ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЁРТОГО РАУНДА
КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

Анастасия КОЛИШ
Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: Андрей ЛЫЗЬ

Немного улеглись радостные эмоции после матча в Таганроге за выход „ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинал Кубка Европы. Мы уже знаем, что в гостях таганрогская команда повторила победную серию и успешно вышла в четвертьфинал Кубка Европы 2019/2020. Настало время обратить внимание и на другие поединки четвёртого раунда Кубка Европы. Оговоримся, что по регламенту Кубка Европы начиная с четвёртого раунда и далее первый матч должен проводиться на поле команды с низким рейтингом жеребьёвки. Поэтому свой первый матч четвёртого раунда „ТМК–ТАГМЕТ“ проводил дома; первый матч четвертьфинала также будет в Таганроге. Он назначен на 8 февраля.

Теперь рассмотрим игры четвёртого раунда с точки зрения противостояния команд с учётом рейтинга их жеребьёвки. В четвёртой четверти турнирной таблицы встретились вторая по жеребьёвке команда „ASSSA Alicante TDM“ и команда с рейтингом посева 5-8–„ТМК–ТАГМЕТ“. Хотя Таганрог победил 3:0 и 3:0, такой уверенный результат явился исключением из результатов остальных матчей четвёртого раунда, в которых команды с высоким номером посева или победили, или проиграли, но в борьбе: из первой четверти турнирной таблицы в четвертьфинал уверенно вышел номер 1 посева Кубка Европы австрийский „ASKÖ LZ Linz Froschberg“ (3:0 и 3:0); во второй четверти турнирной таблицы португальский клуб „G.D. do Centro Social do Juncal“ переиграл в борьбе „TT Moravsky Krumlov“ из Чехии (3:1 и 3:2); в третьей четверти французский „ALCL TT Grand-Quevilly“ переиграл единственного оставшегося представителя второго раунда в основной сетке турнира „Tecnigen Linares“ из Испании (3:0 и 3:1).

Leg 2 (второй матч)

Dec 13 15:00 CET
ASKÖ LZ Linz Froschberg 3:0 ASD Quattro Mori Cagliari
Karoline MISCHEK : Madalina PAULIUC 11:6 / 11:4 / 11:8
Tintin HO : Jian WEI 11:1 / 11:3 / 11:7
Ines DIENDORFER : Silvia DELIGIA 11:6 / 11:1 / 11:1

Dec 13 17:00 CET
ASSSA Alicante TDM 0:3 TMK-TAGMET Taganrog
Kim VERMAAS : Anastasia KOLISH 3:11 / 3:11 / 3:11
Irina ERMAKOVA : Margarita FETUKHINA 8:11 / 11:8 / 5:11 / 6:11
Marina NIGUEZ : Yulia PROKHOROVA 7:11 / 9:11 / 6:11

Dec 14 17:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal 3:2 TT Moravsky Krumlov
Santos TATIANA : Ekaterina Chernyavskaya 7:11 / 6:11 / 11:6 / 11:4 / 11:7
Leila Oliveira : Renata Stribikova 5:11 / 3:11 / 8:11
Gulchekhra Khusseinova : Olga Kim 11:8 / 6:11 / 11:9 / 12:10
Santos TATIANA : Renata Strbikova 11:9 / 7:11 / 5:11 / 13:11 / 7:11
Leila Oliveira : Ekaterina Chernyavskaya 11:8 / 11:8 / 11:6

Dec 15 17:00 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3:1 Tecnigen Linares
Galia DVORAK : Klaudia KUSINSKA 11:7 / 11:6 / 11:13 / 12:10
Roza SOPOSKI : Roxana Ana Maria ISTRATE 7:11 / 9:11 / 5:11
Yuan TIAN : Judith COBAS 11:5 / 11:7 / 11:5
Galia DVORAK : Roxana Ana Maria ISTRATE 11:7 / 13:11 / 11:9

Leg 1

Dec 05 19:00 CET
Tecnigen Linares 0:3 ALCL TT Grand-Quevilly
Roxana Ana Maria ISTRATE : Galia DVORAK 10:12 / 11:8 / 11:6 / 8:11 / 5:11
Klaudia KUSINSKA : Jiayi SUN 7:11 / 9:11 / 11:6 / 3:11
Lucia AGUAYO : Roza SOPOSKI 6:11 / 4:11 / 8:11

Dec 06 19:00 CET
TT Moravsky Krumlov 1:3 G.D. do Centro Social do Juncal
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Leila OLIVEIRA 9:11 / 11:8 / 11:7 / 9:11 / 6:11
Renata STRBIKOVA : Tatiana GARNOVA 11:6 / 3:11 / 8:11 / 14:16
LIU Jing Xuan : Gulchehkra KHUSSEINOVA 11:4 / 11:7 / 11:3
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Tatiana GARNOVA 12:10 / 5:11 / 11:8 / 6:11 / 9:11

Dec 06 20:00 CET
ASD Quattro Mori Cagliari 0:3 ASKÖ LZ Linz Froschberg
Andreea Teodora CLAPA : Tintin HO 11:7 / 5:11 / 5:11 / 8:11
Jian WEI : Karoline MISCHEK 15:13 / 7:11 / 9:11 / 10:12
Rossana FERCIUG : Denise PAYET 3:11 / 7:11 / 11:7 / 11:9 / 7:11

Dec 07 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3:0 ASSSA Alicante TDM
Yulia PROKHOROVA : Kim VERMAAS 4:11 / 11:5 / 9:11 / 11:5 / 11:2
Anastasia KOLISH : Paulina VEGA 11:3 / 12:10 / 11:13 / 11:7
Margarita FETUKHINA : Irina ERMAKOVA 11:5 / 11:3 / 11:4

В половине матчей победили команды с низким рейтингом жеребьёвки. Надеемся, что и в 2020 году мы увидим победы команды с низким турнирным рейтингом, так как первый матч четвертьфинала „ТМК–ТАГМЕТ“ будет играть дома.

23 декабря 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЕЩЁ НОВОСТИ И СТАТЬИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Третий тур „Премьер–лиги“. „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ-ВЛАДИМИР“, Владимир

КУБОК ЕВРОПЫ

Когда ожидать первый полуфинальный матч в Таганроге

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Результаты Лично-Командного Чемпионата России 2020 года

КУБОК ЕВРОПЫ

Результаты трёх четвертьфиналов Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ

В Венгрии состоялся второй четвертьфинальный матч „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ (Венгрия) vs „ТМК–ТАГМЕТ“ (Таганрог)

КУБОК ЕВРОПЫ

В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрии

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ИТАЛИИ 2019/2020

Валентина САБИТОВА выиграла Кубок Италии

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре проходили игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)


1   |   2   |   3   |   12

31.03.2020
ДОМАШНИЕ МАТЧИ
В условиях карантина вспомним самые интересные матчи на Кубок Европы в Таганроге.

2014 год. Ольга ВОРОБЬЁВА (БАРАНОВА) „ТМК–ТАГМЕТ“ vs LI Yanlan „CTT BALAGUER VILLART LOGISTIC“, Испания

30.03.2020
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международная федерация настольного тенниса откладывает проведение всех международных соревнований по настольному теннису до конца июня

24.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Представляем соперника „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020

23.03.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
Соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ по полуфиналу Кубка Европы 2019/2020 будет команда „ALCL TT GRAND–QUEVILLY“ (Франция)

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
SF,ALCL TT Gran.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
SF,ТМК-ТАГМЕТ, .....:..ALCL TT Gran...
QF,SH-ITB Budaö...2:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 3 тура сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 16 31
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 16 31
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 16 27
4 СПАРТА энд K Видное 16 26
5 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 16 25
6 СКНТ ЛУЧ Владимир 16 23
7 КНТ КАЗАНЬ Казань 16 23
8 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 16 23
9 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 16 23
10 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 16 22
11НИКА Сиверский 16 17
12КАЗАНОЧКА Казань 16 17

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ