НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
ТОП-24

ТОП–24 СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2008 Г.Р. И МОЛОЖЕ

София АРТЮХ
София АРТЮХ, „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“
фото: Алексей Бельков

Почти сразу после окончания первого тура Высшей лиги „В“ Командного Чемпионата ФНТР в Оренбурге стартовали Всероссийские соревнования по настольному теннису „Турнир сильнейших спортсменов России ТОП–24“ среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе.

По рейтинговому отбору на эти соревнования прошли игроки нашей перспективной команды „ТМК–ТАГМЕТ–ЮНИОН“ София АРТЮХ и Вероника АНДРИЕВСКАЯ. На предварительном этапе соревнований София и Вероника провели по 5 игр в отборочных группах:

Группа 1
16/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 3:0 АННЕНКОВА А. Оренбург
16/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 3:1 #27 ГОРБУНОВА М. Абакан
16/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 2:3 #1 ТЕРЕХОВА З. С.-Петербург
17/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 3:2 #20 МАТЮШИНА М. Москва
17/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 0:3 #15 КОМРАКОВА Е. Дзержинск

Группа 2
16/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 0:3 #5 ДУРНОВА А. Оренбург
16/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 3:0 #17 СЯСЬКО М. Москва
16/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 0:3 #12 КОТОВА Д. Ижевск
17/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 3:1 #40 ДОХОВА Д. Нальчик
17/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 3:0 #23 ПОЗДНЯКОВА О. Дзержинск

Таганрогские спортсменки каждая в своей подгруппе выиграли по 3 встречи и проиграли по 2 встречи. По результатам предварительного этапа они будут играть за 9–16 места ТОП–24.

17/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог 2:3 #9 ПАККАНЕН Д. Казань
18/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог vs #8 ШАМАЕВА А. Осинники
18/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог vs #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог
18/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог vs #18 ТИМАШЕВА У. Кировск
18/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог vs #30 КУЧИНА А. Н.Новгород
19/10 #16 АРТЮХ С. Таганрог vs #17 СЯСЬКО М. Москва
17/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог 1:3 #18 ТИМАШЕВА У. Кировск
18/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог vs #30 КУЧИНА А. Н.Новгород
18/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог vs #9 ПАККАНЕН Д. Казань
18/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог vs #8 ШАМАЕВА А. Осинники
19/10 #29 АНДРИЕВСКАЯ В. Таганрог vs #20 МАТЮШИНА М. Москва

Примечание: Номера игроков указаны по рейтинг–листу на 1 октября, среди девочек до 13 лет (2008 г.р.)

17 октября 2019 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский