НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО РАУНДА
И ВСЕ ПАРЫ ЧЕТВЁРТОГО РАУНДА КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

Сергей БЕЛОВОЛ Анастасия КОЛИШ
Сергей БЕЛОВОЛ и Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“
фото: Сергей ПЛИШЕНКО

Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ уже знает своего соперника по четвёртому раунду Кубка Европы 2019/2020.

Самые свежие игры очередного нашего соперника из Испании „ASSSA ALICANTE TDM“ уже изучаются тренерским штабом „ТМК–ТАГМЕТ“.



https://www.laola1.tv/en-at/video/li-jiao-egle-tamasauskaite-len
https://www.laola1.tv/en-int/video/kim-vermaas-lupulesku-anelia-len
https://www.laola1.tv/en-int/video/marina-niguez-lena-grein-len

Также, нам доступны все составы пар четвёртого раунда и все окончательные результаты третьего раунда.

Четвёртый раунд

Leg 1 (первый матч)

Dec 05 19:00 CET
Tecnigen Linares vs ALCL TT Grand-Quevilly

Dec 06 19:00 CET
TT Moravsky Krumlov vs G.D. do Centro Social do Juncal

Dec 06 20:00 CET
ASD Quattro Mori Cagliari vs ASKÖ LZ Linz Froschberg

Dec 07 14:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog vs ASSSA Alicante TDM

Leg 2 (второй матч)

TBD
ASKÖ LZ Linz Froschberg vs ASD Quattro Mori Cagliari

TBD
ALCL TT Grand-Quevilly vs Tecnigen Linares

Dec 13 17:00 CET
ASSSA Alicante TDM vs TMK-TAGMET Taganrog

Dec 14 17:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal vs TT Moravsky Krumlov

Третий раунд

Leg 1 (первый матч)

Oct 27 19:00 CET
ASKÖ LZ Linz Froschberg 3 : 0 TT Vedrinamur
Karoline MISCHEK : Alicia DUBOIS 11:4 / 11:4 / 11:2
Tintin HO : Jana BERNARD 11:8 / 12:14 / 6:11 / 11:4 / 11:9
Denise PAYET : Morgane GUIDON 11:6 / 4:11 / 11:7 / 13:11

Oct 30 19:30 CET
ALCL TT Grand-Quevilly 3 : 0 ACS Dumbravita
Jiayi SUN : Mihaela Roxan ILIE 11:5 / 11:8 / 11:7
Galia DVORAK : Andreea Valentina ZANFIR 11:5 / 7:11 / 11:9 / 13:11
Roza SOPOSKI : Angelica-Daniela TOMA 11:6 / 7:11 / 15:13 / 3:11 / 11:7

Nov 01 17:00 CET
G.D. do Centro Social do Juncal 3 : 1 CTT Tiege
Tatiana GARNOVA : Aurore LAMBERTY 11:7 / 11:1 / 11:3
Leila OLIVEIRA : Cecile OZER 8:11 / 7:11 / 9:11
Patricia MACIEL : Marie CAPOCCI 11:9 / 11:6 / 11:6
Tatiana GARNOVA : Cecile OZER 11:4 / 11:7 / 11:8

Nov 02 19:00 CET
TT Moravsky Krumlov 3 : 0 DT Roodt - Syre
Ekaterina CHERNYAVSKAYA : Christine KONSBRUCK 11:3 / 11:1 / 11:2
LIU Jing Xuan : Tessy GONDERINGER 11:6 / 9:11 / 11:8 / 11:5
Renata STRBIKOVA : Annick STAMMET 11:1 / 11:6 / 11:7

Nov 03 11:00 CET
ASSSA Alicante TDM 3 : 0 DT Nidderkäerjeng
LI JIAO : Egle TAMASAUSKAITE 11:5 / 11:1 / 11:8
Kim VERMAAS : ANELIA LUPULESKU 7:11 / 11:9 / 11:6 / 11:9
Marina NIGUEZ : Lena GREIN 11:8 / 11:4 / 11:5

Nov 03 11:00 CET
TTC Kazan 3 : 2 TMK-TAGMET Taganrog
Chen SUN : Margarita FETUKHINA 11:4 / 11:6 / 11:9
Anna BIKBAEVA : Yulia PROKHOROVA 3:11 / 7:11 / 6:11
Ekaterina OKHOTNIKOVA : Anastasia KOLISH 6:11 / 11:7 / 6:11 / 9:11
Chen SUN : Yulia PROKHOROVA 11:5 / 11:5 / 11:7
Daria SHADRINA : Margarita FETUKHINA 11:5 / 5:11 / 8:11 / 11:9 / 11:9

Nov 03 19:00 CET
TTC Novi Sad 3 : 1 Tecnigen Linares
Izabela LUPULESKU : Klaudia KUSINSKA 11:8 / 11:13 / 9:11 / 8:11
Tijana JOKIĆ : Roxana Ana Maria ISTRATE 11:8 / 11:9 / 9:11 / 8:11 / 12:10
Radmila TOMINJAK : Judith COBAS 11:6 / 10:12 / 11:3 / 5:11 / 11:3
Izabela LUPULESKU : Roxana Ana Maria ISTRATE 14:12 / 11:5 / 11:8

Nov 09 10:00 CET
Kocasinan BELEDIYESI SPOR CLUB 1 : 3 ASD Quattro Mori Cagliari
Ilayda YILMAZ : Andreea Teodora CLAPA 8:11 / 11:9 / 5:11 / 11:7 / 6:11
Betul Nur KAHRAMAN : Mihaela Suzana ENCEA 11:9 / 11:4 / 11:6
Kadriye Nur SARI : Jian WEI 5:11 / 7:11 / 9:11
Ilayda YILMAZ : Mihaela Suzana ENCEA 4:11 / 12:10 / 11:9 / 9:11 / 4:11

Leg 2 (второй матч)

Nov 08 19:30 CET
Tecnigen Linares 3 : 0 TTC Novi Sad
Orawan PARANANG : Izabella LUPULESKU 11:9 / 11:8 / 11:4
Klaudia KUSINSKA : Tijana JOKIĆ 11:9 / 11:9 / 13:11
Roxana Ana Maria ISTRATE : Radmila TOMINJAK 11:8 / 11:8 / 11:7

Nov 09 14:00 CET
CTT Tiege 1 : 3 G.D. do Centro Social do Juncal
Cecile OZER : Leila OLIVEIRA 11:5 / 8:11 / 11:6 / 11:6
Alison GEORIS : Tatiana GARNOVA 7:11 / 7:11 / 8:11
Alisson SIMAR : Gulchehkra KHUSSEINOVA 3:11 / 11:9 / 4:11 / 7:11
Cecile OZER : Tatiana GARNOVA 2:11 / 10:12 / 11:4 / 9:11

Nov 09 15:00 CET
TMK-TAGMET Taganrog 3 : 0 TTC Kazan
Yulia PROKHOROVA : Anna BIKBAEVA BLAZHKO 8:11 / 7:11 / 11:6 / 11:1 / 11:5
Anastasia KOLISH : Ekaterina OKHOTNIKOVA 15:13 / 9:11 / 11:7 / 7:11 / 11:9
Margarita FETUKHINA : Daria SHADRINA 12:10 / 11:7 / 11:4

Nov 09 17:00 CET
DT Roodt - Syre 0 : 3 TT Moravsky Krumlov
Tessy Gonderinger : Ekatarina Chernyavskaya 7:11 / 11:6 / 17:19 / 11:13
Annick Stammet : Eliska Sedova 6:11 / 10:12 / 6:11
Christine Konsbruck : Jia LIU 9:11 / 4:11 / 4:11

Nov 10 10:00 CET
ASD Quattro Mori Cagliari 3 : 0 Kocasinan BELEDIYESI SPOR CLUB
Andreea Teodora CLAPA : Ozge YILMAZ 11:8 / 13:11 / 11:9
Mihaela Suzana ENCEA : Betul Nur KAHRAMAN 11:7 / 11:8 / 11:7
Jian WEI : Kadriye Nur SARI 11:1 / 11:4 / 11:8

Nov 10 11:00 CET
DT Nidderkäerjeng 0 : 3 ASSSA Alicante TDM
Anelia LUPULESKU : Paulina VEGA 8:11 / 16:14 / 5:11 / 9:11
Egle TAMASAUSKAITE : Kim VERMAAS 12:14 / 3:11 / 6:11
Lena GREIN : Marina NIGUEZ 4:11 / 9:11 / 7:11

Nov 10 14:30 CET
TT Vedrinamur 3 : 2 ASKÖ LZ Linz Froschberg
Jana BERNARD : Ines DIENDORFER 11:6 / 6:11 / 11:7 / 11:6
Morgane GUIDON : Tintin HO 11:8 / 9:11 / 11:8 / 6:11 / 11:8
Candice LARDINOIS : Denise PAYET 3:1 / 11:9 / 11:0 / 7:11 / 8:11
Jana BERNARD : Tintin HO 6:11 / 3:11 / 9:11
Morgane GUIDON : Ines DIENDORFER 11:8 / 11:9 / 16:14

Nov 10 19:00 CET
ACS Dumbravita 0 : 3 ALCL TT Grand-Quevilly
ACS Dumbravita : ALCL TT Grand Quevilly 3:11 / 12:10 / 11:13 / 2:11
TOMA Angelica : Jiayi SUN 12:10 / 8:11 / 6:11 / 5:11
Reka BEZEG : Roza SOPOSKI 6:11 / 11:7 / 8:11 / 11:7 / 9:11

19 ноября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский