ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ИТОГИ ТРЁХ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ

ТМК-ТАГМЕТ
Команда „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог

В Кубке Европы по настольному теннису среди женских клубных команд 2019/2020 определились три из четырёх полуфиналистов. „ТМК–ТАГМЕТ“ двигается в полуфинал по нижней половине турнирной сетки.

Leg 1
Feb 08 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 2:3 SH-ITB Budaörsi 2i SC
Yulia PROKHOROVA : Szabina ŠURJAN 11:6 / 11:7 / 11:8
Anastasia KOLISH : Szandra PERGEL 7:11 / 11:13 / 11:6 / 11:9 / 8:11
Margarita FETUKHINA : Maria FAZEKAS 14:12 / 11:7 / 11:4
Yulia PROKHOROVA : Szandra PERGEL 11:6 / 12:14 / 8:11 / 11:9 / 9:11
Anastasia KOLISH : Szabina ŠURJAN 11:9 / 10:12 / 6:11 / 8:11

Leg 2
Feb 15 17:00 CET
SH-ITB Budaörsi 2i SC 2:3 TMK-TAGMET Taganrog
Szandra Pergel : Margarita FETUKHINA 8:11 / 9:11 / 8:11
Szabina Surján : Yulia Prokhorova 10:12 / 11:9 / 5:11 / 14:12 / 11:5
Mercédesz Nagyváradi : Anastasia Kolish 11:9 / 7:11 / 6:11 / 11:4 / 6:11
Szandra Pergel : Yulia Prokhorova 11:7 / 11:4 / 11:5
Szabina Surján : Margarita Fetukhina 11:8 / 6:11 / 12:14 / 5:11

2:3 и 3:2, но у Таганрог лучшее отношение партий 22/18. Нашим соперником в полуфинале будет клуб из Франции. Это точно. Но вот как он называется–пока загадка. Дело в том, что в четвертьфинале столкнулись два французских клуба „ALCL TT Grand-Quevilly“ и „CP Lyssois Lille Métropole“, которые, видимо, по согласованию с Европейским союзом настольного тенниса, перенесли своё дерби на более удобное для них время. Возможно, это связано с внутренним клубным или личным Чемпионатами. Такое иногда допускается. Вспомните обоюдное согласие „ТМК–ТАГМЕТ“ и „КАЗАНЬ“ провести первый матч в столице Татарстана, а второй–в Таганроге (в назначении ЕТТУ было наоборот).

Leg 1
Mar 11 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly vs CP Lyssois Lille Métropole

Leg 2
Mar 08 17:00 CET
CP Lyssois Lille Métropole vs ALCL TT Grand-Quevilly

Теперь верхняя половина турнирной сетки. Прежде всего отметим выход в полуфинал австрийского клуба TTC „CarinthiaWinds Villach“. Напомним, что клуб из Австрии приезжал в Таганрог в январе 2015 года. Тогда мы уступили в домашнем матче 1:3, но отыгрались в гостях 3:1, с лучшим отношением партий.

Leg 1
Feb 09 16:00 CET
ASKÖ LZ Linz Froschberg 3:2 TTC CarinthiaWinds Villach
Tin-Tin Ho : Amelie Solja 12:10 / 10:12 / 10:12 / 11:6 / 11:4
Karoline Mischek : Jia LIU 7:11 / 11:9 / 3:11 / 11:9 / 11:4
Denise Payet : Anna Fenyvesi 6:11 / 9:11 / 11:8 / 5:11
Tin-Tin Ho : Jia LIU 9:11 / 11:8 / 8:11 / 9:11
Karoline Mischek : Amelie Solja 11:8 / 12:10 / 6:11 / 7:11 / 12:10

Leg 2
Feb 15 15:00 CET
TTC CarinthiaWinds Villach 3:1 ASKÖ LZ Linz Froschberg
Yuan LIU : Tintin HO 13:11 / 5:11 / 1:11 / 7:11
Anna Zsofia FENYVESI : Karoline MISCHEK 11:7 / 11:4 / 11:9
Ludmila KIRITSA : Denise PAYET 15:13 / 12:10 / 11:8
Yuan LIU : Karoline MISCHEK 11:6 / 9:11 / 7:11 / 12:10 / 11:6

Остался ещё один четвертьфинал в верхней сетке турнирной таблицы:

Leg 1
Feb 07 19:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal 1:3 Leka Enea Tenis de Mesa
Tatiana GARNOVA : Chia-Chin LIN 11:9 / 7:11 / 12:10 / 12:10
Leila OLIVEIRA : Maria XIAO YAO 5:11 / 10:12 / 11:4 / 4:11
Gulchehkra KHUSSEINOVA : Roxana Mihaela IAMANDI 4:11 / 6:11 / 5:11
Tatiana GARNOVA : Maria XIAO YAO 8:11 / 11:13 / 11:9 / 11:9 / 7:11

Leg 2
Feb 16 11:00 CET
Leka Enea Tenis de Mesa 3:2 G.D. do Centro Social do Juncal
Maria XIAO YAO : Tatiana GARNOVA 10:12 / 10:12 / 11:13
CHIH Chia : Leila OLIVEIRA 11:6 / 11:9 / 11:7
LANARDI Roxana : Gulchehkra KHUSSEINOVA 12:10 / 11:8 / 9:11 / 11:6
Maria XIAO YAO : Leila OLIVEIRA 11:13 / 11:3 / 8:11 / 11:8 / 9:11
CHIH Chia : Tatiana GARNOVA 12:7 / 12:10 / 11:2

Здесь следует обратить внимание на известных нам по Кубку Европы прошлого года Maria XIAO YAO и Татьяну ГАРНОВУ. А из этой пары команд в полуфинал вышел испанский клуб „Leka Enea Tenis de Mesa“.

Таким образом полуфинальные пары выглядят так:

TTC „CarinthiaWinds Villach“ (Австрия) vs „Leka Enea Tenis de Mesa“ (Испания)
Клуб из Франции (определится после 11 марта) vs „ТМК–ТАГМЕТ“, Таганрог, Россия

19 февраля 2020 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)


1   |   2   |   3   |   12

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

23.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ