НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020
„ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

9 ноября состоится ответный матч третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 между „ТМК–ТАГМЕТ“ и КНТ „КАЗАНЬ“.
Начало матча в 16:00 (московское время).

Приглашая на матч верных болельщиков „ТМК–ТАГМЕТ“ и таганрогских любителей спорта, мы понимаем, что очень важные дела, командировки, здоровье, другие обстоятельства кому–то могут помешать приехать субботним вечером в „АДМИРАЛ“ и поддержать самую успешную клубную команду Таганрога. Кроме того, мы с уважением относимся к любителям настольного тенниса в Казани, которые дома хотели бы поболеть за двукратного Чемпиона Премьер–лиги из столицы Татарстана.

Поэтому, совместно с КНТ „ПАНОРАМА“, на нашем сайте организована он–лайн трансляция матча „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“. Плеер расположен на основной странице клубного сайта sctagmet.ru и продублирован ниже.



Напомним результат матча в Казани:

Кубок Европы 2019/2020
Первый матч (Казань, 3 ноября)

КНТ „Казань“ 3 : 2 „ТМК–ТАГМЕТ“
Сунь Чэнь (Китай)–Маргарита Фетюхина–3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Анна Бикбаева–Юлия Прохорова–0:3 (3:11, 7:11, 6:11)
Екатерина Охотникова–Анастасия Колиш–1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Сун Чень–Юлия Прохорова–3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Дарья Шадрина–Маргарита Фетюхина–3:2 (11:5, 5:11, 8:11, 11:9, 11:9)

Благодарим КНТ „ПАНОРАМА“ за помощь в организации трансляции матча.

7 ноября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский