чемпионата: Юлия ПРОХОРОВА выиграла смешанный парный разряд вместе со своим супругом Алексеем ЛИВЕНЦОВЫМ; Маргарита ФЕТЮХИНА заняла второе место в личном одиночном разряде.

Рассмотрим более подробно результаты.

Анастасия КОЛИШ

Слишком плотный соревновательный график Анастасии КОЛИШ, возможно, отразился на её результате в Чемпионате России 2020. Проигрыш в первом круге от Анны РЯЗАНОВОЙ (КОЗЛОВСКОЙ). Однако, здесь следует оговориться, что Анна РЯЗАНОВА выиграла бронзовую медаль Чемпионата России.

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
РЯЗАНОВА Анна vs КОЛИШ Анастасия 4 - 3 (-6,10,7,-11,-7,14,5)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ТЭНЦЕР Л.-БОРДЮГОВСКАЯ Д. vs КОЛИШ А.-КОЦЮР В. 3 - 1 (7,9,-8,9)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ДВОЙНИКОВ А.-МАЛИНИНА Н. vs ГРЕБНЕВ М.-КОЛИШ А. 3 - 2 (-8,-7,5,3,10)

Юлия ПРОХОРОВА
Поздравляем Юлию с золотой медалью Чемпионата России 2020 в смешанном парном разряде.

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
ПРОХОРОВА Юлия vs ЧЕРНОВА Дарья 4 - 0 (12,6,9,7)
ТАЙЛАКОВА Мария vs ПРОХОРОВА Юлия 4 - 1 (-12,8,8,9,8)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. vs ДАНИЛОВА В.-ДМИТРИЕНКО С. 3 - 1 (7,4,-4,4)
ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. vs АБАИМОВА Е.-РЯЗАНОВА А. 3 - 2 (-5,10,5,-8,7)
ЩЕРБАТЫХ В.-ТАЙЛАКОВА М. vs ПРОХОРОВА Ю.-ГУСЕВА Е. 3 - 2 (-8,7,-8,4,6)

Юлия ПРОХОРОВА, ТМК-ТАГМЕТ
Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs ЖУКОВ А.-ХЛЫЗОВА Е. - 2 (-8,-7,8,4,2)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs ФИЛЬЧЕВ С.-АБАИМОВА Е. 3 - 2 (-9,4,-4,6,6)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs СИДОРЕНКО В.-ТАЙЛАКОВА М. 3 - 2 (-4,10,-8,11,8)
ЛИВЕНЦОВ А.-ПРОХОРОВА Ю. vs КАЦМАН Л.-АБРААМЯН Э. 3 - 1 (5,-7,8,7)

Маргарита ФЕТЮХИНА

К своей медали Чемпионата России Маргарита выбрала самую длинную дорожку. Она заслужила право участвовать в основной сетке турнира через отборочные соревнования, а потом доказала всем, что победы над участницами Олимпийских игр в Токио не случайность. А вот случайностью как раз стала осечка Риты в финале женского одиночного разряда.

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
МЕРЗЛИКИН Т.-ФЕТЮХИНА М. vs ТАРУТИН П.-НЕФЕДОВА И. 3 - 0 (8,7,9)
ВЛАСОВ Г.-МИХАЙЛОВА П. vs МЕРЗЛИКИН Т.-ФЕТЮХИНА М. 3 - 1 (3,3,-8,9)

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. КВАЛИФИКАЦИЯ
ФЕТЮХИНА Маргарита vs СОБОЛЕВА Кристина 3:2 (-8,-8,5,10,11)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs ПОСТЫЛЯКОВА Таисия 3:1 (-8,5,2,9)

ЖЕНЩИНЫ. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД. ФИНАЛ
ФЕТЮХИНА Маргарита vs КАЗАНЦЕВА Кристина 4 - 1 (7,9,9,-8,8)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs САБИТОВА Валентина 4 - 0 (8,10,11,10)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs ТАЙЛАКОВА Мария 4 - 2 (8,6,8,-9,-6,8)
ФЕТЮХИНА Маргарита vs РЯЗАНОВА Анна 4 - 2 (8,-12,8,8,-10,8)
ТИХОМИРОВА Анна vs ФЕТЮХИНА Маргарита 4 - 3 (10,-9,4,-5,-7,11,8)

Олег Матыцин, Игорь Левитин
Участники VIP-турнира в рамках Чемпионата России: МС Олег МАТЫЦИН и Игорь ЛЕВИТИН

3 марта 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 10 20
2 „САМАРОЧКА“ Самара 10 18
3 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 10 18
4 „СПАРТА энд K“ Видное 10 17
5 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 10 16
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Влад. 10 15
7 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 10 13
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 10 12
9 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 10 12
10 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 10 12
11 „НИКА“ Сиверский 10 12

ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 2:3 3:1 3:0 3:0 3:1 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 18 2
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:2 3:1 3:0 3:0 0:3 1:3 3:1 2:3 3:2 3:2 17 4
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3 1:3 1:3 1:3 1:3 0:3 3:1 1:3 0:3 3:0 12 10
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург 0:3 0:3 3:1 3:2 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 12 8
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3 0:3 3:1 2:3 0:3 2:3 2:3 2:3 0:3 3:1 12 9
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 1:3 3:0 3:1 3:0 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 18 3
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 20 1
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 1:3 1:3 3:0 3:2 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 13 7
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 3:2 3:1 3:1 3:2 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 15 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 2:3 2:3 3:0 3:0 3:0 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 16 5
11„НИКА“ Сиверский 0:3 2:3 0:3 3:1 1:3 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 12 11
12