ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИИ. ЖЕНСКАЯ КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР

ПЕРВЫЙ ТУР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2019/2020

Беловол Прохорова ТМК-ТАГМЕТ
С. В. БЕЛОВОЛ и Юлия ПРОХОРОВА, „ТМК–ТАГМЕТ“
Фото: Андрей ЛЫЗЬ

Во Владимире и Самаре закончились игры первого тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР.

„ТМК–ТАГМЕТ“ играл во Владимире, где собрались „СДЮСШОР №13“ из Нижнего Новгорода, КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ из  Архангельска, „СПАРТА энд К“ из Видное Московской области, „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ из Сиверского Ленинградской области, „ТМК–ТАГМЕТ“ и хозяева площадки–СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“.

Стартовый матч нового сезона „ТМК–ТАГМЕТ“ проводил с СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“. Уже стало традицией, что команда из города Владимир играет очень мощно на старте каждого тура и именно в первых матчах тура способна обыграть любую команду лиги. Для Таганрога памятен сезон 2014/2015, когда в первом же матче Плей–Офф в Нижнем Новгороде „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ обыграл нашу команду 4:3. Начало сезона 2019/2020 чуть–чуть не подтвердило эту статистику: „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир


Матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород прежде всего был интересен встречей подруг по юниорской сборной команде России. Во встрече А. Колиш vs Э. Абраамян победила Анастасия 3:2, а командный матч выиграл „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород


Даже без ЦЗОУ Янг команда из Архангельска выступила на этом туре без поражений. КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 3:1 „ТМК–ТАГМЕТ“


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск


Бронзовый призёр Плей–офф 2018/2019 „СПАРТА энд К“ из Московской области начал новый сезон необычно слабо. Известно, что Маргарита ФЕТЮХИНА достаточно неуверенно играет по защите и победа Марии МАЛАНИНОЙ оказалась единственным очком в пользу команды из города Видное. „СПАРТА энд К“ Видное 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „СПАРТА энд К“ Видное


Очевидное ослабление „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ и остутствие побед в этом туре связано с переходом в „ТМК–ТАГМЕТ“ лидера этой команды–Анастасии КОЛИШ. „ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский.


„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский


Из результатов игр в Самаре выделим беспроигрышную серию хозяев площадки. На этот тур „Самарочка“ пригласила сразу двух спортсменок из Китая: Guo Ruichen и Lyu Tong, которые усилили и без того мощную команду, в которой Мария ТАЙЛАКОВА или Валерия ЩЕРБАТЫХ могли легко взять на себя роль лидера команды. Такой состав говорит об очевидных амбициях Самары на титул Чемпиона Премьер–лиги этого сезона.

Казань на первом туре выступала без Анны БИКБАЕВОЙ и Антонины САВЕЛЬЕВОЙ, но СУНЬ Чень проиграла только один раз–землячке Guo Ruichen, которая играет за „Самарочку“.

Результаты игр „ТМК–ТАГМЕТ“:

25 октября 2019 года
10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:2 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владимир
Колиш Анастасия 1-3 Малинина Наталья (9-11 11-10 7-11 10-11)
Прохорова Юлия 0-3 Вишнякова Ольга (7-11 9-11 9-11)
Фетюхина Маргарита 3-0 Нефедова Ирина (11-8 11-6 11-8)
Колиш Анастасия 3-0 Вишнякова Ольга (11-8 11-7 11-8)
Прохорова Юлия 3-1 Крекина Светлана (11-3 11-4 9-11 11-9)

17:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „СДЮСШОР №13“ Нижний Новгород
Прохорова Юлия 3-1 Тэнцер Любовь (11-5 11-10 6-11 11-10)
Колиш Анастасия 3-2 Абраамян Элизабет (9-11 6-11 11-9 11-3 7-5)
Фетюхина Маргарита 3-1 Чернова Дарья (9-11 11-8 11-8 11-8)

26 октября 2019 года
10:00
КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Архангельск 3:1 „ТМК–ТАГМЕТ“
Песоцкая Маргарита 3-1 Колиш Анастасия (11-2 11-10 7-11 11-7)
Воробьева Ольга 3-0 Прохорова Юлия (11-10 11-6 11-9)
Гусева Екатерина 1-3 Фетюхина Маргарита (5-11 6-11 11-5 8-11)
Песоцкая Маргарита 3-2 Прохорова Юлия (11-1 9-11 11-8 10-11 7-5)

17:00
„СПАРТА энд К“ Видное 1:3 „ТМК–ТАГМЕТ“
Куликова Ольга 1-3 Колиш Анастасия (6-11 11-8 7-11 10-11)
Тихомирова Анна 0-3 Прохорова Юлия (9-11 9-11 7-11)
Маланина Мария 3-1 Фетюхина Маргарита (9-11 11-9 11-10 11-7)
Куликова Ольга 1-3 Прохорова Юлия (9-11 10-11 11-6 10-11)

27 октября 2019 года
10:00
„ТМК–ТАГМЕТ“ 3:0 „ЛЕНОБЛАСТЬ–НИКА“ Сиверский
Прохорова Юлия 3-0 Михайлова Дарья (11-4 11-6 11-5)
Фетюхина Маргарита 3-1 Комова Анастасия (11-9 11-5 8-11 11-1)
Колиш Анастасия 3-0 Испирян Ангелина (11-9 11-8 11-7)


27 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ 2019/2020

Первые результаты четвертьфиналов

КУБОК ЕВРОПЫ

Наш соперник по четвертьфиналу–команда „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

КУБОК ЕВРОПЫ

Участники четвертьфинальных матчей Кубка Европы 2019/2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ФАКЕЛ-УОР“, Оренбург
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „САМАРОЧКА“ Самара
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „КАЗАНЬ“ Казань

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs КНТ „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „КАЗАНОЧКА“ Казань;

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 25 по 28 декабря в Оренбурге будут проходить игры 2–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты четвёртого раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

В четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020 соперником „ТМК–ТАГМЕТ“ будет клуб из Венгрии „SH–ITB Budaörsi 2i SC“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

„ТМК–ТАГМЕТ“ в четвертьфинале Кубка Европы 2019/2020!

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Четвёртый раунд Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Все результаты третьего раунда Кубка Европы 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками испанской команды „ASSSA ALICANTE TDM“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Ещё раз вспомним матч „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты второго матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Таганроге

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Он–лайн трансляция ответного матча третьего раунда на Кубок Европы 2019/2020 „ТМК–ТАГМЕТ“ vs КНТ „КАЗАНЬ“

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты первого матча третьего раунда Кубка Европы 2019/2020 в Казани

ТОП–24

В Оренбурге закончились Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ТОП–24

В Оренбурге проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛЬШИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF Challenge, Polish Open

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

В Оренбурге закончились игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“ (продолжение)

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

КАК ПРОВОДЯТСЯ МАТЧИ КУБКА ЕВРОПЫ 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Знакомимся с игроками КНТ „КАЗАНЬ“. СУНЬ Чень (Китай)

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 10 по 13 октября в Оренбурге будут проходить игры 1–го тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

РАСПИСАНИЕ ИГР

С 24 по 27 октября во Владимире и Самаре будут проходить игры 1–го тура Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2019/2020

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Результаты жеребьёвки основной части соревнований

КУБОК ЕВРОПЫ 2019/2020

Первые результаты

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Результаты Анастасии КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ БОЛГАРИИ И ЧЕХИИ 2019

Анастасия КОЛИШ, „ТМК–ТАГМЕТ“ заявлена на 2019 ITTF World Tour, ASAREL Bulgaria Open и 2019 ITTF World Tour, Czech Open

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) выиграла бронзовую медаль Первенства Европы в женском парном разряде

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России заняла второе место на Первенстве Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) в составе сборной команды России вышла в финал Первенства Европы в Остраве

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) играет в состав сборной команды России на Первенстве Европы в Остраве

АНАСТАСИЯ КОЛИШ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ

Анастасия КОЛИШ („ТМК–ТАГМЕТ“) включена в состав сборной команды России на Первенство Европы


1   |   2   |   3   |   12

09.02.2020
КУБОК ЕВРОПЫ
В Таганроге состоялся первый четвертьфинальный матч „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог vs „SH–ITB Budaörsi 2i SC“ из Венгрия

06.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ возвращается из Испании в Таганрог на четвертьфинал Кубка Европы

05.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Анастасия КОЛИШ в основной сетке 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

04.02.2020
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2020
Игры Анастасии КОЛИШ на групповом этапе 2020 ITTF Challenge, Spanish Open

КУБОК ЕВРОПЫ

Все результаты Кубка Европы 2019/2020
QF,SH-ITB Budaö.....:..ТМК-ТАГМЕТ, ...
QF,ТМК-ТАГМЕТ, ...2:3SH-ITB Budaö...
4R,ASSSA Alican...0:3ТМК-ТАГМЕТ, ...
4R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0ASSSA Alican...
3R,ТМК-ТАГМЕТ, ...3:0КАЗАНЬ Казан...

ПРЕМЬЕР–ЛИГА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
После 1 круга сезона 2019/2020
1 САМАРОЧКА Самара 11 21
2 РОДИНА-ФНТАО Архангельск 11 21
3 ТМК-ТАГМЕТ Таганрог 11 19
4 СПАРТА энд K Видное 11 18
5 СКНТ ЛУЧ Владимир 11 17
6 КНТ КАЗАНЬ Казань 11 17
7 КНТ ТЮМЕНЬ Тюмень 11 16
8 ФАКЕЛ-УОР Оренбург 11 16
9 СДЮСШОР-13 Н. Новгород 11 15
10 ГОРИЗОНТ Екатеринбург 11 15
11НИКА Сиверский 11 12
12КАЗАНОЧКА Казань 11 11

ВЫСШАЯ ЛИГА В КОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

КОМАНДАИО
Результаты 1-го круга 2019/2020
1 ФАКЕЛ-2 Оренбург 12 24
2 ЛУЧ-РОСТОК Екатеринбург 12 23
3 МБУ СШ 6 Пенза 12 22
4 ФОРСАЖ Чебоксары 12 20
5 АГРЕГАТ Казань 12 19
6 ТРИАЛ Альметьевск 12 18
7 ЛИДЕР Воронеж 12 18
8 СЕНТЯБРЬ-ЛАЭС Сосновый Бор 12 17
9 ТМК-ТАГМЕТ-ЮНИОН Таганрог 12 17
10 СПАРТАК Москва 12 17
11 УЛГТУ Ульяновск 12 14
12 ДЮСШ Кохма 12 12
13 РИФ Саратов 12 12

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР КУБКА ЕВРОПЫ 2017–2018

МЫ–БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2016–2017

ТМК–ТАГМЕТ ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР–ЛИГИ 2015–2016

Континентальный Чемпионат ФНТР по настольному теннису

Клуб настольного тенниса РОДИНА Архангельск

Видеоуроки по настольному теннису Валентины САБИТОВОЙ

ТМК-ТАГМЕТ в Кубке Европы по настольному теннису

НА СТАРТ   |   НОВОСТИ И СТАТЬИ   |   СОСТАВ КОМАНДЫ   |   СОРЕВНОВАНИЯ   |   ТРОФЕИ   |   ГАЛЕРЕЯ